ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
сказки

сказки

    25 апреля 2024 четверг
    Михаил Темнов

    Ужгородский писатель-фантаст Михаил Темнов: «Человеку, если он этого хочет, можно и нужно помочь, но первым идти должен он...»


    На днях в ужгородских пресс-центрах «Недиля» и «Нове Закарпаття» журналистом и писателем Михаилом Темновым был презентован сборник сказок авторов СНГ и зарубежья «День Сказки – 2013».

     
    Рецепты счастья от писательницы из Ужгорода Галины Малик

    Ежегодно Галина Малик удивляет нас, поворачиваясь новой гранью своего таланта. 2009-й стал писательским рекордом - ее книги вышли в четырех издательствах: в Киеве, Львове, Виннице, Ужгороде. Откуда столько вдохновения? "Для того, чтобы писать для детей, надо просто быть счастливым человеком...

     
    Народные сказки Закарпатья

    Вышла в свет двадцать третья книга, которая является шестой и последней из блока сказок Закарпатья.



    Она укомплектована сказками, которые удалось собрать на протяжении 2005-2006 годов в четырех самых западных, пограничных районах Закарпатской области: Береговском, Ужгородском, Перечинском и Великоберезнянском.

     
    Зинчук М. А. Украинские народные сказки: Сказки Закарпатья. Букрек, 2009

    Книга двадцать третья является шестой и последней из блока сказок Закарпатья.

    Она укомплектована сказками, которые удалось собрать в течение 2005-2006 годов в четырех самых западных, пограничных районах Закарпатской области: Береговском, Ужгородском, Перечинском и Великоберезнянском.