ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Юрий Андрашко

Юрий Андрашко

    25 апреля 2024 четверг
    Вся виноградовская милиция разыскивает Юрия Андрашко

    Виноградовский РО УМВД Украины в Закарпатской области разыскивает без вести пропавшего гражданина Андрашко Юрия Михайловича, 1979 года рождения, жителя с. Олешник, который 6 января 2014 ушел из дома и до сих пор не вернулся...


     
    Юрий Андрашко

    Ученый-провокатор, педагог-хулиган, врач-эстет. В характеристике этого человека, а скорее - эпитетах, возникающих от впечатлений после общения с ним, преобладают антонимы. Несомненно одно - появление Юрия Андрашко никого не оставляет равнодушным: то ли в студенческой аудитории, то ли на культурном событии, то ли на улицах родного города.

     
    Псориаз можно вылечить четырьмя уколами

    Псориаз можно вылечить четырьмя уколами в течение года. До сих пор от болезни помогали лишь мази и ультрафиолетовые лампы.

     

    Псориаз — заболевание, которое поражает кожу, опорно-двигательный аппарат и внутренние органы. Официально таких больных в нашем государстве 100 тыс. Эти данные объявила Украинская ассоциация псориаза.

     

    Украинская Ассоциация псориаза призывает правительство и Министерство здравоохранения Украины придать государственный статус программе по расширению доступа к лечению псориаза.