ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Ту-154

Ту-154

    25 апреля 2024 четверг
    Крушение Ту-154 в Сочи: Вспышка в небе не исключает теракт

    В Сети появилось видео, снятое уличной камерой видеонаблюдения во время катастрофы Ту-154 близ Сочи. На кадрах отчетливо видна яркая вспышка в небе над местом падения самолета.

     
    На момент крушения на борту находились 84 пассажира и 8 членов экипажа

    В сети появилось видео с обломками самолета Ту-154 Минобороны РФ, который упал утром 25 декабря в нескольких километрах от побережья РФ в Черном море.

     
    Ту-154 совершил аварийную посадку в "Домодедово"

    Самолет авиакомпании "Дагестанские авиалинии" в субботу совершил аварийную посадку в "Домодедово" через полчаса после вылета из "Внуково" из-за отказа всех трех двигателей. На борту находились 155 человек, включая семерых детей. По меньшей мере два человека погибли .

     
    Польша наградила российских офицеров за расследование авиакатастрофы Ту-154

    Три офицера МВД РФ награждены ведомственными наградами Министерства внутренних дел и администрации республики Польша «За заслуги перед полицией» за успешную работу и сотрудничество с польскими экспертами во время расследования причин авиакатастрофы самолета Ту-154 под Смоленском.


     
    Польскую делегацию погубил VIP-фактор

    Вчера тема президентского борта – знаменитого ТУ-154 с завидной оперативностью и частотой поднималась в телемарафоне 5 канала.

     
    На борту Ту-154 находились 67 человек

    Самолет Ту-154, выполнявший рейс из Махачкалы в Шаржу (ОАЭ), совершил вынужденную посадку в столице Дагестана. самолет "Авиалиний Дагестана"приземлился в аэропорту "Уйташ" в 22:50. На борту рейсом Махачкала - Шарджа (ОАЭ) летели паломники.