ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
конфискация автомобиля

конфискация автомобиля

    19 апреля 2024 пятница
    Чех по своей глупости оставил свою Toyota на границе Закарпатья

    Как сообщалось ранее, вчера на ПП "Ужгород" чех навсегда расстался с новенькой Toyota Land Cruiser. Сегодня стало известно, что автомобиль оценили в 574 000 гривен и передали на склад Чопской таможни Миндоходов.


     
    Закарпатцы уже замучились гонять свои авто через границу

    Ездить по стране на машинах с иностранными номерами можно не больше 20-ти дней. Как сообщает газета «Сегодня», таможенники начали конфисковывать у украинцев машины с иностранными номерами, если авто находилось в стране больше 20 дней.


     
    Белорусская таможня отправила закарпатца домой без "Мазды"

    У гражданина Украины на белорусской границе конфисковали автомобиль из-за нарушения правил временного ввоза транспортного средства на территорию Таможенного союза. Как сообщили в пресс-центре Государственного таможенного комитета Беларуси, автомобиль белорусские таможенники задержали в пункте пропуска «Мокро».


     
    Чопская таможня изъяла у белоруса VW с перебитыми номерами

    Микроавтобус Volkswagen Multivan с перебитыми номерными знаками на кузове не смог переехать через украинско-словацкую границу...


     
    Чопская таможня конфисковала у жителя Молдовы Volkswagen Passat из Франции

    Возвращаясь из Франции домой через территорию Украины, гражданин Молдовы в пункте пропуска «Лужанка» предоставил инспекторам документы на автомобиль марки «Volkswagen Passat».


     
    Чопская таможня изъяла у гражданина Румынии "Мерседес Бенц"

    На днях на украинско-венгерской границе чопские таможенники задокументировали нарушение таможенного законодательства по ввозу в Украину автомобиля марки «Мерседес Бенц E 250 СDI», 2012 года выпуска, стоимостью с учетом всех таможенных платежей 770 тысяч гривен.


     
    Сотрудники харьковской таможни без взяток не работают!

    Сотрудники харьковской таможни конфисковали у россиянина автомобиль Ford Focus стоимостью свыше 20 тысяч евро за то, что тот пытался вывезти из Украины товар на сумму 420 евро, тогда как было разрешено лишь на 400 евро.


    Владелец машины убежден, что это месть за отказ дать взятку.

     
    В Закарпатье таможенникам понравился румынский BMW за 100 тысяч баксов

    Вчера поздно вечером в пункт пропуска «Дяково» для прохождения погранично-таможенного контроля прибыл автомобиль «БМВ» 2011 года выпуска. За рулем автомобиля находился гражданин Румынии...


    Проанализировав поведение водителя, пограничники решили вывести иномарку на полосу «красный коридор".

     
    На Закарпатье серб распрощался с любимой SCANIA

    Чопских инспекторами составлен протокол о нарушении таможенных правил в отношении гражданина Сербии, который не выполнил обязательства о своевременной доставке груза, через что лишился грузовика с товаром, стоимостью более миллиона гривен.


     
    Чопская таможня пресекла контрабанду в объеме 220 пачек сигарет и забрала Opel

    Сегодня, 12 июля, на украинско-румынской границе в пункте пропуска «Дяково» у украинца отобрали контрабандные 220 пачек сигарет вместе с автомобилем...


     
    Сколько не прячь сигареты, - закарпатские таможенники все найдут

    Вчера, 14 июля, работниками Виноградовской таможни внедрено два дела о нарушении таможенных правил, по результатам проведения которых, у граждан конфискуют автомобили.


     
    Скрытые сигареты на 1200 грн оставили украинца без микроавтобуса на 70 000 грн

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в пресс-службе Чопского пограничного отряда, пограничники совместно с сотрудниками таможни пресекли очередную попытку незаконного перемещения через украинско-словацкую границу табачных изделий.