ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Евровидение-2010

Евровидение-2010

    24 апреля 2024 среда
    Александ Рыбак и Лена Майер поженятся и организуют свое Евровидение

    Уже не секрет, что немецкая певица Лена Майер-Ландрут, победительница Евровидения-2010, встречается с победителем Евровидения-2009 Александром Рыбаком. Более того, как ни странно, ее победа на этом конкурсе, была организована именно ее женихом, Александром Рыбаком.


     
    Участница из Германии Лена Мейер-Ландрут победила на "Евровидении-2010"

    В Осло завершился финал музыкального конкурса "Евровидение-2010". Его победительницей стала представительница Германии Лена с песней "Satellite", набрав 246 баллов. Второе место заняла Турция, а на третьем оказалась Бельгия.

     
    Alyosha из Украины будет выступать в финале Евровидение-2010 под номером 17

    Сегодня, 29 мая, состоится финал Евровидения-2010. В Норвегии представительница Украины Alyosha на Международном конкурсе песни "Евровидение-2010" будет выступать в финале под номером 17.

     
    Alyosha приехала на Евровидение с песней Sweet People

    В столице Норвегии Осло состоялась торжественная церемония открытия Международного конкурса песни "Евровидение-2010". На празднике собрались представители всех 39 стран-участниц. Предлагаем вам познакомиться со всеми песнями участников конкурса «Евровидение − 2010».


     
    Alyosha вошла в десятку лучших на втором полуфинале "Евровидение-2010"

    27 мая 2010 года состоялся второй полуфинал международного песенного конкурса «Евровидение-2010». В ночь на пятницу европейским телезрителям и жюри предстояло выбрать из 17 номеров различных стран десятку лучших, достойных прохождения в финал конкурса.


     
    Наша Алеша заняла 10 место на Евровидение-2010

    В Осло завершился финал музыкального конкурса "Евровидение-2010". Его победительницей стала представительница Германии Лена с песней "Satellite", набрав 246 баллов. Второе место заняла Турция, а на третьем оказалась Бельгия.

     
    Alyosha выступит во втором полуфинале конкурса "Евровидение-2010"

    Певица Елена Кучер представила песню Sweet people, которую она исполнит на международном песенном конкурсе "Евровидение-2010" в Норвегии. В интернете появился неофициальный видеоклип на эту песню. Видео Eurovision Ukraine

     
    Алеша разозлила Лазаровича и получила обвинения в плагиате

    В столице Норвегии прошла жеребьевка, определившая порядок участия артистов в 55-ом международном конкурсе песни "Евровидение-2010". Участница от Украины Alyosha выступит во втором полуфинале, 27 мая, под номером восемь.


     
    Alyosha стряпает для Евровидения новую веселенькую песенку с "качем"

    Не успела новоизбранная представительница от Украины на «Евровидение» Алеша как следует порадоваться своей победе, как тут же поползли слухи о... ее немедленной дисквалификации.

     
    Alyosha - победитель Национального отбора на Евровидение-2010 от Украины

    Alyosha (сценический псевдоним Елены Кучер) - победитель Национального отбора на Евровидение-2010 от Украины.

     
    Евровидение без Лазаровича будет стоить Украине $100 тысяч?

    Еще не закончился финальный отбор на "Евровидение-2010", а наглый Лазарович уже требует себе небольшую компенсацию - 100 000 долларов США. Деньги он требует от национального телеканала.


    Василий Лазарович будет требовать компенсацию в сумме $100 тысяч, если он не поедет на «Евровидение» от Украины.

     
    Лазарович и Козловский будут бороться за место на "Евровидение"

    Из 67 желающих представить Украину на музыкальном конкурсе "Евровидение-2010" жюри отобрало двадцатку лучших исполнителей.


    В число 20 финалистов вошли:

    1. Виталий Козловский

    2. Василий Лазарович

    3. SH & BB (Бряц-бенд и Вспыхнул шифер)

    4. Алексей Матиас

     
    "Евровидение-2010" обойдется и без украинца

    Певец Василий Лазарович называет действия президента Украины Виктора Януковича незаконными. В телефонном разговоре с журналистами он рассказал о том, что поедет на "Евровидение" любой ценой.


     
    Финал международного песенного конкурса "Евровидение-2010" состоится 29 мая

    6 марта в 19:00 в эфире Первого Национального телеканала состоится национальный отбор песни, с которой украинский певец Василий Лазарович будет представлять Украину на Международном песенном конкурсе "Евровидение-2010".


     
    Финал "Евровидение-2010" состоится 29 мая в Осло

    За рекордно короткий срок в 20 минут были распроданы билеты на финал международного музыкального конкурса "Евровидение-2010", который состоится 29 мая в Осло.

    Как передает норвежская телерадиокомпания NRK, являющаяся одним из организаторов конкурса, их буквально смели после открытия касс.

     
    Евровидение-2010 пройдет в столице Норвегии

    В международном песенном конкурсе «Евровидение-2010» в Осло примут участие представители 39 стран. Возобновила свое участие в конкурсе Грузия.


    В финальный список участников вошли:

     
    Василий Лазарович едет на Евровидение-2010 без отборочного конкурса, -все против

    Группа продюсеров и музыкантов будет добиваться отмены единоличного решения телеканала УТ-1 о том, что Украину на песенном конкурсе «Евровидение» будет представлять Василий Лазарович...


    Об этом сегодня на пресс-конференции заявила главный продюсер «Нового канала» Оксана Панасивская.

     
    Василий Лазарович поедет на "Евровидение-2010"

    Такое решение почти единогласно принял художественный совет Национальной телекомпании Украины 29 декабря, - сообщает пресс-служба НТКУ.


    Из 11 членов художественного совета, 10 поддержали кандидатуру Лазаровича на участие от Украины на «Евровидении-2010».