ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

молоко

Загрузка...

Вартість сільськогосподарської продукції в Україні за січень-квітень 2017 року виросла на 11% в порівнянні з аналогічним періодом 2016 року.

207 просмотров. Обговорити (0)

За словами директора департаменту Мінагрополітики, виробництво молока другого сорту заважає українським виробникам виходити на експорт

205 просмотров. Обговорити (0)
На українських ринках поменшало покупців після Великодня, а ціни на деякі продукти стали нижчими. Вже сьогодні курячі яйця стали дешевшими на 1,5 гривні. На думку експертів, вони падатимуть у ціні й надалі. Очікується подешевшання молочної продукції на 1,5-2 гривні. Це пов'язано з тим, що корови даватимуть більше молока. На 10% стануть дешевшими овочі.
169 просмотров. Обговорити (0)
Українська молочка для простих громадян ризикує потрапити в категорію елітних продуктів
174 просмотра. Обговорити (0)

З самого народження нас годували молоком. Це цінний продукт, який давав все необхідне організму для здоров'я і росту в дитячому віці. Кожна дитина і дорослий знає про корисні властивості молока.

Цей продукт лікує від багатьох недуг, у тому числі від застуди. Розглянемо докладніше властивості молока і як його можна застосувати для лікування застуди.

149 просмотров. Обговорити (0)

Американські вчені виявили спосіб вживання молока, при якому цей продукт матиме найкращий вплив на організм людини.

216 просмотров. Обговорити (0)

Помните стишок из детства? Пейте молоко – будете здоровы. Но на деле не все молоко "одинаково полезно". Через молоко можно заразиться бруцеллезом, сальмонеллой и кишечной палочкой. А в некоторых "молочных" продуктах вообще нет ни капли молока. Тем более в том, которое фермеры продают ужгородцам по 10 гривен за литр.

1844 просмотра. Обсудить (0)

Ценообразование на молоко в Украине проверит Антимонопольный комитет.
Об этом в Твиттере заявил глава Минагропрода Алексей Павленко, сообщает издание "Украинская правда".

329 просмотров. Обсудить (0)
Сметану, йогурти, сир. Окрім молока Берегівські фермери, які утримують корів, відтепер зможуть реалізовувати ще більше молочної продукції. Сільгоспвиробники району, отримали від народного депутата Віктора Балоги сепаратори.
469 просмотров. Обговорити (0)

Життєвий рівень матеріального добробуту різних соціальних груп населення досліджується органами державної статистики у всіх районах області шляхом проведення вибіркового обстеження умов життя домогосподарств.

384 просмотра. Обговорити (0)
На Закарпатті працює велика і досить стара сироварня, яка знаходиться в Нижньому Селищі, Хустського району. Тут виготовляють справжній чоловічий «Нарцис Карпат» – це найбільший за розмірами сир, який виробляють на підприємстві. Цим сортом опікується директор сироварні, адже, щоб його перевернути, потрібна нежіноча сила.
551 просмотр. Обговорити (0)

С 1 января 2015 года Законом Украины «О безопасности и качестве пищевых продуктов» запрещается продажа домашнего необработанного молока, сыра домашнего производства, а также мяса животных дворового убоя.

3341 просмотр. Обсудить (0)

Вже третій місяць мешканці Берегова регулярно зустрічають на вулицях міста автофургон, з якого через гучномовець лунає угорська дитяча пісенька «Boci, boci tarka» («Корівка, плямиста корівка»).

588 просмотров. Обговорити (0)

Эксперт рассказал, какую продукцию аграрии с Западной Украины будут экспортировать в Европу. Из Закарпатья аграрии будут экспортировать в Европу овощи и фрукты, из Ивано-Франковской и Тернопольской областей – мясо, а из горных районов Карпат – ягоды и молоко.

2011 просмотров. Обсудить (13)

Еще 2 января вся Европа уже забыла, что такое Рождество и Новый год. А в Закарпатье народ только с 1 января начинает "гудеть". Затем Рождество у православных и греко-католиков. Потом идет старый новый год, потом водохрещение. И только 20 января народ начинает понимать, что новый, 2014 год, же наступил...

1498 просмотров. Обсудить (0)

Владелец хозяйства с поголовьем из 250 коров, 47-летний Джейсон Барбер говорит, что идею почерпнул из документального телефильма...

1038 просмотров. Обсудить (0)

77,7% загального обсягу молока, що було вироблено в Україні за 12 місяців 2012-го року, приходиться на частку господарств населення. Таку інформацію оприлюднила Державна служба статистики України.

Для порівняння — в 2011-му році цей показник складав 79,7%.

Найбільша частка «промислового» молока вприпадає на Черкаську область (51,4%), а найменша — на Закарпатську (1,6%).

483 просмотра. Обговорити (0)

В городе состоялась пресс-конференция при участии главного детского врача-аллерголога Ужгорода Аллы Петрищак и директора киевского Института потребительских экспертиз Юрия Чернобривца.

1731 просмотр. Обсудить (4)

8 серпня Ужгородський прес-клуб провів засідання, присвячене якості молокопродуктів у роздрібній та оптовій торгівлі Закарпатської області. Цю «гарячу» тему висвітлили місцеві медичні працівники та столичний експерт.

534 просмотра. Обговорити (0)

Отказавшись от комфортной европейской жизни, теперь Мишель Якоби из Германии живёт в закарпатском поселке Вертеп Хустского района, разговаривает на местном диалекте и содержит самую большую в области буйволиную ферму.

3011 просмотров. Обсудить (0)

В г. Надворная Ивано-Франковской области правоохранители обнаружили подпольный цех по изготовлению и реализации молочной продукции, работу которого организовали две женщины.

1469 просмотров. Обсудить (0)

Молоко со стиральным порошком? Вместо молока - глина с водой? Молоко больной коровы в пластиковой бутылке из мусорника? Все это скармливается нам и нашим детям сердобольными старушками на рынках. Кушайте на здоровье!

4862 просмотра. Обсудить (5)

Качественный сыр, молоко и отличное мясо - все это - продукты буйволиного фермерства. Животных, которые живут в Украине более 500 лет. Разводят их крестьяне из Закарпатья, помогают им немецкие ветеринары. Иностранцев беспокоит то, что в Украине исчезают эти животные.

2085 просмотров. Обсудить (0)

В расчете на Россию производители молокопродуктов в Украине так задрали цены, что граждане страны перестали покупать масло и сыр. Но Россия закупать украинские молокопродукты отказалась, а вслед за ней закрыли границы Белоруссия и Казахстан.

1354 просмотра. Обсудить (2)

Молочные продукты в Украине до конца года подорожают на 10-15%. В отдельных регионах Украины закупочная цена на молоко от населения уже достигла уровня цен в ЕС.

1371 просмотр. Обсудить (2)

В селе Стебливка Хустского района на Закарпатье начали продавать молоко буйволиц. За литр просят 20 грн.

2276 просмотров. Обсудить (0)