ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

Сепаратизм

Сьогодні один молодий депутат розродився гнівним блогом про мера Дружковки Гнатенка і його сепаратизм. Цей блог, як і тисячі подібних показують повне не розуміння ситуації на Донбасі в Києві та інших містах України, де живуть люди, які точно «знають як закінчити війну».

170 просмотров. Обговорити (0)

Служба безпеки України закликає громадян бути пильними та інформувати правоохоронців про залишені без нагляду підозрілі предмети або транспортні засоби.

389 просмотров. Обговорити (0)
Загрузка...

Запланована на 13 квітня в Ужгороді мирна акція протесту спрямована проти проявів сепаратизму на Закарпатті і спроб промосковських сил посіяти ворожнечу між українцями і угорцями Закарпаття.

182 просмотра. Обговорити (0)

Голова Закарпатської обласної держадміністрації Геннадій Москаль закликав українську письменницю Оксану Забужко дати свідчення Службі безпеки України.
Чиновника обурило, що літератор в інтерв'ю запевняє представників преси, що на Закарпатті розробляється сценарій з відділення від України і приєднання до Угорщини. Про це Москаль написав на своєму офіційному сайті.

286 просмотров. Обговорити (0)

Председатель Закарпатской ОГА просит писательницу Оксану Забужко обратиться в Службу безопасности Украины и официально доложить о всех сценариях по дестабилизации области, которые она рассказывает сейчас средствам массовой информации.

601 просмотр. Обсудить (0)

Оксана Забужко считает, что Закарпатье готовили под Орбана, как Донбасс под Путина. Писательница убеждена, что "сепаратизация" Закарпатья является одной из технологий, подобной тем, которые Кремль использовал на Донбассе.

1289 просмотров. Обсудить (19)

Блогер из Венгрии в Интернете пропагандировал отсоединение Закарпатья и ратовал за восстановление "Великой Венгрии", сообщает пресс-группа УСБУ в Закарпатской области.

1195 просмотров. Обсудить (1)

Хто прагне розхитати ситуацію в Закарпатській області, як українська спецслужба запобігає антиконституційній діяльності, чи насправді регіону загрожує сепаратизм і хто за ним стоїть, про резонансні викриття та пріоритетні завдання – напередодні 25-ї річниці Служби безпеки України говоримо з начальником її регіонального Управління Олегом Воєводіним.

198 просмотров. Обговорити (0)
Станом на початок 2017 року на Закарпатті налічується понад 100 тисяч громадян, які отримали паспорт резидента Угорщини.
1422 просмотра. Обговорити (0)

Заява голови Закарпатської ОДА з приводу чергової «сенсації» про сепаратизм на Закарпатті:

1527 просмотров. Обговорити (0)

Заявление председателя Закарпатской ОГА по поводу очередной «сенсации» о сепаратизме на Закарпатье:

10490 просмотров. Обсудить (1)

В четверг, 23 февраля, Служба безопасности Украины провела обыск в Закарпатском областном совете. По информации источника, предметом интереса работников СБУ стали "проявления сепаратизма, которые отслеживаются по материалам одной из сессий, состоявшейся в конце осени, где поднимался вопрос свободных экономических зон и экономической самостоятельности Закарпатья".

1681 просмотр. Обсудить (9)

Колишній міський голова Сергій Ратушняк, відомий своєю одіозною поведінкою та скандальними висловлюваннями на власній сторінці у фейсбуці, буде перевірений Службою безпеки України.

210 просмотров. Обговорити (0)

Не зважаючи на відсутність будь-якої основи для подібних стверджень, Російська Федерації в рамках гібридної війни з Україною продовжує розпускати чутки про те, що на Закарпатті нібито існує загроза сепаратизму. Про це розповів керівник Закарпатської обласної державної адміністрації Геннадій Москаль, передає.

325 просмотров. Обговорити (0)

Губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль рассказал о попытках России посеять смуту в западной части Украины и о том, как на самом деле обстоят дела с сепаратизмом в западной части страны.

793 просмотра. Обсудить (1)

Председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль поручил областному управлению Службы безопасности Украины выяснить, не стоит ли за информационным вбросом относительно "автономистских настроений" на Закарпатье кто-то из закарпатцев. Соответствующее заявление появилось вчера вечером, 24 декабря, на персональном сайте Москаля.

794 просмотра. Обсудить (0)
Почти сто тысяч Украинцев сегодня являются владельцами венгерских паспортов. Не чураются двойного гражданства и некоторые чиновники, которые ежедневно за трибуной произносят патриотические речи.
1884 просмотра. Обсудить (3)

Василь Грицак підтвердив існування листів, які було здобуто хакерами при зломі пошти помічника президента Росії Владислава Суркова.

296 просмотров. Обговорити (0)
"Кто видел румынских русинов? Неужели видели? Покажите мне сепаратистов! - ошибаетесь, жители горных районов Закарпатья считают себя гуцулами", - об этом и многом другом рассказал председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль.
651 просмотр. Обсудить (0)

В опублікованих нещодавно хакерами "листах Суркова" серед інших проектів йдеться про повторення на Закарпатті сепаратистського сценарію.

270 просмотров. Обговорити (1)

Начальник Управління СБ України в Закарпатській області Олег Воєводін – про загрозу сепаратизму в регіоні та заходи з протидії втіленню антиукраїнських сценаріїв російських спецслужб.

339 просмотров. Обговорити (0)

Сотрудники Управления СБ Украины в Закарпатской области разрушили планы российских спецслужб дестабилизировать обстановку в регионе и воплотить антиукраинской сценарий создания так называемой «Республики Подкарпатская Русь».

893 просмотра. Обсудить (4)

Новый триколор снова "украсил" оба указатели при въезде в Хуст. Кроме того, на днях новые русинские флаги кто-то нарисовал на электроопорах на улице Жаворонковой. Многоквартирный микрорайон не случайно попал в поле зрения злоумышленников, ведь для совершения противоправных действий они всегда выбирают людные места и в то же время, как ни странно, всегда избегают ответственности.

1338 просмотров. Обсудить (12)
Закарпатье может пойти по пути ДНР и ЛНР, об этом заявила в эфире телеканала "Эспресо" народный депутат Надежда Савченко.
2949 просмотров. Обсудить (5)

- На Закарпатье нет сепаратизма или антиукраинских настроений, - заявляет председатель облгосадминистрации Геннадий Москаль, комментируя слова главы облсовета Михаила Ривиса местному телеканалу, которые вызвали неоднозначную реакцию и обвинения в сепаратизме.

524 просмотра. Обсудить (0)

"На Закарпатті немає сепаратизму чи антиукраїнських настроїв, – заявляє голова облдержадміністрації Геннадій Москаль, коментуючи слова голови облради Михайла Рівіса місцевому телеканалу, які викликали неоднозначну реакцію і звинувачення в сепаратизмі. – Область була, є і буде складовою частиною України".

207 просмотров. Обговорити (0)

"Я бы очень хотел, чтобы там не было даже "ростков", которые есть в "ДНР" и "ЛНР". На Закарпатье проживает 100 национальных меньшинств. Украинки выходят замуж за венгров, румын, русских по национальному происхождению. Здесь есть села, где четыре-пять церквей разных конфессий. Все уважают друг друга. Нет у нас проблем на культурном или религиозном фоне. Есть лишь искусственное раздувание ситуации теми или иными политиками. За такое надо наказывать. И этим должно заниматься СБУ", - заявил Пацкан.

525 просмотров. Обсудить (1)

Слідчими Служби безпеки України в Закарпатській області повідомлено про підозру місцевому сепаратисту, який обвинувачується у вчиненні злочинів проти держави.

713 просмотров. Обговорити (0)