ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

рейтинг

Всеукраїнський веб-портал «Слово і Діло», який моніторить інформацію щодо обіцянок і стану їх виконання провідними політиками України, оприлюднив «Рейтинг відповідальності» Геннадія Москаля, який уже два роки посідає посаду голови Закарпатської ОДА.

144 просмотра. Обговорити (0)

Всеукраинский веб-портал «Слово и Дело», который мониторит информацию относительно обещаний и состояния их выполнения ведущими политиками Украины обнародовал «Рейтинг ответственности» Геннадия Москаля, который уже два года занимает должность председателя Закарпатской ОГА.

570 просмотров. Обсудить (2)
Загрузка...
І це можна назвати великим досягненням, адже інші вищі навчальні заклади Закарпаття не ввійшли навіть до сотні.
131 просмотр. Обговорити (0)

Найвищі бали Україна отримала за "харчування і медичне обслуговування" – 98,47 із 100 можливих

149 просмотров. Обговорити (0)

Украина оказалась на 64 месте из 128 стран в рейтинге, который определяет уровень жизни. Об этом говорится в ежегодном рейтинге стран "Индекс социального развития" за 2017 год, разработанного Social Progress Imperative при поддержке компании Deloitte.

683 просмотра. Обсудить (1)

У Закарпатській області задля популяризації основних принципів чесного ведення бізнесу, за результатами 2016 року, визначатимуть сумлінного платника податків.

161 просмотр. Обговорити (0)

За результатами оновленого рейтингу інвестиційної ефективності Закарпаття склала 179 балів А це відповідає рівню «вище середнього». Перші місця у рейтингу посіли Полтавська, Дніпропетровська, Одеська, Львівська та Закарпатська області.

175 просмотров. Обговорити (0)

Донеччина та Луганщина увійшли у трійку найпроблемніших регіонів з точки зору екології

342 просмотра. Обговорити (0)

Всеукраинский веб-портал «Слово и Дело», который мониторит информацию о обещаниях и их исполнение ведущими политиками Украины обнародовал «Рейтинг ответственности председателей областных государственных администраций».

578 просмотров. Обсудить (0)

Серед списку кращих вишів світу опинився Харківський національний університет імені Каразіна

154 просмотра. Обговорити (0)

Найбільш безпечним обласним центром України визнано Хмельницький, одразу за ним йдуть Тернопіль, Чернівці, Чернігів та Івано-Франківськ. Таким є рейтинг безпечності обласних центрів України, який оприлюднив Інститут суспільно-економічних досліджень.

150 просмотров. Обговорити (0)

Областной центр Закарпатья занял 6 место рейтинге безопасности среди областных центров Украины.

934 просмотра. Обсудить (3)

Комитет избирателей Украины (КИУ) составил «Рейтинг деятельности глав областных государственных администраций за I квартал 2017 года».

477 просмотров. Обсудить (0)

Социологическая группа «Рейтинг» провела всеобъемлющее исследование деятельности местного самоуправления и органов государственной власти во всех регионах Украины. Опрос был проведен с 20 января по 12 февраля этого года в 24-х областных центрах, при этом в каждом городе, независимо от количества населения, респондентами стали 800 человек.

472 просмотра. Обсудить (0)
Ужгородський національний університет посів 16 місце у рейтингу вищих навчальних закладів України.
253 просмотра. Обговорити (0)

Американської видання "Forbes" склало традиційний рейтинг найбагатших людей планети. У списку опинилися і 6 наших співвітчизників.

235 просмотров. Обговорити (0)
Експерти склали рейтинг 10 найстильніших автомобілів в історії. При цьому у список не ввійшла жодна машина, створена в XXI столітті!
472 просмотра. Обговорити (0)

Украинский влиятельный еженедельник «Деловая столица» опубликовал рейтинг губернаторов по итогам развития регионов за 2016-й год, составленный на основании 24-х наиболее значимых показателей Государственной службы статистики.

571 просмотр. Обсудить (0)

Незважаючи на не зовсім вдалий тиждень для українки Еліни Світоліної, вона продовжує замикати десятку кращих тенісисток планети в оновленому рейтингу WTA

6 березня Міжнародна тенісна організація WTA оновила рейтинг кращих тенісисток світу.

171 просмотр. Обговорити (0)

"Фокус" з'ясував, в яких областях жити шкідливо для здоров'я, а в яких екологічна ситуація задовільна.

282 просмотра. Обговорити (0)

Председалель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль находится в пятерке лидеров "Рейтинга деятельности глав ОГА за 2016 год" Комитета избирателей Украины.

453 просмотра. Обсудить (0)

Ужгород попал в пятерку лучших в рейтинге "самых приветливых город Украины". Результаты голосования опубликованы на сайте ОLX.

2637 просмотров. Обсудить (0)

Україна потрапила до трійки лідерів з найнижчою вартістю життя. Дешевше, ніж у нас, жити лише в Єгипті та Індії.

Відповідно до рейтингу Cost of Living Index 2017, найдорожче обійдеться життя у Гамільтоні (Бермуди) та Женеві (Швейцарія). А от українські Львів, Суми та Дніпро визнано одними з найдоступніших міст. Також у рейтингу є Харків, Київ та Одеса.

467 просмотров. Обговорити (0)

Очередное исследование представила компания Factum Group Ukraine, которая постоянно отслеживает интересы украинский в интернете и публикует рейтинги самых популярных сайтов в украинском сегменте интернета ежемесячно.

620 просмотров. Обсудить (0)

За 4 місяці роботи Інтерактивної карти прибрано майже 40% звалищ в Україні.

196 просмотров. Обговорити (0)

По версии "Forbes Украина" возглавил рейтинг Президент Украины Петр Порошенко. В 2015 году семья главы государства владела более чем 940 млн долларов. На банковских счетах Порошенко лежит 26,7 миллионов долларов.

1409 просмотров. Обсудить (4)
Рейтинг лучших букмекерских контор составляется на основе объективного отбора, выполненного экспертами в мире ставок на спорт. Из сотен компаний отбирается 10, 20, 50 или 100 наиболее ответственных и безопасных. Главными критериями является гарантия выплат, законная и абсолютно прозрачная деятельность. Ведь если букмекер не соответствует этим требованиям, то все остальные его преимущества ничего не значат.
472 просмотра. Обсудить (0)
Журналісти проаналізували, які професії і в яких областях України отримують найвищі зарплати. А також порівняли доходи бюджетників в Україні та світі.
225 просмотров. Обговорити (0)