ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
нападение на милиционера

нападение на милиционера

    19 апреля 2024 пятница
    В Закарпатье буйная свекровь грозилась расправиться со всеми ментами

    В село Корытняны Ужгородского района на вызов прибыли милиционеры. Пришлось угомонять неадекватную женщину, которая напала на мента и сорвала с него погон с форменной одежды...


    Вчера после обеда в дежурную часть Ужгородского РО УМВД поступило сообщение от 25-летней жительницы с.Корытняни Ужгородского района.

     
    Закарпатец обматерил милиционера и ударил его кулаком

    Вчера в дежурную часть Раховского РО УМВД по телефону "102" поступило сообщение заместителя начальника райотдела о том, что в 14.30 во время выполнения им служебных обязанностей по обеспечению охраны общественного порядка и недопущения противоправных действий в селе Луг, во время проведения мероприятия по перекрытию движения автотранспорта автод

     
    В Иршаве хулиганы напали и избили одного милиционера

    Прокуратурой Закарпатской области возбуждено уголовное дело по факту причинения следователю СО Иршавского РО УМВД Украины в Закарпатской области телесных повреждений группой лиц (ч. 3 ст. 296 УК Украины - наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет.)


     
    Галкину грозит до 5 лет лишения свободы

    Участковый Центрального округа ГУВД столицы старший лейтенант Ренат Зиннатулин наконец-то вышел на службу. В результате удара, который нанес ему в баре Галкин, он получил сотрясение мозга.