ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

паводок

Гідрометцентр попереджає про підвищення рівня води на лівих притоках Дністра.

"12 та 13 березня у Тернопільській, Вінницькій та Хмельницькій областях очікується підвищення рівня води від 20 до 70 сантиметрів", - повідомляє прес-служба ДСНС.

У цих регіонах імовірний вихід води у заплави.

Також витік води можливий у басейнах річок Прип'ять, Сіверський Донець та у середніх притоках Дніпра.

103 просмотра. Обговорити (0)

У вівторок внаслідок опадів триватиме підйом рівнів води на річках басейну Дністра та річках Закарпаття.

154 просмотра. Обговорити (0)
Загрузка...

Уровень воды в основных реках области продолжает подниматься из-за дождей, прошедших в понедельник, и таяние снега на высокогорье. Наивысший подъем воды зафиксирован в Тисе, в районе Тячева, Хуста и Вилка поднялась на 90 см.

453 просмотра. Обсудить (0)

В течение понедельника (6.03) и нескольких следующих дней на реках Закарпатья будет формироваться паводковая волна, вызванная дождями и таянием снега в горах.

395 просмотров. Обсудить (0)

Интенсивные дожди, которые прошли на Закарпатье в среду (1.03), вызвали резкое поднятие воды в водных артериях. В р. Латорица вода ночью поднялась до 70 см и сейчас медленно идет на спад. Выхода на пойму не за исключением Ужгородского района между селами Большие Геевцы и Тисаагтелек.

647 просмотров. Обсудить (0)

Интенсивные дожди, которые прошли на Закарпатье в среду (1.03), вызвали резкое поднятие воды в главных водных артериях области.

377 просмотров. Обсудить (0)

В течение понедельника (27.02) по главным рекам Закарпатья пройдет максимальный пик паводковой волны.

367 просмотров. Обсудить (0)

На Закарпатье продолжается весенний паводок, вызванный повышением температуры и таянием снега на высокогорье.

517 просмотров. Обсудить (0)

Из-за потепления и таяния снега на высокогорье в главных реках Закарпатья продолжает подниматься уровень воды.

657 просмотров. Обсудить (0)

— По состоянию на 10.00 пятницы (24.02) в р. Латорица уровень воды повысился на 70 см, в р. Тересва — на 45 см, в р. Уж - на 45 см, в р. Боржава — на 30 см, — сообщает председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль.

609 просмотров. Обсудить (0)

За повідомленням Закарпатського центру з гідрометеорології, вранці 23-го лютого по території Закарпатської області очікується дуже сильний дощ та мокрий сніг.

209 просмотров. Обговорити (0)

Щороку, особливо за сильних і тривалих опадів, жителі Закарпаття готуються до найгіршого – чергового підтоплення внаслідок паводків, які, на жаль, є для регіону є більш ніж звичним явищем.

157 просмотров. Обговорити (0)

Уровень воды в крупнейшей реке Закарпатья Тиса возле Чопа начал медленно снижаться.

379 просмотров. Обсудить (0)

Рівень води в річці Тиса біля м.Чоп на українсько-угорському кордоні продовжує збільшуватися. Станом на 10.00 четверга (9.02) висота паводкової хвилі досягла 9,5 метрів.

188 просмотров. Обговорити (0)
Уровень воды в реке Тиса возле г. Чоп на украинско-венгерской границе продолжает увеличиваться. По состоянию на 10.00 четверга (9.02) высота паводковой волны достигла 9,5 метров. До уровня разрушительного паводка 2001 не хватает 47 сантиметров.
543 просмотра. Обсудить (0)

По состоянию на 9.30 вторника (7.02) максимальный уровень паводковой волны в Закарпатье зафиксирован в двух реках возле Чопа.

542 просмотра. Обсудить (0)

Станом на 9.30 вівторка, 7 лютого, в Латориці вода піднялася до 5 метрів (висота дамб тут становить 7 метрів), а в Тисі – до 6 метрів (висота дамб – 12 метрів).

156 просмотров. Обговорити (0)
В мережі оприлюднили запис із безпілотника над річками Боржава та Іршавка
191 просмотр. Обговорити (0)
В Интернете появилось видео паводка в Виноградовском районе и на Иршавщине. На этот раз БУВР реки Тиса зафиксировало на видеокамеру полноводные реки Боржава и Иршавка.
1458 просмотров. Обсудить (0)

За даними автоматизованої гідрологічної станції Мукачево Басейного управління водних ресурсів річки Тиса за добу рівень води в річці Латориця в межах Мукачева зменшився майже на метр – з 387 см вчора о 16:00 до 292 см сьогодні.

163 просмотра. Обговорити (0)

Оперативна інформація про водогосподарську обстановку та гідрологічний режим на річках Закарпатської області на 05 лютого 2017 року.

1237 просмотров. Обговорити (0)

В Закарпатье критическая ситуация с ледоходом и паводком миновала. В час ночи лед по Тисе прошел на территорию Венгрии, уровень воды в основных реках области пошел на убыль, новых подтоплений домохозяйств за ночь не зафиксировано.

742 просмотра. Обсудить (0)

Сильные осадки и потепление привело к ледоходу на реке Рика, подперла сход льда и поднялась вода. На реке образовались ледовые поля протяженностью 5 км.

1253 просмотра. Обсудить (0)
Ще в квітні селом Родникова Гута пронісся нищівний буревій. Тоді водою змило повністю асфальт з дороги та з десяток мостів.
369 просмотров. Обговорити (0)
Проти ночі 10 листопада на Закарпатті зафіксовано пік повені у нижніх течіях річок Тиси й Латориці
271 просмотр. Обговорити (0)

Пік підняття води у головній артерії Закарпаття був у вівторок-середу.

251 просмотр. Обговорити (0)

Наводнение, вызванное интенсивными дождями и сильными порывами ветра, бывает в Карпатах, как правило, каждый год. Однако ныне непогода действительно разошлась. Почти не стихая, лило более двух дней.

606 просмотров. Обсудить (0)

Заступник уповноваженого уряду Угорщини з прикордонних вод висловив офіційне застереження фахівцям водного господарства Закарпатської області щодо значної кількості сміття, яке разом із паводковими водами р.Тиса принесло у прикордонні області цієї країни.

1079 просмотров. Обговорити (0)