ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Мукачевская

Мукачевская

    16 апреля 2024 вторник
    В Киеве мужчина напал с ножом на продавщицу, все в крови

    Неизвестный мужчина в возрасте 40-45 лет ворвался в продуктовый магазин с ножом, напал на женщину-продавщицу и начал один за другим наносить удары ножом. 

     
    Ночью в Ужгороде пьяный на "BMW" устроил погром на Мукачевской

    В областном центре Закарпатья, на улице Мукачевской, водитель на белом "BMW" на иностранных номерах врезался в пять припаркованных автомобилей, после чего влетел в террасу кафе-пиццерии "Сезар".

     
    На улице Мукачевской в ​​Ужгороде будет перекрыто движение

    Сообщаем, что в течение дня, работниками участка водопроводной сети КП «Водоканал г. Ужгород», будут продолжаться аварийные работы на водопроводе по улице Мукачевской, в районе дома №76.

     
    Работы на Мукачевской идут с 9 утра

    Сегодня, 15 января, с 9:00 утра будет ограничено автомобильное движение в начале улицы Мукачевской, а именно на участке в районе дома №11.


    Проезд ограничивается в связи с проведением работниками участка водопроводной сети ремонтных работ на водопроводе D-500.


     
    В Ужгороде со временем исчезнут все тротуары

    В Ужгороде уже давно нет нормальных, цивилизованных, тротуаров (не считая небольших отрезков, выложенных по мостовой возле частных магазинчиков). Как сообщал UA-Reporter.com, в прошлом году мэрия и продемонстрировала свою бурную «деятельность» реконструкцией проспекта, в частности тротуаров, то этим все и закончилось.