ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
КП Водоканал

КП Водоканал

    20 апреля 2024 суббота
     Готовьтесь!:В областном центре Закарпатья подняли тарифы на воду

    В областном центре Закарпатья повысили цены на воду. Какие новые тарифы на водоснабжение и водоотведение сообщило КП Водоканал в Ужгороде.

     
    С 1 января 2016 года планируют повысить цены на воду в Ужгороде

    С 1 января 2016 года планируют повысить цены на воду в Ужгороде. Соответствующий проект постановления опубликован на официальном сайте НКРЭКП.


    В документе речь идет об установлении новых тарифов для 38 украинских водоканалах, в том числе и для ужгородского "КП Водоканал".

     
    Солонтай и Феськов собираются вернуть "Водоканал"

    Общественные деятели Владимир Феськов и Александр Солонтай подали в суд, требуя отменить решение Ужгородского городского совета о передаче в управление частным кампаниям Ужгородского КП "Водоканал".


     
    В Ужгороде воду будет иметь только те жители, которые платят по счетам!

    Отключение воды злостным должникам в Ужгороде не прекращается. Так, в четверг водоснабжение отключили общежитию на ул. Бородина, 14 и в зданиях областного военкомата и пехотного полка на ул. Другетов (государственный бюджет за объекты военных задолжало свыше 200 000 гривен).


     
    В Ужгороде Водоканал начал отключать должникам воду

    Трем жилищным кооперативам, которые задолжали за услуги водоснабжения и водоотведения, уже сегодня отключили воду и канализацию, - сообщил мэр Ужгорода Виктор Погорелов на сегодняшнем брифинге.


     
    Юрий Омельяненко провел в Ужгороде пресс-конференцию

    На сегодняшней пресс-конференции директор КП "Водоканал м.Ужгород" Юрий Омельяненко рассказал журналистам о причинах ситуации, которая привела к возможному отключению города от водоснабжения.


    Как заметил директор коммунального предприятия, не последнюю роль в проблеме играет вопрос тарифов.

     
    В Ужгороде директор КП "Водоканал" дал пресс-конференцию

    Сегодня, 5 марта, в Ужгороде в состоялась пресс-конференция директора КП "Водоканал м.Ужгорода" Юрия Омельяненко. Темой встречи руководителя коммунального предприятия стала угроза отключения потребителей питьевой воды в Ужгороде от городской системы водоснабжения.


     
    Готовьте вёдра, должники!

    Мы продолжаем отслеживать ситуацию с отключениями ужгородского КП "Водоканал" от энергоснабжения. На данный момент ее можно охарактеризовать как затишье перед бурей...


     
    Погорелову решить проблемы Ужгорода помогает Ледида

    В среду, 22 июня, под руководством главы Закарпатья Александра Ледиды состоялось совещание по решению актуальных проблем областного центра - погашение долгов городского бюджета перед КП «Водоканал» и упрощение получения техусловий на установку электрических систем индивидуального отопления.


     
    "Чистая вода" в Киеве станет хозяином "Водоканала" в Ужгороде

    Как сообщал UA-Reporter.com ранее, КП «Водоканал» и его имущество (здания, земли в центре Ужгорода, что по улице Мытная) все-таки продали до 31 октября...


     
    Если кран перевернуть, вода будет дешевле?

    Ко Дню независимости ужгородская мэрия сделала для жителей города небольшой подарок: подняла цены на воду...



    Если проанализировать ситуацию в Ужгороде по ценам на воду для населения, то вырисовываются интересные факты.