ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

паводок

Сегодня, 14 ноября, на Закарпатье ожидается повышение уровня воды в реках. Об этом сообщает ГСЧС со ссылкой на УкрГидрометцентр.

366 просмотров. Обсудить (0)

У Сваляві почали реконструкцію мосту через річку Свалявка, який був пошкоджений паводком у листопаді минулого року.

132 просмотра. Обговорити (0)
Загрузка...

За даними Укргідрометцентру, у зв’язку з сильними дощами очiкується формування дощового паводку із підвищенням рівнів води над поточними рівнями на річках Закарпаття на 0,5-1,5м, в нижніх течіях Боржави, Латориці, на Тисі від водпоста Великий Бичків до Вилока до 2,0м.

105 просмотров. Обговорити (0)
По информации областного центра гидрометеорологии, на большинстве рек края будут происходить небольшие колебания уровней воды.
575 просмотров. Обсудить (0)

Однак, аби захистити селян від паводків, необхідно збудувати на території селища ще чотири водозахисні споруди.

175 просмотров. Обговорити (0)

Гідрометцентр попереджає про підвищення рівня води на лівих притоках Дністра.

"12 та 13 березня у Тернопільській, Вінницькій та Хмельницькій областях очікується підвищення рівня води від 20 до 70 сантиметрів", - повідомляє прес-служба ДСНС.

У цих регіонах імовірний вихід води у заплави.

Також витік води можливий у басейнах річок Прип'ять, Сіверський Донець та у середніх притоках Дніпра.

203 просмотра. Обговорити (0)

У вівторок внаслідок опадів триватиме підйом рівнів води на річках басейну Дністра та річках Закарпаття.

229 просмотров. Обговорити (0)

Уровень воды в основных реках области продолжает подниматься из-за дождей, прошедших в понедельник, и таяние снега на высокогорье. Наивысший подъем воды зафиксирован в Тисе, в районе Тячева, Хуста и Вилка поднялась на 90 см.

564 просмотра. Обсудить (0)

В течение понедельника (6.03) и нескольких следующих дней на реках Закарпатья будет формироваться паводковая волна, вызванная дождями и таянием снега в горах.

497 просмотров. Обсудить (0)

Интенсивные дожди, которые прошли на Закарпатье в среду (1.03), вызвали резкое поднятие воды в водных артериях. В р. Латорица вода ночью поднялась до 70 см и сейчас медленно идет на спад. Выхода на пойму не за исключением Ужгородского района между селами Большие Геевцы и Тисаагтелек.

756 просмотров. Обсудить (0)

Интенсивные дожди, которые прошли на Закарпатье в среду (1.03), вызвали резкое поднятие воды в главных водных артериях области.

545 просмотров. Обсудить (0)

В течение понедельника (27.02) по главным рекам Закарпатья пройдет максимальный пик паводковой волны.

462 просмотра. Обсудить (0)

На Закарпатье продолжается весенний паводок, вызванный повышением температуры и таянием снега на высокогорье.

613 просмотров. Обсудить (0)

Из-за потепления и таяния снега на высокогорье в главных реках Закарпатья продолжает подниматься уровень воды.

811 просмотров. Обсудить (0)

— По состоянию на 10.00 пятницы (24.02) в р. Латорица уровень воды повысился на 70 см, в р. Тересва — на 45 см, в р. Уж - на 45 см, в р. Боржава — на 30 см, — сообщает председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль.

775 просмотров. Обсудить (0)

За повідомленням Закарпатського центру з гідрометеорології, вранці 23-го лютого по території Закарпатської області очікується дуже сильний дощ та мокрий сніг.

330 просмотров. Обговорити (0)

Щороку, особливо за сильних і тривалих опадів, жителі Закарпаття готуються до найгіршого – чергового підтоплення внаслідок паводків, які, на жаль, є для регіону є більш ніж звичним явищем.

278 просмотров. Обговорити (0)

Уровень воды в крупнейшей реке Закарпатья Тиса возле Чопа начал медленно снижаться.

464 просмотра. Обсудить (0)

Рівень води в річці Тиса біля м.Чоп на українсько-угорському кордоні продовжує збільшуватися. Станом на 10.00 четверга (9.02) висота паводкової хвилі досягла 9,5 метрів.

265 просмотров. Обговорити (0)
Уровень воды в реке Тиса возле г. Чоп на украинско-венгерской границе продолжает увеличиваться. По состоянию на 10.00 четверга (9.02) высота паводковой волны достигла 9,5 метров. До уровня разрушительного паводка 2001 не хватает 47 сантиметров.
695 просмотров. Обсудить (0)

По состоянию на 9.30 вторника (7.02) максимальный уровень паводковой волны в Закарпатье зафиксирован в двух реках возле Чопа.

634 просмотра. Обсудить (0)

Станом на 9.30 вівторка, 7 лютого, в Латориці вода піднялася до 5 метрів (висота дамб тут становить 7 метрів), а в Тисі – до 6 метрів (висота дамб – 12 метрів).

224 просмотра. Обговорити (0)
В мережі оприлюднили запис із безпілотника над річками Боржава та Іршавка
276 просмотров. Обговорити (0)
В Интернете появилось видео паводка в Виноградовском районе и на Иршавщине. На этот раз БУВР реки Тиса зафиксировало на видеокамеру полноводные реки Боржава и Иршавка.
1654 просмотра. Обсудить (0)

За даними автоматизованої гідрологічної станції Мукачево Басейного управління водних ресурсів річки Тиса за добу рівень води в річці Латориця в межах Мукачева зменшився майже на метр – з 387 см вчора о 16:00 до 292 см сьогодні.

215 просмотров. Обговорити (0)

Оперативна інформація про водогосподарську обстановку та гідрологічний режим на річках Закарпатської області на 05 лютого 2017 року.

1419 просмотров. Обговорити (0)

В Закарпатье критическая ситуация с ледоходом и паводком миновала. В час ночи лед по Тисе прошел на территорию Венгрии, уровень воды в основных реках области пошел на убыль, новых подтоплений домохозяйств за ночь не зафиксировано.

869 просмотров. Обсудить (0)

Сильные осадки и потепление привело к ледоходу на реке Рика, подперла сход льда и поднялась вода. На реке образовались ледовые поля протяженностью 5 км.

1418 просмотров. Обсудить (0)