ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
транспортный коллапс

транспортный коллапс

    23 апреля 2024 вторник
    На дорогах Чехии масса ДТП

    Чехия борется с огромным количеством снега . На дорогах паралич

     
    Транспортный коллапс в Киеве

    В первый день весны на дорогах столицы наблюдаются 7-бальные пробки. Снегопад стал причиной остановки общественного транспорта и многочисленных ДТП.

     
    За сутки в поездах из Будапешта в Вену прибыло 3650 беженцев

    Как сообщалось ранее, главный восточный железнодорожный вокзал Будапешта закрыли из-за наплыва беженцев. Сотни переселенцев заполонили перроны, поезда не прибывают и не отправляются. Ранее составы, направляющиеся в Австрию и Германию, брали штурмом.


     
    Богдан Андреев исполняет обязанности и.о. мэра Ужгорода

    "Мы примем самые жесткие меры. Для начала обойдемся предупреждением об отзыве лицензии на перевозку пассажиров на указанных маршрутах, если перевозчики не выполняют свои обязательства. " - сообщил и.о. мэра Ужгорода Богдан Андреев

     
    Транспортный коллапс на Закарпатье: люди рискуют не попасть сегодня домой

    Сегодня, в пятницу, 13 марта, на Закарпатье наблюдается транспортный коллапс. Некоторые перевозчики, которые должны осуществлять перевозки пассажиров, отказываются выходить на маршрут.


    Еще больше усложняет проблему приближение выходных, когда значительно увеличивается пассажиропоток.

     
    В Чехии не ездят поезда и трамваи

    Пришедшие в Чешскую Республику заморозки вызвали настоящий транспортный коллапс. В Чехии не ездят поезда и трамваи, которые в Праге и некоторых других городах заменили переполненные автобусы. Со вчерашнего вечера проблемы с железнодорожным транспортом коснулись более 100 тысяч человек.

     
    Власти Киева объявили в столице режим чрезвычайной ситуации

    Киевские дворы утром больше похожи на сцену из голливудских фильмов: здесь не то, что проехать - пройти довольно сложно, а сугробы уже давно выше машин. Между тем метель не утихает, и владельцы авто даже и не пытаются откапывать свои транспортные средства, которые вскоре окончательно скроются под таким вот мартовским снегом.

     
    В странах Европы из-за снегопада транспортный коллапс

    Снежная погода парализовала Западную Европу. Во многих странах закрылись школы, с перебоями работают общественный транспорт, железная дорога и аэропорты. Сотни авиарейсов отменены в Великобритании, Франции и Германии.


     
    Из-за снегопада почти вся Европа попала в транспортный коллапс

    В крупнейших европейских городах отменяются внутренние и международные авиарейсы из-за сильнейшего снегопада. Только в лондонском "Хитроу" отменены 260 рейсов – около 20% всех полетов.


    В аэропортах Лондона, Франкфурта, Парижа и многих других скопились тысячи пассажиров, ожидающих вылета.

     
    На автодороге «Киев-Чоп» между городами Буск и Броды намело сугробы

    Из-за неблагоприятных погодных условий на автодороге «Киев-Чоп» между городами Буск и Броды возникли немалые снежные наносы, препятствующие движению транспортных средств.

    Госавтоинспекция предупреждает: движение этим участком дороги временно невозможно. Движение заблокировано 15-километровим затором.

     
    Еще немного и в Ужгороде транспорт полностью остановится!

    Проблемы с пробками в Ужгороде наблюдались еще на прошлой неделе. Из-за ремонта улиц Мукачевской и Швабский, а также начала нового учебного года, по дорогам областного центра ездить стало весьма трудновато...


     
    На Германию обрушился ураган "Йоахим", есть пострадавшие

    На Германию обрушился ураган "Йоахим" (Joachim), который вызвал транспортный коллапс в некоторых регионах страны, - передает Bild. Больше всего от стихии пострадали юг и центральная часть Германии. Из-за урагана аэропорт Саарбрюкена временно закрыт.


     
    На улицах Ужгорода ни проехать, ни припарковаться - полный хаос!

    Согласно данным экологической инспекции Закарпатской области, мы дышим грязным и даже опасным воздухом. В Ужгороде зарегистрированы высокие или очень высокие уровни загрязнения атмосферы, а допустимые нормы содержания большинства вредных веществ превышены даже в несколько раз.

     
    В Будапеште бастуют работники общественного транспорта

    Будапешту грозит во вторник, 12 января, транспортный коллапс из-за забастовки работников общественного транспорта.


    Длившиеся до позднего вечера понедельника переговоры представителей транспортных профсоюзов с работодателями не привели к каким-либо результатам.