ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
завод Турбогаз

завод Турбогаз

    18 апреля 2024 четверг
    Торжественный запуск литейного производства на заводе "Турбогаз"

    ПАО "Ужгородский Турбогаз" приглашает всех журналистов на ознакомительную программу по запуску нового литейно-плавильного комплекса "EGES".


    Торжественный запуск литейного производства после модернизации и ввода в эксплуатацию нового плавильного комплекса состоится 24 сентября в 14.30.

     
    Ужгородский Турбогаз планирует дополнительно создать 70 рабочих мест

    Председатель Закарпатской ОГА Василий Губаль ознакомился с работой одного из ведущих предприятий Ужгорода и Закарпатья. Завод "Ужгородский Турбогаз", который в свое время был настоящим промышленным гигантом, несмотря на все кризисные явления держится на плаву, сохраняет и даже расширяет производство...


     
    Закарпатская милиция уничтожала всё оружие в Ужгороде

    Под наблюдением специальной комиссии на Ужгородском с заводе ТУРБОГАЗ было уничтожено около 150 единиц изъятого у преступников оружия. Все оружие переплавили на металл в доменной печи.


     
    Налоговики с оружием в руках напали на завод "Турбогаз"

    Как сообщают некоторые СМИ Закарпатья, сегодня, 2 августа около 10 часов утра, спецподразделение налоговой милиции в количестве более 15 человек - группа следователей в милицейской форме в сопровождении вооруженных автоматами бойцов группы физической защиты ГНА - штурмовала ужгородское предприятие - завод "Турбогаз".

     
    Завод "Турбогаз" в Ужгороде еще не собирал автомобили

    На головном предприятии холдинговой компании "АвтоКрАЗ" - Кременчугском автомобильном заводе, наряду с агрегатным, сборочным и инструментальным производствами организовано собственное литейное производство.