ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

секонд-хенд

У січні 2017 року автотранспорт, який побував у вжитку, зайняв 35 % первинного авторинку, а загальна кількість реєстрацій імпортованого автомобільного "секонд-хенду" становила 3 тис 54 одиниці, що на 58 % більше, ніж у січні минулого року.

266 просмотров. Обговорити (0)

В январе 2017 года автотранспорт, бывший в эксплуатации, без пробега в Украине, занял 35% первичного авторынка, сообщает ассоциация "Укравтопром". Общее количество регистраций импортированного автомобильного секонд-хенда составило 3 тыс. 54 единицы, что на 58% больше, чем в январе прошлого года.

428 просмотров. Обсудить (0)
Загрузка...

На днях работники Закарпатской таможни ГФС пресекли попытку незаконного ввоза на территорию Украины нового одежды стоимостью более 4300 евро.

553 просмотра. Обсудить (0)

3 1 января 2017 Украина вводит особые условия преференциальной торговли одеждой, бывшей в употреблении (товарная подкатегория УКТВЭД 6309 00 00 20).

1793 просмотра. Обсудить (1)
Только в центре их больше десятка. Тенденция последних лет - магазины подержанной одежды снимают торговые площади в новостройках, даже в историческом квартале.
560 просмотров. Обсудить (4)
Видео снято в сентябре этого года в одном из мукачевских секонд хендов.
1499 просмотров. Обсудить (10)
В последнее время в Ужгороде и в Украине в целом все популярнее становятся магазины одежды секонд-хенд.
1274 просмотра. Обсудить (1)

За последний год в Виноградове количество «секонд-хендов» выросло минимум вдвое, тем не менее количество покупателей на единицу торговой площади при этом тоже возросла.

1581 просмотр. Обсудить (15)

За останні роки в Ужгороді кількість «секонд-хендів» зросла щонайменше удвічі, тим не менше кількість покупців на одиницю торгової площі при цьому теж зросла. Подібні явища Україна переживали й раніше, у 90-х роках, і це називалося ознакою соціального зубожіння українців. Історія повторюється?

1106 просмотров. Обговорити (0)

Тільки в центрі Ужгорода їх можна нарахувати майже десяток. Складна економічна ситуація – не єдина причина зростання популярності “секондів”.

676 просмотров. Обговорити (0)
Сегодня почти каждый второй человек ищет возможности одеться недорого. Новые вещи в магазинах и торговых центрах многим не по карману. Поэтому единственный выход не остаться голышом - секонд-хенд.
1621 просмотр. Обсудить (11)

...Майже нові кросівки за 17 гривень, шкіряна сумочка за 60, і за сотню одягнути всю родину – такий шопінг, на жаль, стає все популярнішим серед закарпатців. Магазини, в яких одяг продають на вагу (за кіло – певна сума) стають дедалі популярнішими. В Ужгороді вони вже буквально на кожній вулиці, причому не соромляться до них заходити навіть дуже грошовиті та статусні пани й панянки.

2221 просмотр. Обговорити (0)

18 февраля 2013 года в Верховную Раду внесен законопроект №2320 о запрете реализации бывших в употреблении одежды и обуви (секонд-хенд). Проект закона внесен нардепом от «Батькивщины» Виталием Немилостивым.

3062 просмотра. Обсудить (7)

Заборона на ввезення вживаного одягу може набути чинності вже з 1 січня наступного року - разом із новим Податковим кодексом. Продавці та покупці секонд-хенду відстоюючи свій бізнес, протестують проти заборони на ввезення вживаного одягу. Так у найбільших містах України пройшла одночасна акція протесту.

2960 просмотров. Обговорити (3)

Кабинет Министров утвердил перечень пунктов пропуска на таможенной границе Украины, через которые осуществляется ввоз и перемещение транзитом одежды и других предметов, бывших в употреблении (second hand).

2656 просмотров. Обсудить (1)

Минулі вихідні стали невдалими для нашого колишнього співвітчизника, а нині мешканця Румунії, який 10 березня на мікроавтобусі „MERCEDES–BENZ” подорожував у приватних справах з Італії до України.

1380 просмотров. Обсудить (1)