ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Ганичи

Ганичи

    18 апреля 2024 четверг
    В Закарпатье обвал скалы перекрыл дорогу в горное село

    Огромные глыбы камней откололись от склона горы и перекрыли дорогу.

     
    У закарпатца угнали "копейку"

    К правоохранителям обратился житель села Угля Тячевского района и сообщил об исчезновении своего авто с территории пилорамы в селе Ганичи.

    Следственно-оперативная группа и группа быстрого реагирования на месте происшествия установили, что на территорию предприятия неизвестные проникли путем свободного доступа.

     
    На Тячевщине разбился 20-летний мотоциклист

    23 августа в 9.30 в полицию поступило сообщение от врача скорой медицинской помощи. Медик сообщил, что выезжал в село Ганичи Тячевского района, где обнаружено тело мотоциклиста, жителя соседнего села Калины.

     
    В горных районах Закарпатья можно найти не один наркопритон

    О том, что наркоторговля протягивает свои щупальца в самые отдаленные точки на Закарпатье говорилось уже не раз. Время от времени наркоманы и причастные к распространению этого зелья могут «засветиться» то в Межгорье, то на Раховщине или в Воловецком районе...


     
    В Тячевском районе родственники начинают грабить друг друга

    Улица Садовая, что на окраине села Ганичи Тячевского района Закарпатской области, - волшебное, живописное место. Несколько дворов раскинулись в урочище Берег, на горе, почти со всех сторон окруженном лесным массивом. Большинство жителей здесь - родственники. Итак, если у кого праздник, радуются все, произойдет горе - скорбят тоже вместе...

     
    Подросток погиб страшной смертью

    Как сообщили UA-Reporter.com в ОСО ГУМВД Украины в Закарпатской области, в Тячевский райотдел милиции поступило сообщение из районной больницы о том, что к ним доставлен труп 15-летнего жителя с.Ганичи.

    Выездом следственно-оперативной группы на место происшествия установлены обстоятельства, при которых погиб пострадавший.