ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
влюбленные

влюбленные

    19 апреля 2024 пятница
    День св. Валентина: семь мест где провести его на Закарпатье

    Своими наблюдениями поделился туризмовед Федор Шандор и посоветовал семь мест, которые идеально подойдут для празднования этого особого для пар дня.

     
    Чинадиевский замок Сент-Миклош притягивает влюбленных

    Татьяна и Йосиф — единственная пара не только в Закарпатье, но и в Украине, которая своими силами ремонтирует средневековый замок...


     
    Амуры спешат соединить пары, чувства которых проверены временем

    "Любовь дала жизнь и движение, и силу" - под таким названием в литературно-художественной гостиной Ужгородской городской библиотеки областного центра Закарпатья прошло развлекательное шоу, посвященное Дню Святого Валентина.

     
    14 февраля в Ужгороде превратится в настоящий Праздник Любви

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, празднование 14 февраля Дня Святого Валентина в областном центре Закарпатья городе Ужгороде превратится в настоящий Праздник Любви.

     
    Ужгород. Комплекс-площадка для романтиков и влюбленных в Боздошском парке

    Хотя сейчас трудно это представить (ибо метет-заметает снегом), но весна непременно наступит. И мы это хорошо знаем без политиков. Весне предшествует праздник всех влюбленных - День св. Валентина.

     
    Спектакль состоится накануне праздника Святого Николая

    Спектакль для влюбленных состоится в Ужгороде 18 декабря, накануне праздника Святого Николая. Начало в 18.00.

     
    Одно целое — это любовь, это жизнь, это Божий Дар

    С предыдущей публикацией «В браке, любви и отношениях разница в возрасте не суть важно» соглашаются немало наших читателей, семей, влюбленных, а также тех, кто потерял когда-то, в прошлом, свою любовь только через разницу в возрасте, из-за «злых языков» и несогласие родителей дать благословение своим взрослым влюбленным детям на общую семейную ж

     
    Женщина-монах, которая помогает обрести любовь

    В Китаевской пустыни, спрятанной от мирской суеты за склонами Столичного шоссе в Киеве, уже несколько веков покоится монах Досифей, к которому по сей день идут сотни пар влюбленных, чтобы помолиться и попросить о помощи.