ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
правила игры

правила игры

    29 марта 2024 пятница

    Узнайте особенности, условия и правила игры в спортивный покер. Разновидности и дисциплины по которым проводятся соревнования. Отличие спортивного покера от обычного.

     
    За удар по голове в неигровом эпизоде футболист должен получить красную карточку

    Арбитр получит право удалить игрока еще до начала матча.

    В правилах футбола произошли некоторые изменения, которые опубликованы на официальном сайте IFAB (Международного совета футбольных ассоциаций). Именно эта организация отвечает за правила игры.

    Новые правила будут действовать с сезона 2016/17

     
    С 1 января 2016 вступают в силу основные изменения в Закон Украины

    С 1 января 2016 вступают в силу основные изменения в Закон Украины «О государственной регистрации юридических лиц и физических лиц - предпринимателей» от 15.05.2003 г.. № 755-IV, которым, в частности, устанавливаются спецправила для прекращения и выделения юрлиц.


     
    Порядок установления вывесок в городе Ужгород обсудят за круглым столом

    Управление архитектуры и градостроительства Ужгородского городского совета инициирует проведение "круглого стола" с представителями рекламного бизнеса для ознакомления с Порядком установления вывесок в городе Ужгород.


     
    Жители Ужгорода против засилья наружной рекламы

    Вчера на заседании Ужгородского горисполкома были утверждены новые и подтверждены старые правила размещения наружной рекламы. В частности, члены горисполкома решили выдать разрешения на размещение в Ужгороде еще 20 новых бигбордов и продление разрешений на 174 существующих.


     
    КС зарубил новые правила игры на президентских выборах

    Конституционный Суд признал не отвечающими Основному закону ряд положений Закона «О выборах Президента Украины» в редакции, принятой Верховной Радой 21 августа 2009 года.

    Текст соответствующего решения КС обнародовал на сегодняшнем заседании председатель Конституционного Суда Андрей Стрижак.

     
    Нацбанк построил свою "украину"

    «Во время финансового кризиса Национальный банк не справился ни со своей основной конституционной функцией - обеспечением стабильности денежной единицы, ни с обеспечением стабильности банковской системы в целом, а это создало угрозу национальной экономической безопасности и суверенитета Украины», - сказал депутат Сергей Харовский на парламентско