ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Вячеслав Иваньков

Вячеслав Иваньков

    28 марта 2024 четверг
    Вор в законе Япончик

    Вор в законе Вячеслав Кириллович Иваньков родился в Москве 2 января 1940 года.

     
    Вору в законе отслужили Всенощную и читали Псалтырь

    Похороны криминального авторитета Вячеслава Иванькова, известного как Япончик, прошли во вторник на Ваганьковском кладбище в Москве.

    На этом кладбище расположена могила его матери, там же покоятся знаменитые ученые, спортсмены, военные, а также деятели культуры и искусства.

     
    Похороны Япончика охраняют милицейские спецназы

    Похороны криминального авторитета Вячеслава Иванькова, известного также по кличке «Япончик», проходят сегодня, 13 октября на Ваганьковском кладбище в Москве.

    Доступ в Храм Воскресения Словущего, где установлен гроб с телом покойного, ограничен. Охрана пускает по 5-6 человек в минуту.

     
    Убитый киллером Вячеслав Иваньков — "Япончик"

    Товарищи криминального авторитета Вячеслава Иванькова, более известного как Япончик, смогли найти и ликвидировать стрелявшего в него киллера. Представители криминального мира узнали, что в Япончика стрелял некий ветеран-афганец. Соратники погибшего выяснили у киллера имена заказчиков преступления, после чего киллер был убит.

     
    Известный вор в законе Вячеслав Иваньков скончался в Москве

    «Авторитет» криминального мира Вячеслав Иваньков, известный также под кличкой «Япончик», скончался утром в пятницу в Москве.



    Источник в медицинских кругах столицы подтвердил эту информацию. Иваньков (Япончик) скончался в Онкологическом центре на Каширском шоссе.

     
    У авторитета Япончика остановилось сердце

    69-летний Вячеслав Иваньков пережил клиническую смерть: ослабленный тяжелым ранением организм известного пациента все чаще дает сбои...



    69-летний Вячеслав Иваньков пережил клиническую смерть: ослабленный тяжелым ранением организм известного пациента все чаще дает сбои.

     
    Покушение на Япончика не нравится преступникам

    Покушение на Вячеслава Иванькова, известного в криминальном мире под кличкой Япончик, может привести к войне между преступными группировками не только в России, но и за ее пределами, заявил Интерфаксу источник в российской милиции.

     
    Вячеслав Иваньков (Япончик) - вор в законе

    В Москве прогремело эхо девяностых годов. Тяжело ранен Вячеслав Иваньков, известный под кличкой Япончик. Покушение произошло во вторник вечером на Хорошевском шоссе.

    ПИЛ КОНЬЯК В РЕСТОРАНЕ

     
    В России начинается война между "ворами в законе"

    Одна из самых крупных бандитских войн может начаться в ближайшее время в России. Старт был дан во вторник вечером, когда неизвестный преступник открыл огонь по Вячеславу Иванькову по кличке Япончик — легенде криминального мира, самому влиятельному «вору в законе».

     
    В Москве совершено нападение на Вячеслава Иванькова (Япончика)

    В Москве совершено нападение на Вячеслава Иванькова, известного в криминальных кругах под кличкой Япончик. Об этом сообщает Life.ru cо ссылкой на источники в милиции.

     
    В Москве совершено нападение на Вячеслава Иванькова

    В Москве совершено нападение на Вячеслава Иванькова, известного в криминальных кругах под кличкой Япончик. Об этом сообщает Life.ru cо ссылкой на источники в милиции.