ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

паводок

Однак, аби захистити селян від паводків, необхідно збудувати на території селища ще чотири водозахисні споруди.

144 просмотра. Обговорити (0)

Гідрометцентр попереджає про підвищення рівня води на лівих притоках Дністра.

"12 та 13 березня у Тернопільській, Вінницькій та Хмельницькій областях очікується підвищення рівня води від 20 до 70 сантиметрів", - повідомляє прес-служба ДСНС.

У цих регіонах імовірний вихід води у заплави.

Також витік води можливий у басейнах річок Прип'ять, Сіверський Донець та у середніх притоках Дніпра.

177 просмотров. Обговорити (0)
Загрузка...

У вівторок внаслідок опадів триватиме підйом рівнів води на річках басейну Дністра та річках Закарпаття.

213 просмотров. Обговорити (0)

Уровень воды в основных реках области продолжает подниматься из-за дождей, прошедших в понедельник, и таяние снега на высокогорье. Наивысший подъем воды зафиксирован в Тисе, в районе Тячева, Хуста и Вилка поднялась на 90 см.

533 просмотра. Обсудить (0)

В течение понедельника (6.03) и нескольких следующих дней на реках Закарпатья будет формироваться паводковая волна, вызванная дождями и таянием снега в горах.

470 просмотров. Обсудить (0)

Интенсивные дожди, которые прошли на Закарпатье в среду (1.03), вызвали резкое поднятие воды в водных артериях. В р. Латорица вода ночью поднялась до 70 см и сейчас медленно идет на спад. Выхода на пойму не за исключением Ужгородского района между селами Большие Геевцы и Тисаагтелек.

726 просмотров. Обсудить (0)

Интенсивные дожди, которые прошли на Закарпатье в среду (1.03), вызвали резкое поднятие воды в главных водных артериях области.

476 просмотров. Обсудить (0)

В течение понедельника (27.02) по главным рекам Закарпатья пройдет максимальный пик паводковой волны.

434 просмотра. Обсудить (0)

На Закарпатье продолжается весенний паводок, вызванный повышением температуры и таянием снега на высокогорье.

579 просмотров. Обсудить (0)

Из-за потепления и таяния снега на высокогорье в главных реках Закарпатья продолжает подниматься уровень воды.

769 просмотров. Обсудить (0)

— По состоянию на 10.00 пятницы (24.02) в р. Латорица уровень воды повысился на 70 см, в р. Тересва — на 45 см, в р. Уж - на 45 см, в р. Боржава — на 30 см, — сообщает председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль.

724 просмотра. Обсудить (0)

За повідомленням Закарпатського центру з гідрометеорології, вранці 23-го лютого по території Закарпатської області очікується дуже сильний дощ та мокрий сніг.

288 просмотров. Обговорити (0)

Щороку, особливо за сильних і тривалих опадів, жителі Закарпаття готуються до найгіршого – чергового підтоплення внаслідок паводків, які, на жаль, є для регіону є більш ніж звичним явищем.

230 просмотров. Обговорити (0)

Уровень воды в крупнейшей реке Закарпатья Тиса возле Чопа начал медленно снижаться.

443 просмотра. Обсудить (0)

Рівень води в річці Тиса біля м.Чоп на українсько-угорському кордоні продовжує збільшуватися. Станом на 10.00 четверга (9.02) висота паводкової хвилі досягла 9,5 метрів.

238 просмотров. Обговорити (0)
Уровень воды в реке Тиса возле г. Чоп на украинско-венгерской границе продолжает увеличиваться. По состоянию на 10.00 четверга (9.02) высота паводковой волны достигла 9,5 метров. До уровня разрушительного паводка 2001 не хватает 47 сантиметров.
652 просмотра. Обсудить (0)

По состоянию на 9.30 вторника (7.02) максимальный уровень паводковой волны в Закарпатье зафиксирован в двух реках возле Чопа.

607 просмотров. Обсудить (0)

Станом на 9.30 вівторка, 7 лютого, в Латориці вода піднялася до 5 метрів (висота дамб тут становить 7 метрів), а в Тисі – до 6 метрів (висота дамб – 12 метрів).

202 просмотра. Обговорити (0)
В мережі оприлюднили запис із безпілотника над річками Боржава та Іршавка
235 просмотров. Обговорити (0)
В Интернете появилось видео паводка в Виноградовском районе и на Иршавщине. На этот раз БУВР реки Тиса зафиксировало на видеокамеру полноводные реки Боржава и Иршавка.
1609 просмотров. Обсудить (0)

За даними автоматизованої гідрологічної станції Мукачево Басейного управління водних ресурсів річки Тиса за добу рівень води в річці Латориця в межах Мукачева зменшився майже на метр – з 387 см вчора о 16:00 до 292 см сьогодні.

196 просмотров. Обговорити (0)

Оперативна інформація про водогосподарську обстановку та гідрологічний режим на річках Закарпатської області на 05 лютого 2017 року.

1364 просмотра. Обговорити (0)

В Закарпатье критическая ситуация с ледоходом и паводком миновала. В час ночи лед по Тисе прошел на территорию Венгрии, уровень воды в основных реках области пошел на убыль, новых подтоплений домохозяйств за ночь не зафиксировано.

837 просмотров. Обсудить (0)

Сильные осадки и потепление привело к ледоходу на реке Рика, подперла сход льда и поднялась вода. На реке образовались ледовые поля протяженностью 5 км.

1363 просмотра. Обсудить (0)
Ще в квітні селом Родникова Гута пронісся нищівний буревій. Тоді водою змило повністю асфальт з дороги та з десяток мостів.
507 просмотров. Обговорити (0)
Проти ночі 10 листопада на Закарпатті зафіксовано пік повені у нижніх течіях річок Тиси й Латориці
331 просмотр. Обговорити (0)

Пік підняття води у головній артерії Закарпаття був у вівторок-середу.

304 просмотра. Обговорити (0)

Наводнение, вызванное интенсивными дождями и сильными порывами ветра, бывает в Карпатах, как правило, каждый год. Однако ныне непогода действительно разошлась. Почти не стихая, лило более двух дней.

643 просмотра. Обсудить (0)