ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
арсенал оружия

арсенал оружия

    18 апреля 2024 четверг
    В почтовых отправлениях таможенники нашли арсенал оружия

    В четырех почтовых отделениях было выявлено 10 запчастей и частей к боевым пистолетам. И все это было направлено американцами закарпатским друзьям...


    В почтовых отправлениях во Львовской области таможенники нашли арсенал оружия, который должны были переслать в Закарпатье.

     
    В Закарпатье изъяли и обезвредили арсенал взрывоопасных предметов

    Вчера, 21 сентября, группа пиротехнических работ аварийно-спасательного отряда специального назначения Управления ГСЧС Украины в Закарпатской области изъяла и обезвредила целый арсенал взрывоопасных предметов...


     
    Свалявские инспекторы ГАИ задержали автомобиль с арсеналом оружия

    Сегодня ночью, во время несения службы, инспекторами ГАИ Свалявы на автодороге Перечин - Свалява - Липча был остановлен весьма подозрительный автомобиль Ford Mondeo...


     
    Возле моста по ул. Оноковская в Ужгороде обнаружили арсенал оружия

    В центре Ужгорода, возле пешеходного моста, был обнаружен деревянный ящик с боеприпасами. "Сокровище" нашел 46-летний житель Ужгорода во время купания. Мужчина думал, что в деревянном ящике драгоценности... Вытащил находку на берег, а открыв увидел патроны и ручную гранату".

     
    Правоохранители также обнаружили арсенал огнестрельного оружия

    Сотрудники Службы безопасности Украины обезвредили нарколабораторию, обустроенную в частном доме одного из населенных пунктов Закарпатской области.


    В ходе спецоперации правоохранители задержали четырех местных жителей, которые организовали подпольное изготовление психотропных и наркотических веществ.

     
    Боевой арсенал как сувениры

    В Житомирской области правоохранители изъяли боевой арсенал у пассажира рейсового автобуса "Киев - Луцк". Об этом сообщили в пресс-службе УМВД в Житомирской области.

     
    В Днепропетровске правоохранители накрыли стрип-клуб

    Сотрудники милиции во время санкционированного судом обыска в одном из ночных клубов, расположенного в центре Днепропетровска, обнаружили и изъяли арсенал боеприпасов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в области.

     
    В Закарпатье оперативникам поступила информация о скрытом арсенале оружия

    Война на востоке нашей страны вызывает немалую тревогу у всех без исключения закарпатцев. Бесхозное оружие, которое там есть, отдельные лица могут тайно привезти в любую область с разными намерениями....


    Если огнестрельное оружие и взрывные устройства попадут в руки преступников, тогда трагедии не избежать.

     
    В Берегово изъяли арсенал незарегистрированного оружия

    На днях в дежурную часть Береговского РО УМВД поступило сообщение от начальника охраны консервного завода «Котнар», что неизвестный мужчина возле проходной завода угрожает предметом, внешне похожим на гранату...


     
    Пограничники Закарпатья обнаружили крупный арсенал оружия

    В ходе отработки оперативной информации совместными действиями пограничников Мукачевского отряда и сотрудников МВД удалось обнаружить неподалеку границы Закарпатья большое количество оружия...


    Его хранили в частных домах местные жители города Виноградов и поселке городского типа Межгорье Закарпатской области.

     
    В Ужгороде милиционеры разыскивают вора арсенала оружия

    Ужгородские милиционеры разыскивают злоумышленника, который похитил из сейфа местного жителя карабин, гладкоствольное ружье и около 70 патронов к ним.


     
    В Ужгороде нашли автомат Калашникова, пулемет «Дрозд» и пистолет Макарова

    Недалеко пожарной части на вул.Павловича в Ужгороде случайный прохожий нашел черный полиэтиленовый пакет, из которого выступал предмет, по виду похожий на дуло ружья. Подозрительная находка лежала возле мусорного контейнера.

     
    В Свалявском районе кто-то натравил милицию на заробитчанина

    Получив санкцию на обыск, свалявские милиционеры решили проверить квартиру жителя села Керецки. И хотя в доме ничего не обнаружили, однако в багажном отделении автомобиля «Фиат» был скрыт целый арсенал оружия...


    Милиционеры нашли в автомобиле два охотничьих ружья без маркировки, карабин и оптический прицел.

     
    73-летнему итальянцу так и не дали поохотиться в Закарпатье

    На границе Закарпатья у 73-летнего итальянца, который ехал в Украину на охоту, отобрали ружье и почти 200 патронов...


    Охотничье ружье и почти 200 патронов обнаружили в машине у гражданина Италии пограничники Мукачевского отряда совместно с сотрудниками таможни.

     
    Ужгородская милиция была в шоке, - такого арсенала оружия она еще не видела

    Ужгородские участковые, имея соответствующую оперативную информацию, наведались в квартиру 64-летнего жителя города, где обнаружили нелегальный арсенал оружия...


    Среди всего прочего нашли:

     
    Житель Стужицы готовился к войне, а милиция пришла и забрала всё оружие

    Сотрудники уголовного розыска провели санкционированный судом обыск в доме 48-летнего жителя села Стужица Велико-Березнянского района Закарпатской области.

    В результате обыска изъяли арсенал оружия.

    В частности, два карабина и охотничье ружье, патроны к ним, а также нож военного образца и две пары металлических нунчаков.

     
    Закарпатец попался милиционерам с огромным арсеналом оружия в селе Турья Поляна

    Санкционированный судом обыск провели на днях правоохранители Перечинского района на Закарпатье в доме 27-летнего жителя села Турья Поляна этого района.


     
    Когда не хватает слов, закарпатцы берут в руки охотничье ружье

    36-летний житель Перечина, владелец охотничьего оружия, едва не натворил спьяну беды. Выпив лишнего, мужчина затеял ссору со своим племянником, а когда словесных аргументов ему не хватило, он сбегал домой за охотничьим ружьем.


     
    Жители Закарпатья запасаются оружием со времен Мировой войны

    В подсобном помещении, принадлежащем 62-летней жительнице одного из сел Ужгородского района, обнаружили под сеном настоящий боевой арсенал...


    В частности, пять гранат, покрытых коррозией, и восемь запалов к ним.

     
    По дорогам Закарпатья чиновники ездят с полным арсеналом оружия

    Сотрудники госавтоинспекции по админправонарушениям остановили в Иршаве Закарпатской области автомобиль КИА, которым управлял сотрудник одного из государственных учреждений района.


    Во время проверки салона автомашины правоохранители обнаружили и изъяли :

     
    Возле Львова задержали BMW, напичканный оружием

    Вчера, 1 декабря, около 16:00 работники УБОП совместно с работниками ГАИ на автодороге «Тернополь-Львов» задержали автомобиль БМВ-520 черного цвета, за рулем которого находился гражданин М., 1979 г. р., проживающий в Автономной Республике Крым в городе Симферополь, неработающий.


     
    У закарпатца изъяли боевой арсенал

    Сотрудники уголовного розыска совместно с участковыми инспекторами Межгорского РО ГУ МВД недавно провели санкционированный обыск в доме 59-летнего жителя одного из сел района.

     
    Арсенал оружия - это хобби полтавских пенсионеров

    Пожилая жительница Полтавской области продавала односельчанам суррогатную водку, а под кроватью держала арсенал оружия...

    Сотрудники Лубенского подразделения налоговой ликвидировали в одном из сел подпольный мини-цех по производству суррогатной водки.