ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
санитарный врач

санитарный врач

    29 марта 2024 пятница
    В Закарпатье бывший главный врач выплатил себе премию на 98 730 грн.

    Во исполнение поручения УСБУ в Закарпатской области КРУ провело внеплановую ревизию финансово-хозяйственной деятельности ГУ «Великоберезнянская районная санитарно-эпидемиологическая служба» за период с 01.01.2008 года до 31.08.2011 года, где выявили финансовые нарушения...

     
    В Ужгороде питьевая вода в микрорайоне «Горяны» не соответствует нормам

    Как сообщил корреспонденту UA-Reporter.com главный государственный санитарный врач города Ужгорода М.И.Ващенко, проблемой пока остается вопрос очистки и обеззараживания общественных колодцев на территории города Ужгорода.


     
    Жителей Ужгорода кормят "вареными" арбузами

    Жаркое лето заставляет жителей Ужгорода спасаться от жары если не в грязной реке Уж, то хотя бы покупать свежие фрукты и овощи. Вот уже вторую неделю в городе идет торговля арбузами. Где в Ужгороде купить свежий арбуз?


     
    В Ужгороде купаться опасно, - можно заразиться кишечной палочкой

    40-градусная жара, которая держится в воздухе уже несколько недель, довольно серьезно «достала» закарпатцев. Под конец рабочего дня кажется, что мозги вот-вот «закипят». И спасение от жары только одно - вода.


     
    Показатель заболеваемости в Закарпатье превышает пороговое значение в 2,3 раза

    Часть школ Закарпатской области уже возобновила работу, другая часть продлила карантин до 27 ноября, а вопрос продления мер ограничения в городах Мукачево, Чоп и Перечинском районе будет рассматриваться завтра.