ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
сильные дожди

сильные дожди

    20 апреля 2024 суббота
    Сильные осадки прогнозируются также вечером 2 марта в Карпатах и на Закарпатье

    В связи ожидаемым ухудшением погодных условий почти по все территории Украине объявлено штормовое предупреждение на 3 марта.


    Так, в южных, большинстве центральных областей и в карпатском регионе во вторник усилится ветер, его порывы будут достигать 15-20 м/с.

     
    В Закарпатье с 21 по 25 октября ожидается ухудшение погодных условий

    Как сообщает Закарпатский центр по гидрометеорологии, в связи с выходом мощного северного циклона и прохождением фронтальных разделов через Закарпатскую область в период с 21 по 25 октября ожидается ухудшение погодных условий...


     
    В Закарпатье на сегодня объявили штормовое предупреждение

    В связи с ожидаемыми сильными осадками, в реках Закарпатской области ожидается подъем воды до 2 м над текущими значениями. Об этом сообщили в Гидрометеоцентре.


     
    В Закарпатье и Прикарпатье возможны очень сильные дожди

    Из-за сильных дождей Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Украины (ГСЧС) не исключает появления селевых потоков в горах на территории Львовской и Ивано-Франковской областей.


     
    В Украине на 9 апреля объявлено штормовое предупреждение

    В Украине на 9 апреля объявлено штормовое предупреждение. Утром и днем в Карпатах и на Закарпатье сильные дожди, в горах с мокрым снегом, в западных, центральных и северных областях местами грозы...

    В Украине объявлено штормовое предупреждение на 9 апреля, - сообщили в пресс-службе Укргидрометцентра.

     
    В Закарпатье начинает топить дороги, поля, приусадебные участки

    По сообщению Закарпатского центра по гидрометеорологии ночью и утром 6 ноября по Закарпатской области ожидаются сильные дожди, местами очень сильные дожди, усиление южного ветра 15-20, на высокогорье Карпат до 25 30 м/с .


     
    На Закарпатье и в Карпатском регионе пройдут сильные дожди

    Госавтоинспекция Закарпатской области призывает водителей быть внимательными и осторожными за рулем и соблюдать правила ПДД.


     
    По всей территории страны обещают дожди, сильный ветер, туман

    Сегодня, 4 ноября, по всей территории страны обещают дожди, сильный ветер и туман. На Закарпатье в реках поднимется уровень воды.


    В понедельник, 4 ноября, в Украине объявлено штормовое предупреждение.

    Об этом сообщает пресс-служба Гидрометцентра Украины.

     
    На реках Закарпатской области 3-4 ноября ожидается повышение уровней воды

    На западе Украины завтра, 4 ноября 2013 г., ожидаются сильные дожди, в частности, в западной части отдельные порывы ветра 15-20 м/с, в Карпатах до 24 м/с, ночью в Карпатах и на Закарпатье сильные дожди.

    На реках Закарпатской области 3-4 ноября 2013 г. ожидается повышение уровней воды.

     
    Уровень воды в горных реках Закарпатья из-за ливня поднимется

    С середины этой недели уровень воды в горных реках Закарпатской области из-за дождей и ливней начнет расти. Правда спасатели и синоптики успокаивают, - к паводку готовы...



     
    В Закарпатье на пару дней объявлено штормовое прупреждение

    По сообщению Закарпатского центра по гидрометеорологии в ближайшие часы и вечером по Закарпатской области ожидаются грозы, местами ливни и шквалистое усиление ветра 15-20 м/с.


    В ближайшее время на территории Украины ожидается ухудшение погодных условий, снижение температуры и осадки.

     
    Сегодня днем в районе Карпат и на Закарпатье сильные дожди

    Государственная служба по чрезвычайным ситуациям обнародовала предупреждение о высоком уровне пожарной опасности в Украине, кроме большинства районов западных областей. На западе Украины объявлено штормовое предупреждение, на юге опасаются пожаров...


     
    На Закарпатье сохранются высокие уровни воды в реках

    На Закарпатье объявили штормовое предупреждение. В течение следующих двух дней в области прогнозируют ухудшение погодных условий. В частности, снег, местами с дождем, на дорогах соответствии гололедица.


     
    Закарпатцев просят воздержаться от выхода в горные массивы

    По Закарпатской области днем 5 и ночью 6 ноября ожидаются очень сильные дожди, грозы, усиление ветра во время грозы до 15-20 м/с, на высокогорье - до 35-40 м/с.


     
    Закарпатье сегодня немного поштормит

    Как сообщили в территориальном управлении МЧС в Закарпатской области, сегодня по всей территории области ожидаются сильные дожди, грозы, шквалы, местами даже с градом...


     
    В Закарпатье поштормит: ожидаются сильные дожди и грозы

    Как сообщили в Территориальном управлении МЧС в Закарпатской области, ночью 26-го июля по Закарпатской области ожидаются сильные дожди, грозы, в южных и западных районах сильные дожди, местами шквалы 19-24 м/с.


     
    В воскресенье на Закарпатье пройдут очень сильные дожди

    21-22 июля в западных, северных и центральных областях Украины объявлено штормовое предупреждение. 22 июля на Закарпатье пройдут очень сильные дожди.


     
    В Карпатах пройдут завтра очень сильные дожди

    Министерство чрезвычайных ситуаций Украины сообщает, что во вторник в западной, северной части и большинстве центральных областей грозы, в отдельных районах град, порывы и шквалы ветра 15-20 метров в секунду...


     
    В Закарпатье пройдут грозовые дожди, местами сильные ливни

    С 1 по 3 июня в Украину продолжает поступать холодный воздух с северо-запада. В Житомирской, Киевской, Винницкой и Одесской областях грозы, на западе местами сильные дожди, в отдельных районах порывы ветра 15-20 м/с, в связи с чем МЧС объявило штормовое предупреждение.


     
    В Закарпатье пройдут сильные дожди

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в центре пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области, в нашем крае объявлено штормовое предупреждение.


    Во второй половине дня 20-го октября с сохранением ночью 21 октября по Закарпатской области ожидаются сильные дожди, в горах с мокрым снегом и снегом.

     

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в центре пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области, в области объявлено гидрометеорологическое штормовое предупреждение.