ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Марк Уэббер

Марк Уэббер

    28 марта 2024 четверг
    На Гран При Бельгии Марк Уэббер стартует с поула

    Сегодня, 28 августа, состоялась квалификация тринадцатого этапа чемпионата мира «Формулы-1» Гран-при Бельгии. С поул-позишн в воскресной гонке стартует пилот команды «Ред Булл» Марк Уэббер.


     
    Гран При Турции. Квалификация : Уэббер, Хэмилтон, Феттель

    Если в пятницу гонщики работали под безоблачным небом, то в субботу его затянули тучи и температура асфальта снизилась. Утром многие вылетали на мягких шинах в восьмом повороте – поведение резины изменилось, и на свободных заездах команды скорректировали настройки.


     
    Формула-1. Гран При Монако: Уэббер - Феттель - Кубица

    Почти во всех гонках поддержки, прошедших в этот уик-энд в Монако, победа доставалась гонщику, стартовавшему с поула. За редким исключением пилоты, стартовавшие с первых рядов, сохраняли позиции и на финише – от эффективного старта в Монако зависит очень многое...


     
    На гран При Монако Марк Уэббер стартует с поула

    Сегодня, 15 мая, прошла квалификация шестого этапа чемпионата мира «Формулы-1» Гран-при Монако. Место на поул-позишнл занял пилот команды «Ред Булл» Марк Уэббер.


     
    Формула-1. Пятую гонку подряд гонщики Red Bull начнут с поула

    Ещё до начала квалификации трое гонщиков были наказаны штрафом с потерей пяти мест на старте – Тимо Глок, Лукас ди Грасси и Виталий Петров.


    Инженеры Virgin вовремя не информировали технические службы FIA о передаточных числах коробки, а на машине Виталия коробку передач пришлось сменить после утренней аварии.

     
    Райкконена и Феттеля связывают хорошие дружеские отношения

    Чемпион 2007 года Формулы-1 Кими Райкконен заменит Марка Уэббера в команде Red Bull Racing в 2011 году, сообщает Bild. По информации немецкого таблоида, сделку лоббирует хозяин корпорации Red Bull Дитер Матешиц.