ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

Тиса

Минуло більш ніж півстоліття з того часу, як рікою Тереблею (однією з правих приток Тиси) були сплавлені останні плоти-бокори.

97 просмотров. Обговорити (0)

За даними Укргідрометцентру, у зв’язку з сильними дощами очiкується формування дощового паводку із підвищенням рівнів води над поточними рівнями на річках Закарпаття на 0,5-1,5м, в нижніх течіях Боржави, Латориці, на Тисі від водпоста Великий Бичків до Вилока до 2,0м.

103 просмотра. Обговорити (0)
Загрузка...

За даними автоматизованих вимірювальних станцій АІВС «ТИСА» пройшли дощі – в низинах помірні від 10 до 15 мм, сильні від 20 до 35 мм та дуже сильні переважно в гірських районах області та передгір’ї до 78 мм (Рахів -78 мм).

156 просмотров. Обговорити (0)

Сегодня ночью пограничники отдела «Тиса» помешали попытке нашего соотечественника пересечь границу по чужому паспорту. 50-летний черновчанин возвращался с заработков домой.

964 просмотра. Обсудить (0)
У радянські часи на території Рахова було розміщено чимало заводів та фабрик, які славилися продуктивністю та успішністю.
210 просмотров. Обговорити (0)

Вчера в пункте пропуска «Тиса» Чопского отряда стражи границы обнаружили автомобиль «Форд» 2000 года выпуска с несоответствием номера кузова. На нем следовал на въезд в Украину гражданин Германии.

877 просмотров. Обсудить (1)

По інформації Румунської Сторони з 11 вересня 2017 року по 30 листопада 2017 року з 22:00 - 05:00 будуть проводитись ремонтні роботи по відновленню мосту через річку Тиса.

141 просмотр. Обговорити (0)

Заробляють закарпатці по різному, але не всі чесно. Так вчора чоловік намагався через річку, переправити закордон цигарки...

155 просмотров. Обговорити (0)

Учора на Закарпатті прикордонники Мукачівського загону перешкодили невідомим переправити через річку Тиса велику кількість тютюнових виробів.

154 просмотра. Обговорити (0)

Направляясь в Европу с 11-летним сыном, его мать прибегла к радикальным методам решения проблемы, возникшей в них на границе в Закарпатье.

587 просмотров. Обсудить (0)

Вчера в зоне таможенного контроля таможенного поста «Тиса» Закарпатской таможни ГФС прекращено незаконный вывоз из Украины табачных изделий. Сигареты пытался вывезти наш соотечественник на автомобиле «HYNDAI TERRACAN» иностранной регистрации.

548 просмотров. Обсудить (0)

Трагедия произошла под вечер 30 августа. В 19:06 в оперативно-спасательную службу поступило сообщение, что в р. Тиса в районе с. Крива Хустского района, утонуло двое несовершеннолетних 2001 и 209 годов рождения.

632 просмотра. Обсудить (0)

Страшна трагедія сталася на річці Тиса поблизу села Крива Хустського району.

219 просмотров. Обговорити (0)

Вчера, в Чопе сотрудники Управления защиты экономики в Закарпатской области ДЗЭ НПУ остановили микроавтобус «Ford Transit», который выехал с КПП «Тиса».

1068 просмотров. Обсудить (1)

Досадная история случилась на днях на КПП «Тиса». По словам журналиста Александра Шумеляка, он стал свидетелем бесчинств со стороны отдельных водителей, которые просто объезжали очередь, которая час стояла на одном месте. Причем, по словам мужчины, делалось это с молчаливого согласия, а впоследствии и при содействии работников таможенного поста «Тиса» и Государственной пограничной службы.

2520 просмотров. Обсудить (3)

Вчера на пункте пропуска «Тиса» 41-летняя гражданка Украины пыталась подкупить охранников границы, чтобы те позволили ей вывезти детей без надлежащих документов.

817 просмотров. Обсудить (1)

Тісна співпраця українських прикордонників з правоохоронцями сусідніх країн сприяє підвищенню ефективності протидії злочинній діяльності на державному кордоні, а постійний обмін інформацією дозволяє оперативно реагувати на ситуацію та своєчасно вживати превентивних заходів.

150 просмотров. Обговорити (0)

02.08.2017 о 19:30 до ОКЦ поступило повідомлення про ймовірне утоплення у річці Тиса мешканця м.Виноградів 1989 р.н., за адресою: Виноградівський район, с. Дротинці.

172 просмотра. Обговорити (0)

Вчера, 2 августа в 19:30 в ОКЦ поступило сообщение о вероятном утопления в реке Тиса жителя Виноградов 1989 г.р., по адресу: Виноградовский район, с. Дротинцы.

421 просмотр. Обсудить (0)

Незаконный вывоз несовершеннолетнего ребенка предотвратили пограничники Чопского отряда. Вчера ночью в пункт пропуска «Тиса» на выезд из Украины прибыла наша соотечественница, которая вместе с пятилетним племянником направлялась в Италию рейсовым автобусом «Львов-Рим».

559 просмотров. Обсудить (0)

Сьогодні вночі, прикордонники відділу «Вилок» Мукачівського загону, попередили спробу незаконного переправлення через кордон великої партії тютюнових виробів.

333 просмотра. Обговорити (0)

120 ромів із Підвиноградова та Королева та ще близько трьох десятків із Берегова та інших населених пунктів краю сьогодні хрестилися у воді.

177 просмотров. Обговорити (0)

Причиной задержек на границе называют более пристальную и внимательную работу на стороне Венгрии.

881 просмотр. Обсудить (0)

Согласно информации, поступившей в адрес Чопского пограничного отряда от Пограничной полиции Венгрии, с 10.00 до 14.00 (по киевскому времени) 27.07.2017 года оформление грузовых автомобилей в направлении пункта пропуска «Тиса-Захонь» на границе с Венгрией, будет временно приостановлено.

508 просмотров. Обсудить (0)
Співробітники Державної прикордонної служби України проводять активні заходи, спрямовані на недопущення переміщення через кордон контрабандних товарів. В рамках проведення операції «Кордон - 2017», протягом минулої доби прикордонниками Мукачівського загону не двічі не допустили спроби тютюнової контрабанди.
164 просмотра. Обговорити (0)
Туристы в Закарпатье все больше увлекаются экстремальными видами отдыха. Особенно набирает обороты рафтинг. Лучшей рекой для несложного впрочем вполне динамического сплава остается Тиса.
726 просмотров. Обсудить (0)

Цього разу поруч з традиційною програмою було чимало цікавих новинок, конкурсних номінацій і призів.

166 просмотров. Обговорити (0)

С ночи на международном пункте пропуска "Тиса", со стороны Венгрии в Закарпатье, собралась очередь из микроавтобусов.

740 просмотров. Обсудить (0)

Люди часами стоят в очереди на венгерско-украинской границе в пункте пропуска "Чоп-Захонь"

1572 просмотра. Обсудить (0)