ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
фк Карпаты

фк Карпаты

    17 апреля 2024 среда
    Vилиционеры не реагируют на события и просто наблюдают за этим кино

    Об этом на своей странице в Фейсбук написал журналист Виталий Глагола : История сегодняшнего утра в Ужгороде. 4:50, Пешеходный мост: около 30 футбольных фанатов на мосту крушат замки, разбивают бутылки и выбрасывают стекло в реку, извлекают скамьи на мост и устраивают гулянку.

    В 4:52 прохожие вызывают милицию, никто так и не приехал.

     
    Хет-трик Батисты разгромил "Закарпатье"

    Вчера "Карпаты" провели первый контрольный матч в летнее межсезонье. Три мяча бразильца Батисты помогли львовянам получить крупную победу над "Закарпатьем" - 3:0.

    На первый тайм Олег Кононов выставил экспериментальный состав. Из игроков основы на поле вышли только капитан Тлумак, Зенев и Кожанов.

     
    В Ужгород приехали 9 автобусов со львовскими фанатами

    В воскресенье, 11 апреля, в Ужгороде состоялся футбольный матч между львовскими “Карпатами” и ужгородским “Закарпатьем”. В областной центр Закарпатья поболеть за свою команду приехали 9 автобусов с львовскими фанатами. Еще столько же в Ужгород не впустили. Из-за этого фанаты побились с сотрудниками “Беркута”.

     
    В среде фанатов "Карпат" царят ультраправые настроения?

    В Ужгороде после футбольного матча между клубами "Карпаты" (Львов) - "Закарпатье" (Ужгород) фанатами львовского клуба было убито двое людей, сообщает СПОРТОБОЗ.

     
    Болельщики Карпат, приехавшие на игру, уже вовсю праздновали успех

    Многочисленные львовские болельщики, приехавшие на игру, уже вовсю праздновали успех, на скамейке запасных гостей уже готовились взметнуть руки вверх, а присутствовавший на матче суровый президент "Карпат" Петр Дыминский - наконец улыбнуться, как тут откуда ни возьмись следует шальной удар вышедшего на замену Микуляка и уже тренер "Закарпатья" и

     
    А счастье было так близко... Карпаты упускают победу в Ужгороде

    В рамках 24-го тура львовские «Карпаты» в гостях не смогли удержать победу в матче с ужгородским «Закарпатьем. В итоге боевая ничья – 1:1.

     
    «Закарпатье» (Ужгород) - «Карпаты» (Львов)

    Карпатское дерби, как и любое другое – это всегда любопытно. И что с того, что ужгородцы пока лишь однажды смогли переиграть более именитых соседей?

     
    Прямая трансляция матча "Закарпатье" – "Карпаты" на УТ-1

    Завтра, 11 апреля, главный национальный канал покажет прямой эфир западноукраинского дерби. Начало матча в 16:00.

     
    Ужгородский клуб проиграл львовянам

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, сегодня, 14 ноября, два клуба Премьер-лиги из Западной Украины - львовские «Карпаты» и ужгородское «Закарпатье» - на поле стадиона «Украина» во Львове сыграли товарищеский матч. Финальный свисток арбитра зафиксировал убедительную победу хозяев с крупным счетом 3:0.

     
    Матч между ФК "Закарпатье" и ФК "Карпаты" пройдет во Львове

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, в контрольном поединке с «Карпатами», который «Закарпатье» сыграет завтра, 14 ноября, во Львове на поле стадиона «Украина» (начало в 13.00), главный тренер ужгородцев Игорь Гамула планирует задействовать всех футболистов, которые есть у него в наличии.

     
    Игорь Гамула: "Такой ситуации и врагу не пожелаю"

    Олег КОНОНОВ, главный тренер "Карпат":
    - Все видели, что игра была не простая. Все-таки это дерби, и команда "Закарпатье" настроилась в первую очередь не пропустить. Удаление полностью испортило наши карты. Благодарен игрокам, что они до конца играли, боролись за победу, и она к ним пришла.

     
    "Карпаты" сумели обыграть "Закарпатье" благодаря голу Сергея Кузнецова

    4 октября 2009 года. 16:00. Львов. Стадион «Украина». Матч 9-го тура Эпицентр Чемпионата Украины. Главный арбитр: Евгений Венгер (Киев). ОЖИДАЙТЕ ПОДРОБНЫЙ ОТЧЕТ О МАТЧЕ!

     
    Львовские карпаты на своем поле принимают "Закарпатье" (Ужгород)

    4 октября 2009 года. 16:00. Львов. Стадион «Украина». Матч 9-го тура Эпицентр Чемпионата Украины. Главный арбитр: Евгений Венгер (Киев).

    «Карпаты» (Львов) - «Закарпатье» (Ужгород) . ПРЯМАЯ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

    Составы команд:

     

    4 октября 2009 года. 16:00. Львов. Стадион «Украина». Матч 9-го тура Эпицентр Чемпионата Украины. Главный арбитр: Евгений Венгер (Киев).

    Составы команд:

    Карпаты: Тлумак, Тубич, Федецкий, Милошевич, Ощипко, Годвин, Голодюк, Худобяк, Кожанов, Гурули, Кузнецов

     

    Игроки и наставники так обстоятельно и вкусно расписали всю прелесть предстоящей «соседской мясорубки» (по меткому выражению Игоря Гамулы), что добавить здесь, право, нечего.

     
    Дубль ФК "Закарпатье" уступил львовянам

    Сегодня молодежный состав «Карпаты» на львовском стадионе СКА со счетом 4:0 победил ужгородское «Закарпатье» и продолжает возглавлять турнирную таблицу, не потеряв после 9 туров ни одного очка.

     
    ИГОРЬ ГАМУЛА - «УМРУ, НО СДЕЛАЮ "КАРПАТЫ"!»

    Уже послезавтра на стадионе "Украина" во Львове состоится поединок 9-го тура премьер-лиги "Карпаты" - "Закарпатье". Говорить о важности встречи для обоих коллективов, наверное, не стоит. Насколько же серьезным представляется ближайший оппонент для коуча ужгородцев Игоря Гамула?

     
    В главную команду страны снова пригласили воспитанника закарпатского футбола

    В свое время Закарпатье считалось кузницей футбольных талантов. Однако постепенно победные традиции были утеряны. Это можно объяснить тем, что в последние годы из-за финансовых проблем в регионе упала массовость, проводится мало соревнований, не соответствует требованиям дня и спортивная база.