ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
социальные сети

социальные сети

    29 марта 2024 пятница

    Сегодня видео в социальных сетях продолжают раздвигать границы: 86% онлайн-рекламодателей используют их в своих маркетинговых усилиях.

     
    МФО «Moneyveo» в социальных сетях: новый подход к клиентам

    В наши дни миллионы людей используют соцсети в целях общения, расширения своего кругозора и обмена полезными информационными данными.

    Среди участников соцсетей – не только физические, но и юридические лица – бренды и фирмы стремятся заявить о своей продукции, сервисе, привлекательных предложениях и выгодном сотрудничестве с ними.

     
    Новый скандал с участием сына нардепа-радикала Игоря Попова

    После скандала с ограблением продуктового магазина с участием сына нардепа-радикала Игоря Попова, Богдана, интерес к этой истории не утихает, и всплывают новые подробности об интересах, взглядах и жизни 14-летнего грабителя.

     
    Не все, как говорится, гладко и в социальных сетях...

    С внедрением новейших информационных технологий стали возникать новые виды преступлений. Скажем, именно через Интернет-магазины стали выманивать у людей деньги.

     
    Главное не сравнивать себя с кем-то в соцсетях

    Группа американских ученых провела онлайн-исследование, направленное на анализ поведения девушек в социальных сетях и их оценки собственной привлекательности. Результаты исследования будут опубликованы в научном журнале The Journal of Adolescent Health.

     
    Список российских соцсетей

    С 1 августа в России вступает в силу новый антитеррористический закон, предоставляющий полное право на получение Федеральной службе безопасности РФ практически всех личных данных пользователей интернет-ресурсов, зарегистрированных в РФ

     

    Самыми активными пользователями соцсетей среди мэров украинских городов являются городские головы Харькова, Днепропетровска, Одессы, Львова и Сум.


    Вместе с тем почти половина мэров не имеют ни одного аккаунта, желая общаться со своими избирателями через официальные страницы городских советов.

     
    Твитер-баркемп собирается в Закарпатье

    Тви-Баркемп - это неформальная интерактивная встреча людей, интересующихся социальными сетями, медиа, и конечно - твитером! Баркемп будет проходить в городе Ужгороде 30 апреля.


     
    Электронная почта является самым популярным сервисом Интернета

    Интернет в Украине чаще всего используется для доступа к электронной почте (именно для этого нужна сеть 52 процентам пользователей).

    Вторым самым популярным сервисом Интернета являются социальные сети. За год доля пользователей этого сервиса увеличилась с 18% до 31% граждан, имеющих доступ к Интернету.