ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
электрокар

электрокар

    28 марта 2024 четверг
    В Закарпатье на границе мошенник хотел переправить в Украину шикарный электрокар

    Украинец въезжал в страну через пункт пропуска "Ужгород" Закарпатской таможни ГФС, подав, как основание для перемещения через таможенную границу Украины электромобиля, следующие документы: свидетельство о регистрации транспортного средства, договор купли-продажи, собственноручно заполненную таможенную декларацию, а также сообщил номер таможенной декларации типа ЭЭ.

     
    Ловкость рук и никакого мошенничества: В Закарпатье появился новомодный электрокар

    Пока про "Тесла" в Украине толком и даже не слышали - в Иршавской области люди уже знали, что такое Электрокар! На данный момент знаменитое дитя Илона Маска пока что только начинает появлятся в нашей стране. В прошлом году только 12 людей приобрели её. Уже в этом, черную красотку можно встретить и в Ужгороде!

     
    Что делать в такой ситуации автовладельцам девушкам?

    Как сообщает национальная газета Голландии, к запуску столь необычной акции представителей сети заправок для электромобилей побудило желание отблагодарить жителей своей страны за выбор экологически чистого транспорта.

     
    Чиновники соседней Венгрии пересаживаются на электрокары

    На этой неделе автопарк венгерского Парламента пополнился семью новыми электромобилями. На торжественном мероприятии, посвященном этому событию, Министр экономики страны Михай Варга заявил, что в ближайшем будущем в Венгрии начнется разработка собственных электромобилей.

     
    В Киеве совсем недавно заработала первая АЗС для электрокаров

    В Киеве совсем недавно уже заработала первая АЗС для электрокаров. Проект установки является пилотным, станция эксплуатируется пока в тестовом режиме...


     
    3апас хода электромобиля Skoda Octavia – 150 км

    Мощность электромобилей Skoda Octavia составляет 116 л.с., они способны разгоняться с нуля до 100 км/ч за 12 секунд и развивать скорость до 135 км/ч, а их запас хода – 150 километров. В настоящее время десять электрических моделей проходят тесты в пражском аэропорту.


     
    На Женевском автосалоне представили электрокар THINK City

    Норвежская компания THINK на протяжении длительного времени занимается производством электрокарам и уже в 2008 году удивил немало посетителей Женевского автосалона.


     
    Samand способен зарядить аккуулятор за 15 минут

    Промышленная группа Iran Khodro, крупнейший автопроизводитель Республики Иран, провела публичную презентацию седана Samand, движимого электроэнергией, на подзарядку батарей которого, если верить сообщению, требуется практически столько же времени, сколько его бензиновому собрату.