ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
диверсанты

диверсанты

    16 апреля 2024 вторник
    На допросе Штыбликов признался в шпионаже

    ФСБ показала видео с допросом арестованного в Крыму украинского "диверсанта" Дмитрия Штыбликова. Из допроса следует, что Штыбликов признался в шпионаже.

     
    СБУ предотвратила подрывы железнодорожного полотна

    Во Львовской области оперативники Службы безопасности Украины предотвратили подрыв на трех участках международных железнодорожных сообщений. Об этом говорится в сообщении пресс-центра ведомства.

     
    Задержанные – командиры роты и взвода, а также снайпер

    В 54-й отдельной механизированной бригаде рассказали подробности захвата офицеров вооруженных сил России на Донбассе.

    Об этом сообщается на странице 54-й ОМБр в Facebook.

     
    Штаб АТО подтвердил факт задержания двоих российских военнослужащих

    Вчера в ходе ожесточенных боев с российской ДРГ, проникнувшей в район н.п. Счастье, были взяты в плен 2 военнослужащих РФ – бойцы тольяттинского спецназа. Штаб АТО подтвердил факт задержания двоих российских военнослужащих возле Счастья: с ними работают соответствующие органы.

     
    Сотни несознательных террористов и диверсантов не хотят садиться в тюрьму

    С начала проведения Антитеррористической операции на востоке Украины и на начало апреля 2015 году осуждены к лишению свободы один диверсант и один террорист. Такие данные приводятся в ответе Службы безопасности Украины на информационный запрос.

     
    Ходаковский с ноября 2014 года секретарь "Совета безопасности ДНР"

    В оккупированном Донецке на базе бандформирования ДНР "Восток" проводится набор на подготовку около 20 диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) по пять человек каждая, и в конце мая они должны будут направиться в Одессу и Харьков.

     
    СБУ задержало 10 диверсантов, которые готовили провокацию

    В результате спецоперации по борьбе с диверсионными группами в Одессе задержаны 10 человек. Об этом Президенту Украины Петру Порошенко доложил глава СБУ Валентин Наливайченко.

     
    Диванная сотня самообороны Закарпатья нашла диверсантов

    26 октября 2014 года в Управление СБУ в Закарпатской области работники Ужгородского горотдела милиции доставили гражданина России и гражданина Украины, переселенца из АР Крым, которые вызвали подозрение правоохранителей.

     
    В случае выявления каких - либо правонарушений, звоните!

    На территорию Украины продолжают попадать диверсанты, задачей которых является посеять панику среди населения и привести как можно больше вреда нашей стране.

     
    Все четверо диверсантов задержаны в городе над Латорицей

    Как сообщалось ранее, сегодня утром, подразделение связей с общественностью УМВД Украины на Львовской железной дороге сообщило ужасную новость: в Мукачево трое диверсантов едва не пустили под откос грузовые поезда. Как выяснилось позже, еще четверых диверсантов обнаружили возле здания военного комиссариата.


     
    Иршавская милиция предупреждает граждан об опасности

    С целью предотвращения преступлений с использованием оружия, взрывчатки, других провокационных действий, которые могут дестабилизировать общественно-политическую ситуацию в Закарпатье правоохранители Иршавского района принимают дополнительные меры безопасности...


     
    На участке "Уренгой-Помары-Ужгород" обнаружили утечку газа

    Оператор газотранспортной системы компания "Укртрансгаз" сообщает, что сотрудники Компании устранили повреждения магистрального газопровода "Уренгой - Помары - Ужгород".


    Об этом говорится в сообщении компании.

     
    СБУ хочет сделать из врачей диверсантов

    Работники Службы безопасности Украины начали терроризировать врачей, высказавших предположение об искусственной организации эпидемии гриппа.