ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
велоспорт

велоспорт

    29 марта 2024 пятница
    В Боздошском парке Ужгорода 6-7 мая состоится ВелоФестиваль

    «Uzhgorod Tour Ореп» — праздник для любителей заездов на велосипедах состоится в Боздошском парке. 6 и 7 мая на ВелоФестиваль приглашают всех – от детей, любителей до спортсменов-начинающих.

     
    Трасса для горного велоспорта в Ужгороде

    Трасса в областном центре Закарпатья в лесном массиве "Шахта" считается наиболее зрелищной и сложной в Украине. Дорога с препятствиями рассчитана для соревнований по кросс-кантри - одного из видов горного велосипеда.

     
    4 соревнования Зимнего чемпионата Украины по велоспорту-маунтенбайк

    С 11 по 12 марта 2016 года в Ужгород (на урочище Карьер) и 18-19 марта состоялись четыре соревнования Зимнего чемпионата Украины по велоспорту-маунтенбайк.

     
    В соревнованиях по велоспорту закарпатские представители – среди призеров

    В Ужгороде в течение нескольких дней продолжается всеукраинские соревнования по велоспорту, в которых принимают участие около 75-ти участников. Есть первые результаты и, что приятно, закарпатские представители – среди призеров.

     
    Стартовавший чемпионат собрал 75 участников со всей Украины

    Сегодня стартовал открытый чемпионат Украины по велоспорту-шоссе и маунтинбайку в г. Ужгород. Об этом сообщил корреспонденту УНН председатель Федерации велосипедных видов спорта Закарпатской области Виктор Ледида.

     
    Улицу перекрыли с 14:00 до 18:00

    Улица Минайская в городе Ужгород перекрыта для автотранспорта.

    За тем, чтобы транспорт не ехал, следят патрульные полицейские. Как сообщили они корреспонденту Про Захід, дорога перекрыта из-за спортивного события - Чемпионат Украины по велоспорту.

    По предварительной информации улицу перекрыли с 14:00 до 18:00.

     
    В городе Мукачево юные участники смогли испытать себя в конкурсе «Змейка»

    Вчера, 1 июня, по случаю Дня защиты детей в городе Мукачево состоялся велосипедный праздник, организованный ОО «Молодежные Инициативы Закарпатье», Советом спортивных обществ города Мукачево и отделом по делам семьи, молодежи и спорта городского совета.


     
    Виктор Мельник и его ужгородский ученик, чемпион Украины 2014 года

    О Викторе Мельнике в интернете информации много. Оно и не удивительно, - ведь он является заслуженным тренером Украины, тренером высшей категории с почти 30-летним стажем работы, который подготовил 15 мастеров спорта и двух мастеров спорта международного класса...


     
    Валентин Клепаков - лидер ночных велосипедистов в Ужгороде

    Велосипедисты, скейтеры, роллеры - одна из самых активных и динамичных прослоек молодежного сообщества города Ужгорода. Доказательств это утверждение не требует – достаточно посмотреть на их выступления, неизменно вызывающие интерес у зрителей...


     
    В Ужгороде появились две велопарковки - на 15 мест каждая

    Недавно в Ужгороде, на набережной Независимости, в рамках «Европейской недели мобильности» состоялось открытие первой велосипедной дорожки. Увидев эту страшную велодорожку, ужгородские предприниматели решили подключиться к развитию велосипедной инфраструктуры города.


     
    Воспитанники Ужгородской ДЮСШ

    Не секрет, что надежда нашего будущего - это молодое поколение, а спортивное будущее Ужгородского района Закарпасткой области - воспитанники Ужгородской районной детско-юношеской спортивной школы «ДЮСШ».