ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Воеводино

Воеводино

    18 апреля 2024 четверг
    Журналисты заполучили видео, которое зафиксировало как взрослый урод с кулака бьет маленькую девочку на курорте в Закарпатье

    На известном курорте в Закарпатье произошел шокирующий момент, который таки зафиксировали камеры наблюдения!

     

    Отличный отдых - это всегда залог прекрасного настроения. Летом можно поехать на море, осенью или весной улететь в теплые края, а зимой прекрасным вариантом может стать поездка на Закарпатье.

     
    Ферма оленей и Синевир - одни из многих красочных мест Закарпатья

    Между тем, как многих часто пленят мысли о безвизе и мечты о европейских странах, предлагаем НЕ забывать о возможности хорошего отдыха в Украине. Одним из самых популярных туристических направлений в наших краях остается Закарпатье. Туристы имели только два дня на знакомство с этим волшебным уголком Украины.

     
    Парк Шенборна в урочище Воеводино на Закарпатье

    Парк Шенборна - это аристократический шарм и европейская роскошь с атмосферой Австро-Венгерской империи в сочетании с удивительной природой Карпат.

     
    Строительство нормальной дороги значительно увеличит поток туристов

    В Мукачевском районе начат ремонт дороги «Кольчино – Лисарня – Пузняковцы», параллельно проектировщики рассматривают возможность автомобильного сообщения между Пузняковцами и курортным комплексом «Воеводино».

     
    Парк Шенборна, расположенный на территории курорта "Воеводино"

    Парк Шенборна, расположенный на территории курорта "Воеводино" - проект, возрожденный силами неравнодушных людей

     
    Развлекательная программа с веселыми играми и мини-дискотекой

    В воскресенье на курорте "Воеводино" состоялось торжественное событие: награждение маленьких участников конкурса "Юные таланты Закарпатья".


    В конкурсе на лучшую поделку к празднику Николая приняли участие дети сотрудников курорта.

     
    Работники «Воеводино» с радостью делали фото со столичным мэром Кличко

    В прошедшие выходные Кличко заказал чартер и отправился в Закарпатье вместе с нардепами. Мэр Киева Виталий Кличко успел уже дважды «выставиться» за свою победу на выборах. Ранее он отмечал с однопартийцами в ресторане своего друга.


     
    В Воеводино появился памятник императору Австро-Венгрии Францу Иосифу

    Вчера, 21 октября, в парке Шенборна, около села Турья Пасека Перечинского района, открыли памятник одному из самых известных императоров Австро-Венгрии, Францу Иосифу.


     
    Парк Шенборна - это мостик из прошлого в настоящее Закарпатье

    Парк графа Л. Шенборна расположился в урочище Воеводино Перечинского района Закарпатской области. Парковая зона занимает довольно большую территорию в Турянской долине и добраться к ней удобнее всего на плоту через озеро.


     
    Закарпатцы! Отпразднуйте Пасху вместе с нами в «Воеоводино»

    На Пасху в «Воеводино» всегда весело и колоритно. Известный закарпатский курорт приглашает на всенощную службу в церкви Святой Екатерины, освящение пасхальных корзин и конкурс писанок, которые подготовили дети из ближайших сел Закарпатья.


     
    Курорт «Воеводино» объявил привлекательную акцию: спешите, - не прогадаете!

    Известный далеко за пределами Закарпатья курорт «Воеводино» объявил привлекательную акцию: только в феврале при условии бронирования более чем 5-ти ночей посещение бассейна с гейзерами в прекрасном спа-центре - бесплатно.


     
    В Закарпатье посетителей Парка Шенборна встречают огромные входные ворота

    В тридцати пяти километрах от ужгородской суеты, подальше от шума автомобилей, в глубине карпатского леса есть место, которое заслуживает, чтобы попасть в перечень туристических жемчужин Закарпатья. В нем тесно переплелись история, культурные традиции двух стран и современность...


     
    Молодожены со всей Украины едут в парк Шенборна, чтобы сыграть свадьбу

    Молодожены со всей Украины, которые в последнее время для объяснения в любви и свадебных церемоний выбирают заграницу, все чаще обращают внимание на закарпатскую экзотику...


     
    Масштабный праздник Ивана Купала пройдет и в Воеводино

    С 1 по 7 июля хиппи-фестиваль «Шипот» у одноименного водопада в закарпатском Подобовце соберет неформалов со всей Украины, а возможно и Европы...


    1-7 июля - Выставка "Планета бабочек". Место проведения: г. Мукачево, ул. Воссоединения, 20, 2-й этаж ("Ежедневно").

     
    На Закарпатье состоится масштабный праздник Ивана Купала

    5-6 июля в «Воеводино» на Закарпатье состоится масштабный праздник Ивана Купала, который курорт ежегодно проводит для взрослых и детей.


    Насыщенная программа продлится в течение двух дней и воссоздает древние купальские забавы жителей Карпат, этнические танцы вокруг огня и расскажет о тайнах купальской ночи.

     
    Закарпатский курорт «Воеводино» приглашает на Пасху !

    Закарпатский курорт «Воеводино» приглашает провести величайший праздник года, Пасху, в семейном кругу среди чистого воздуха и весенней природы.


    Разработана большая программа с 18 по 21 апреля (от 3-ех суток) и предусмотрены особые условия проживания.

     
    В Детском Клубе «Воеводино» детвору ожидают приключения

    Весенние каникулы за 100 гривен! - Такую акцию, которая начинается уже со следующей недели, приготовил для родителей и детей закарпатский курорт «Воеводино».


     
    В Закарпатье всем влюбленным парам обещают медовый уикенд

    Что бы ни происходило вокруг, мы всегда хотим любить, дарить тепло и заботу. Курорт «Воеводино» приглашает влюбленных закарпатцев на «Медовый уикенд» ко Дню Св. Валентина.


    С 14 по 16 февраля здесь все для влюбленных:

     
    Об уникальном парке графа Шенборна уже узнал почти весь мир

    В Закарпатье на территории уникального парка Шенборна в урочище Воеводино Перечинского района состоялось открытие и посвящение еще ​​одной духовной изюминки закарпатского края - крестной дороги, ведущей к храму.


     
    В Воеводино восстанавление парка Шенборна идет по проекту

    Только на прошлой неделе в урочище Воеводино Перечинского района на Закарпатье открыли первую очередь реконструкции парка Шенборна, как об этом событии стали писать все ведущие интернет-издания нашей страны и за рубежом.


    В частности, вот что пишет сайт forbes.

     
    Александр Ледида подписал договор с краем Воеводино

    Двустороннее соглашение о сотрудничестве подписали председатель Закарпатской ОГА Александр Ледида и представитель Правительства Воеводина Славко Рац в среду, 30 октября.


     
    На церемонии открытия парка Шенборна в Перечинском районе

    В субботу, 26 октября, журналисты Закарпатья присутствовали на открытии первой очереди реконструкции парка Шенборна в урочище Воеводино Перечинского района.


     
    Открытие реконструкции парка Шенборна в урочище Воеводино

    В субботу, 26 октября, в 11.00 состоится выезд Ужгородского пресс-клуба в Перечинский район, где в этот день пройдет торжественное открытие первой очереди реконструкции парка Шенборна в урочище Воеводино.


    Этот парк вскоре должен стать одной из самых привлекательных туристических изюминок Закарпатья.

     
    Праздник Ивана Купала в "Воеводино" - не пропустите!

    6-7 июля в «Воеводино» на Ивана Купала намечается насыщенная программа. Праздник начнется с древних купальских забав жителей Карпат, этнических танцев вокруг огня...


     
    Летний праздник в Воеводино предполагает активный отдых

    6-7 июля в «Воеводино» на Закарпатье состоится масштабный праздник Ивана Купала, который ежегодно проводится как для взрослых, так и детей.


    Насыщенная программа продлится в течение двух дней и начнется с давних купальских забав жителей Карпат, этнических танцев вокруг огня.

     

    Страницы