ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
группа Рокаш

группа Рокаш

    29 марта 2024 пятница
    Лидер группы "Рокаш" Виктор Янцо выступил в Ужгороде с концертом

    Вчера, 25 марта, лидер группы "Рокаш" Виктор Янцо выступил в Ужгороде с первым сольным концертом "Спиваночки о любви" и презентовал телепроект "Загудеме заодно в Рокаш оркестра".

     
    Виктор Янцо представляет в Ужгороде первый сольный концерт группы

    В среду, 25 марта в Ужгороде лидер группы "Рокаш" Виктор Янцо выступит с первым сольным концертом "Спиваночки о любви" и представит телепроект "Загудеме разом в Рокаш оркестра".


    Концерт состоится в 19.00 в галерее Илько, во время которого на слушателей ждет много премьер.

     
    В Ужгородском пресс-клубе состоится презентация клипа группы "Рокаш"

    В среду, 15 октября, в 13.00 в Ужгородском пресс-клубе состоится презентация клипа группы "Рокаш" на знаменитую песню «Закарпатье мое».


    Идея клипа появилась, когда Виктор Янцо, лидер группы Рокаш, оригинально поздравил народного артиста Украины Ивана Поповича с юбилеем.

     
    В Ужгороде был синтез академискусства, фолк-элементов и современного саунда

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, в Ужгородском пресс-клубе состоялась пресс-конференция закарпатской рок-группы "Рокаш". Музыканты работали вместе с 1999 года под названием "Без ограничений".

     
    В Ужгороде состоится пресс-конференция закарпатского рок-группы "РОКАШ"

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, в понедельник, 15 марта, в Ужгороде состоится пресс-конференция закарпатской рок-группы "РОКАШ". Музыканты работали вместе с 1999 года под названием "Без ограничений". Начало в 13.00.