ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Межигорье

Межигорье

    16 апреля 2024 вторник
    Ни я, ни мои компании не имели никакого отношения к "Межигорью" - Янукович

    Генеральная прокуратура Украины сообщила о подозрении Александру Януковичу, сыну бывшего президента Виктора Януковича - относительно него ведется расследование по факту завладения должностным лицом имуществом в особо крупных размерах, а именно резиденцией "Межигорье".

    Oб этoм сooбщаeт прeсс-служба ГПУ.

     
    Месячное содержание резиденции обходится в 1, 5 млн грн.

    Государство не выделяет на финансирование особняка денег, все средства поступают от экскурсий, стоимость которых составляет 50 гривен.

     
    Эдуард Матвийчук строит в Ужгороде дворец, напоминающий «Межигорье»

    Как сообщалось ранее, закарпатские журналисты утверждают, что нашли резиденцию экс-губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука. Кандидат в нардепы по 133-му избирательному округу Эдуард Матвийчук возводит особняк в Ужгороде на улице Загорской.


     
    Хозяин дачи Даниленко заведует в Генпрокуратуре кадрами и тендерами

    Портал «Наши деньги» сегодня опубликовал фотографии дачи заместителя генерального прокурора Украины Анатолия Даниленко. Поместье замгенпрокурора по площади оказалось больше бывшей резиденции президента Украины Виктора Януковича «Межигорье».

     
    Людей на территорию Межигорья уже не впускают

    Часть пропавших автомобилей из гаража резиденции Виктора Януковича нашли и вернули на место. А вот действительно ли украли арсенал оружия из Межигорья - до сих пор так и не понятно. Тем временем резиденция с сегодняшнего дня закрыта на инвентаризацию. Посетителей не пускают.

     
    Украинцы гуляют по резиденции Януковича

    Такое мнение выразил председатель комитета Госдумы России по международным делам Алексей Пушков своем микроблоге в Twitter.

    "В резиденцию Януковича "Межигорье" под Киевом пускают кого угодно: сам он сбежал, охрана сбежала, персонал разбежался... Жалкий конец президента", - написал Пушков.

     
    Загородка для курей и будка для собаки - это роскошь, за это надо платить налог

    Что бы ни делали наши чиновники, какие бы реформы ни инициировало правительство, какое бы очередное «покращення» ни обещал нам Янукович, все в конце концов сведется к тупому отниманию денег у рядовых граждан.


     
    Виктор Янукович живет в живописном Межигорье, но без жены

    Виктор Янукович стал известным в Украине задолго до того, как 7 февраля 2010 года выиграл президентские выборы. Однако кое-какие его качества открылись только после того, как он стал президентом...


    «Комментарии» подобрали пять фактов о Президенте, о которых украинцы раньше только могли догадываться...

     
    В Межигорье под резиденцией Януковича устроили стрельбу

    Вчера, 22 ноября, в 20 часов 11 минут, группа активистов общественного движения «Общее дело» осуществила отстрел 7-ми пиротехнических устройств перед воротами резиденции президента Виктора Януковича в Межигорье.


    Акция была проведена в честь празднования 7-й годовщины Помаранчевой революции и Дня Свободы.

     
    Митинг под воротами помещика и олигарха Виктора Януковича

    Сегодня возле въезда на территорию резиденции «Межигорье» в селе Новые Петровцы Вышгородского района Киевской области состоялся пикет-протест.


     
    "Межигорье" возвращается государству

    Правительство предоставило статус заповедника территории резиденции "Межигорье". Кабинет министров приняло соответствующее постановление еще в среду.

    "Принято решение о предоставлении "Межигорье" статуса историко-культурного природного заповедника", - сказал министр экологии Георгий Филипчук.