ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
опровержение

опровержение

    28 марта 2024 четверг
    Ярош наврал про должность советника в ВСУ?!

    Очень странно. Ведь Ярош в фейсбуке опубликовал фото удостоверение советника.

     
    Работники прокуратуры никакого отношения к скандалу не имеют

    Вчера вечером на некоторых интернет-сайтах появилась информация о том, что в Ужгороде произошло настоящее побоище, в котором участвовали работник областного отделения Нацбанка, его друзья , якобы из прокуратуры, и милиция, прибывшая на вызов.

     
    Семаль никаких заявлений не делал и продолжает выполнять обязанности мэра города

    По сообщению из достоверных источников, Виталий Семаль опроверг появившуюся в субботу информацию о том, что он созывает внеочередную сессию на понедельник, 10 ноября, чтобы сложить с себя полномочий...


    Напомним, об этом сообщил ряд сайтов со ссылкой на слова самого Семаль.

     
    На Закарпатье, есть люди, которые выступают за автономию

    Российские и пророссийские СМИ распространяют информацию о том, что закарпатские русины якобы возобновили борьбу за федерализацию Украины. Эти сообщения не соответствуют действительности, утверждают руководители трех крупнейших закарпатских русинских организаций.


     
    Александр Шуфрич пошёл против отца и опроверг его решение

    Как сообщалось ранее, ужгородский футбольный клуб не планировал ехать в Крым на матч последнего тура против "Севастополя"...


    Сообщалось, что из-за финансовых проблем "Говерла" готова отказаться от участия и получить техническое поражение 0:3.

     
    Ситуация на границе Закарпатья стабильная и контролируемая

    На границе со Словакией и Венгрией все спокойно, никаких очередей или ажиотажа не наблюдается. Пункты пропуска через государственную границу Украины работают в штатном режиме.


    Об этом корреспонденту сообщил начальник пресс-службы Чопского пограничного отряда майор Роман Павленко.

     
    В Ужгородском роддоме все мамы рожают, как за границей

    На днях на отдельных интернет-сайтах Закарпатья появилась ложная информация о том, что в Ужгородском городском роддоме получил травмы в виде порезов во время кесарева сечения младенец.


     
    В Закарпатье появились билборды с обращением к Януковичу

    В некоторых СМИ и интернет-изданиях Закарпатья сообщалось сегодня, что жителя города Хуст, который является владельцем рекламной фирмы, разместившего билборды с обращением к президенту Виктору Януковичу, вызвали в СБУ. Позже СБУ опровергло эту информацию.


     
    Только словаков шокировал подземный тоннель из Ужгорода

    17 августа 2012 года в интернете появилась информация о якобы причастности полковника Службы безопасности Украины к организации контрабандного тоннеля, соединяющего Ужгород со Словакией...


     
    На территории Ботанического сада УжНУ ничего не рубают!

    На днях в интернет-пространстве Закарпатья появилась информация о том, что на территории Ботанического сада УжНУ (а именно в массиве, известном как "Шахтинский лес") якобы ведутся рубки деревьев.


    Эти сообщения являются недостоверными.

     
    Для Папы Римского на Закарпатье нашли 110-летнюю елку

    Президент Украины Виктор Янукович не поедет презентовать Ватикану закарпатскую елку. Как сообщили в пресс-службе Министерства инфраструктуры, информация о презентации Ватикану украинской елки Президентом Украины Виктором Януковичем оказалась неподтвержденной.


     
    Депутат Ужгородского городского совета заявляет о политической провокации

    Как уже сообщал UA-Reporter.com, депутата Ужгородского горсовета скрутили "альфовцы" и увезли неизвестно куда. Сегодня, 9 сентября, Тарас Румянцев в комментарии журналистам опроверг информацию о своем задержании сотрудниками СБУ.


     
    Ужгородский "Турбогаз" налоговики проверяли мирно и без оружия

    Недавно в СМИ прозвучала информация, что забытый Богом Ужгородский завод "Турбогаз" атаковали налоговики Закарпатья. Как сообщает официальный сайт ГНА в Закарпатской области, все было не так...



     
    ТСН.ua извинилась перед Раховской РГА и фирмой ООО "Веста сервис"

    12 мая на сайте ТСН.ua была опубликована недостоверная информация относительно приобретения Раховской райгосадминистрации Закарпатской области бензина и дизтоплива у фирмы ООО "Веста Сервис" по якобы завышенным ценам.


     
    Фанам львовского клуба "Тайм" не понравилось Генконсульство Венгрии

    Генконсульство Венгрии в Ужгороде внесло ясность в ситуацию с невыдачей транзитных виз 50 фанам львовского футзального клуба "Тайм", собиравшихся ехать с командой на турнир в Сербию.


    Приводим текст уточняющей информации, пришедшей из консульства:

     
    ФК "Закарпатье" опровергло сообщение о финансовой стимуляции игроков "Десны"

    Ужгородский ФК "Закарпатье" обнародовал заявление относительно информации капитана черниговской "Десны" Максима Боровкова по поводу якобы предложения закарпатцев заплатить за победу над "Оболонью".