ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

кредит

Загрузка...
Кредит можуть отримати українці молодше 28 років
140 просмотров. Обговорити (0)
Відтепер банки зобов’язані вказувати в рекламі реальну відсоткову ставку з урахуванням додаткових комісій, платежів і санкцій.
367 просмотров. Обговорити (0)

В Україні вже в червні зміняться правила виплати кредитів – тепер боржники в першу чергу будуть погашати суму простроченого боргу, потім “тіло кредиту” і тільки після цього штрафи.

417 просмотров. Обговорити (0)

Україна накопичує боргові зобов'язання. Лише за підсумками першого кварталу 2017 року державний борг виріс на 29 мільярдів гривень.
Посилаючись на дані Українського аналітичного центру. Дуже стрімко, згідно зі статистикою, зростає внутрішній борг. Протягом 2016 року сума заборгованості зросла на 161 мільярд гривень.

245 просмотров. Обговорити (0)

У 2017 році в Україні стартує реалізація двох інвестиційних проектів, які підготував Світовий банк.
Про це повідомила директор Світового банку у справах України, Білорусі та Молдови Сату Кахконен. В рамках першого проекту "Нафтогазу" нададуть кредит в 500 мільйонів доларів. Гроші спрямують на закупівлю газу.

216 просмотров. Обговорити (0)

Для продолжения сотрудничества с Международным валютным фондом Украине нужно выполнить ряд важных условий. Об этом говорится в опубликованном тексте меморандума с МВФ.

826 просмотров. Обсудить (0)

Платник податків має право включити до податкової знижки у зменшення оподаткованого доходу платника податку за наслідками звітного податкового року, фактично здійсненні ним протягом року витрати у вигляді частини суми процентів, сплачених таким платником податку за користування іпотечним житловим кредитом, що визнається відповідно до т.. 175 Податкового кодексу України.

328 просмотров. Обговорити (0)

Верховная Рада Украины 243 голосами поддержала за основу и в целом законопроект № 0136 «О ратификации Рамочного договора между Правительством Украины и Правительством Венгрии о предоставлении кредита на условиях связанной помощи».

660 просмотров. Обсудить (0)

Рада директорів Міжнародного валютного фонду повідомила, що запланована на 20 березня зустріч з приводу українського питання не відбудеться. ЇЇ перенесли на невизначений час.

"Повідомлення про відстрочку обговорення було розіслано в суботу вранці", - зазначили в МВФ.

221 просмотр. Обговорити (0)

Російський "Сбербанк" тимчасово "заморозив" готівкові операції українських клієнтів.

"Клієнтів банку попередили про тимчасове призупинення операцій для кредитних карток для фізосіб", - повідомляє сайт установи.

Зазначається, що обмеження руху власних коштів стосується виключно зняття готівки та оплати покупок кредитною карткою.

252 просмотра. Обговорити (0)

В Україні з'явилося багато компаній, що пропонують «кредити до зарплати».
Нерідко серед таких фірм можна зустріти відвертих шахраїв, які під вивіскою «швидких грошей» «впарюють» людям мікрокредити під дуже високі відсотки.

Про це розповів адвокат Ярослав Куц.

248 просмотров. Обговорити (0)

В конце марта будет объявлен международный тендер на реализацию пяти проектных направлений ремонта дорог в Закарпатской области, кредитные средства для которых в сумме 50 миллионов евро выделит Венгрия.

16118 просмотров. Обсудить (1)

Цього року мережу магазинів АТБ намагатимуться націоналізувати. Про це повідомив нардеп Дмитро Лубинець. Він сказав, що рішення буде відоме, коли правоохоронні органи закінчать перевірки мережі магазинів АТБ на причетність до торгівлі на території, захопленій російськими окупантами.

342 просмотра. Обговорити (0)

Польша выделит 68 млн евро кредита на проведение капитального ремонта около 175 км на шести приграничных автомобильных дорогах Западной Украины, в частности, на пяти дорогах во Львовской области и на одной дороге в Волынской области.

315 просмотров. Обсудить (0)

Гроші, які призначались для будівництва житлового будинку пішлина погашення кредиту. 59-річному директору компанії – голові житлово-будівельного кооперативу повідомлено про підозру.

301 просмотр. Обговорити (0)

Украине следует подумать, как и когда следует сесть за стол переговоров и заявить: мы категорически отвергаем требования Европейского Союза об отмене моратория в экспорт необработанного леса-кругляка.

479 просмотров. Обсудить (5)
Евросоюз ожидает от Украины отмены запрета на экспорт леса и урегулирования по социальной помощи внутренним переселенцам.
397 просмотров. Обсудить (2)

Официальная риторика властей США – в поддержке Минских соглашений. За их выполнение высказываются и президент Обама, и вице-президент, и госсекретарь.

255 просмотров. Обсудить (0)

Президент Украины провел встречу с вице-президентом США.

386 просмотров. Обсудить (1)

Украина рассчитывает до конца 2016 года получить в долг еще $1,3 млрд от Международного фонда по программе EFF. Оппозиция оперативно проанализировала последнее требование от МВФ.

627 просмотров. Обсудить (2)

Совет директоров Международного валютного фонда принял решение о продлении программы сотрудничества с Украиной и выделения дополнительных объемов финансовой помощи в размере 1 млрд долларов.

715 просмотров. Обсудить (9)

"Вова, не то плохо, что страна берет кредиты. А то, что тупой клоун на сцене перед другими странами берется судить об этом, не имея мозгов даже проанализировать внешний долг страны", пишет блогер Серж Марко.

634 просмотра. Обсудить (2)

МВФ очень близок к решению о выделении третьего транша финансовой помощи Украине, который также разблокирует 2 млрд. долларов дополнительных средств. Об этом заявил министр финансов Украины Александр Данилюк в интервью агентству Reuters.

378 просмотров. Обсудить (0)

Украина на сегодняшний день может обойтись без средств Международного валютного фонда (МВФ).

644 просмотра. Обсудить (4)

Глава Центра противодействия коррупции Виталий Шабунин на пресс-конференции в Украинском доме заявил, что без полноценного запуска электронного декларирования доходов чиновников Украина не получит безвизовый режим, и самое главное – около $3 млрд: от МВФ (третий транш кредита) и кредитных гарантий США, плюс дополнительно около 1 млрд евро помощи от ЕС.

513 просмотров. Обсудить (0)

В Минфине рассчитывают, что транш для Украины обсудят на заседании в конце августа, когда Совет директоров МВФ вернется из отпуска

342 просмотра. Обсудить (1)