ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
резонанс

резонанс

    28 марта 2024 четверг
    Пятый день ночует на вокзале: Что известно о безумной девушке, которая лежала в центре Мукачево абсолютно голая

    Напомним, инцидент произошел вчера, 23 марта, в центре города Мукачево, на центральные остановке автобусов. Молодая девушка полностью разделась на глазах десятков мукачевцев и легла на пешеходном переходе.

     
    Во Франции впервые допросили подростка из Закарпатья, которого зверски избили 11 человек

    Полиция впервые поговорила с украинским подростком Юрием, которого жестоко избили в Париже в середине января.

     
    13-летнего мальчика вытянули еще живым: Опубликовано детальное видео о страшном ДТП в Закарпатье, где погибла целая семья

    В Закарпатье в результате столкновения легкового автомобиля с грузовиком погибли пять человек, среди которых и несовершеннолетние.

     
    Убийства Бузины и Калашникова совершены по классическому сценарию РФ

    Резонансные убийства в Киеве это часть российского сценария по дестабилизации Украины. Это классический российский сценарий.

     
    Резонансное дело в отношении ужгородского магазина «Корзо» закрыли успешно

    Справедливость победит. Виновных наказали. Резонансное дело в отношении магазина «Корзо» в Ужгороде закрыли.

     
    В Ужгороде состоится симфонический концерт группы "Резонанс"

    Никто не ожидал, что украинский симфонический оркестр из Днепротпетровска будет иметь такой успех своих концертов на Западной Украине...


    Все дело в необычном подходе -- 20 человек с академическим образованием решили объединиться в камерную группу «Резонанс» и переложить на струнный формат нетленные рок-хиты.

     
    Оформленная у нотариуса сделка не является панацеей от мошенников...

    Некоторые нотариусы не всегда работают честно. Например, были случаи, когда при оформлении документов нотариусы допускали оформление сделки с душевнобольными и алкоголиками, а привлечь их к ответственности практически невозможно...

     
    Найдены все фрагменты черепа, который мог принадлежать убитому журналисту

    Найдены все фрагменты черепа, который мог принадлежать убитому журналисту Георгию Гонгадзе. Об этом в эфире "5 канала" сообщил пресс-секретарь Генпрокуратуры Юрий Бойченко. "В ближайшие дни мы дадим возможность всем журналистам приехать на место находки", - сказал он.

     
    Кто разыгрывают спектакль "Дело Гонгадзе"?

    Позавчера появилась информация о том, что после многолетних поисков голова трагически погибшего главного редактора интернет-проекта «Украинская правда» Георгия Гонгадзе найдена. Напомним, что останки тела журналиста правоохранители обнаружили вскоре после его исчезновения в Таращанском районе Киевской области.