ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

ОПОРА

Загрузка...

Триває збір ідей міських сервісів в рамках нового проекту ОПОРА Apps4Cities Challenge.

228 просмотров. Обговорити (0)

В Ужгороді громадські активісти, журналісти та правоохоронці обговорили післявиборчий період. Громадськість попросила правоохоронців звернути увагу на 5 найбільш помітних порушень, що були зафіксовані в краї під час виборів.

229 просмотров. Обговорити (0)

Доля розслідувань п’ятьох найбільш помітних правопорушень, які зафіксовані під час виборчого процесу на Закарпатті – такі питання, серед іншого, активісти ОПОРИ, журналісти, представники громадськості та правоохоронців обговорили в Ужгороді у середу, 18 листопада.

223 просмотра. Обговорити (0)

Победителем второго тура выборов на должность городского головы Ужгорода стал кандидат от партии "Видродження", действующий секретарь Ужгородского городского совета Богдан Андриив. Об этом сообщил глава закарпатской ячейки Гражданской сети ОПОРА Владимир Феськов.

2609 просмотров. Обсудить (0)

Явка виборців в Ужгороді на 14.00 продовжує залишатися низькою.

509 просмотров. Обговорити (0)

На вул. 8 Березня в Ужгороді спостерігачі ОПОРИ зафіксували розміщення друкованої агітації у заборонених місцях від кандидатів «Європейської партії України» до Ужгородської міської ради.

363 просмотра. Обговорити (0)

В ночь с 1 на 2 октября неизвестные лица распространили в некоторых районах Закарпатья открытки с признаками «черного пиара» с логотипами партий «Блок Петра Порошенко « Солидарность », « Наш край » и « Видродження».

827 просмотров. Обсудить (0)

В Ужгородском пресс-клубе состоялась пресс-конференция Закарпатского представительства Гражданской сети ОПОРА на тему: «Местные выборы в Закарпатской области: тенденции на старте избирательной кампании».

587 просмотров. Обсудить (0)

22 вересня о 12:00 в Ужгородському прес-клубі відбудеться прес-конференція Закарпатського представництва Громадянської мережі ОПОРА на тему: "Місцеві вибори в Закарпатській області: тенденції на старті виборчої кампанії".

257 просмотров. Обговорити (0)

В Ужгородском пресс-клубе состоялась пресс-конференция Закарпатского представительства Гражданской сети ОПОРА, на которой были подведены итоги избирательной кампания на Закарпатье и в частности Дня выборов.

2421 просмотр. Обсудить (0)

Во время предвыборной кампании в Закарпатской области использованием административного ресурса злоупотреблял только Блок Порошенко.

1240 просмотров. Обсудить (3)

24 жовтня, о 12:00, у приміщенні Ужгородського прес-клубу Закарпатське представництво Громадянської мережі ОПОРА проведе прес-конференцію на тему: “Закарпатська область за кілька днів до виборів”.

415 просмотров. Обговорити (0)

Завтра, 24 октября, в 12:00, в помещении Ужгородского пресс-клуба Закарпатское представительство Гражданской сети ОПОРА проведет пресс-конференцию на тему: "Закарпатская область за несколько дней до выборов".

770 просмотров. Обсудить (0)

В Закарпатской области печатные и электронные издания не соблюдают требований законодательства при обнародовании результатов опроса относительно потенциальных победителей на выборах...

852 просмотра. Обсудить (0)

В одномандатному виборчому окрузі № 68 (м. Ужгород та Ужгородський район) із 27 зареєстрованих кандидатів у народні депутати відмовилися від подальшої участі у передвиборчій кампанії 6 кандидатів.

760 просмотров. Обговорити (0)

На Закарпатье завершилась основная сессия внешнего независимого оценивания. Впервые в области сейчас идет дополнительная сессия (зарегистрировано 141 тестирования). А сегодня, 2 июля, в Ужгородском пресс-клубе состоялась пресс-конференция на тему: «ВНО в Закарпатской области: итоги общественного наблюдения».

1022 просмотра. Обсудить (0)

Завтра, в среду, 2 июля, в 13.00 в Ужгородском пресс-клубе состоится пресс-конференция на тему: «ВНО в Закарпатской области: итоги общественного наблюдения».

784 просмотра. Обсудить (1)

У середу, 2 липня, о 13.00 в Ужгородському прес-клубі відбудеться прес-конференція на тему: «ЗНО у Закарпатській області: підсумки громадського спостереження».

975 просмотров. Обговорити (0)

В Ужгородському прес-клубі реформ» відбулася прес-конференція Громадянської мережі ОПОРА «Вибори Президента України: Підсумки спостереження ОПОРИ».

752 просмотра. Обговорити (0)

У понеділок, 26 травня, о 14:00 в Ужгородському прес-клубі реформ» відбудеться прес-конференція Громадянської мережі ОПОРА «Вибори Президента України: Підсумки спостереження ОПОРИ».

609 просмотров. Обговорити (0)

В городе Хуст Закарпатской области, на избирательном участке № 210 787 (округ 72) утром членам комиссии выдали только часть бюллетеней, а остальное оставили на отдельном столе, который расположен у председателя УИК.

998 просмотров. Обсудить (0)

У п’ятницю, 23 травня, о 13.00 в Ужгородському прес-клубі відбудеться прес-конференція, Громадянської мережі ОПОРА «За день до голосування: ОПОРА презентує попередні результати спостереження за виборчим процесом». Напередодні Дня голосування за Президента України ОПОРА презентувала попередні підсумки спостереження за перебігом кампанії.

732 просмотра. Обговорити (0)

В пятницу, 23 мая, в 13.00 в Ужгородском пресс-клубе состоится пресс-конференция Гражданской сети ОПОРА «За день до голосования: ОПОРА представляет предварительные результаты наблюдения за избирательным процессом».

839 просмотров. Обсудить (1)

Громадянська мережа Опора, задля виявлення фактів пропонування грошей за голосування за певних кандидатів до обласної ради, закликає закарпатців повідомляти таку інформацію за телефоном 102, або писати заяву у міліцію.

485 просмотров. Обговорити (1)

Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, сегодня в Ужгороде состоялась пресс-конференция координаторов избирательных программ ОС «ОПОРА» в Закарпатской области.

1058 просмотров. Обсудить (0)

Як повідомляє кореспондент UA-Reporter.com, сьогодні в Ужгороді відбулася прес-конференція координаторів виборчих програм ГМ «ОПОРА» в Закарпатській області.

921 просмотр. Обговорити (0)