ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
теневая экономика

теневая экономика

    20 апреля 2024 суббота
    Украина на третьем месте в списке стран с крупнейшей теневой экономикой

    Объем теневой экономики в Украине за прошлый год составил 1,1 триллиона гривен.

    Об этом говорится в данных исследования международной Ассоциации дипломированных сертифицированных бухгалтеров со ссылкой (АССА).

     
    Украина имеет больше 15 признаков банановой республики

    Ликвидация машиностроения, металлургии и химической промышленности и переход к румынской модели – такова цена десоветизации и европейских устремлений Украины. Об этом на пресс-конференции в Киеве рассказал президент Украинского экономического центра Александр Охрименко.

     
    Уровень теневой экономики в Украине составил 45 % от ВВП

    Уровень теневой экономики в Украине по методу "затраты населения - розничный товарооборот" в 2012 году составил 45% от официального ВВП. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства экономического развития и торговли.


     
    Гривна постоянно пролетает, как фанера над Парижем

    В Великобритании НЕТ Конституции, и, наверняка, она там не появится, даже если кто-то попытается провести что-то типа «конституционного» референдума. Это ведь только президент Украины пытается доказать всему миру, что плохому танцору не только сцена мешает.

     
    Теневая экономика в Украине неустанно растет

    Вследствие усугубления кризиса объем теневой экономики Украины только в I квартале вырос на 7 процентных пунктов, до 36% от официального ВВП.