ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Иван Цьока

Иван Цьока

    24 апреля 2024 среда
    В Ужгороде сожгли еще одну иномарку - внедорожник Пежо

    За 2011 год ужгородская милиция раскрыла 633 преступления. Об этом сегодня, 13 февраля, во время пресс-конференции сообщил главный милиционер Ужгорода Иван Цьока.


     
    В Ужгороде нет казино, нет игорного бизнеса, только аттракционы

    Совсем недавно чиновники Закарпатья решили взять игорный бизнес «за жабры». И вот первое утверждение на эту тему от главного милиционера Ужгорода на пресс-конференции: "В Ужгороде не работает ни один игральный аппарат!"


     
    В Ужгороде убийство за убийством - это уже как правило

    Ужгород уже давно стал самым криминогенным городом в Закарпатской области. Каждое шестое преступление в прошлом году было совершено в Ужгороде. Каждое третье преступление имело рецидив...


    Наиболее криминогенными улицами Ужгорода стали :

     
    В Ужгороде убили человека, а милиция думает, "что делать?"

    Сегодня во время пресс-конференции начальник ГУ УМВД Украины в Закарпатской области полковник милиции Иван Цьока пообещал, что в течение этого месяца завершится расследование непреднамеренного убийства бизнесмена в Ужгороде.


     
    Милиция заметила, что в Ужгороде из подвалов воруют картошку

    В Ужгороде ежесуточно на патрулирование выходят 60 милиционеров. Это 90% от потребности, - рассказал сегодня во время пресс-конференции начальник ГУ УМВД Украины в Закарпатской области полковник милиции Иван Цьока.


     
    В Ужгороде котельные быстрее разберут на металлолом, чем продадут

    Только за последнее время "бездомные" ужгородские котельные обворовывали 7 раз. Каждую ночь в Ужгороде воруют 10-15 канализационных люков и решеток, даже на кладбищах обворовывают могилы, обдирая с памятников надписи и украшения с цветных металлов.


     
    Начальник Ужгородской милиции Иван Цека

    Начальник Ужгородского городского управления УМВД Украины в Закарпатской области Иван Цьока получил замечание от своего начальника.


    Об этом сообщил начальник УМВД Украины в Закарпатской области Виктор Русин сегодня, 24 января, на своей пресс-конференции.

     
    Начальник Ужгородского городского управления УМВД Иван Цьока

    Так говорит о новогодних и рождественских праздниках начальник Ужгородского городского управления УМВД Украины в Закарпатской области полковник милиции Иван Цьока.

     
    В Ужгороде менты передадут форму полиции, но без погонов

    В областном центре работников патрульно-постовой службы сокращают на 30%. Об этом сообщил главный милиционер Ужгорода Иван Цьока на заседании депутатов Ужгородского городского совета.


    По его словам, если раньше на улицы города выходили 50 человек, то сейчас их будет всего 30.

     
    Журналистам Закарпатья пожелали острого пера и смелых проектов

    От имени коллектива Ужгородского ГУ УМВД Украины в Закарпатской области начальник милиции Иван Цьока поздравил сегодня журналистов Ужгорода и Закарпатской области с их профессиональным праздником.


    Уважаемые журналисты!

     
    В Ужгородской специализированной школе - последний звонок

    Сегодня во всех украинских школах состоялся праздник «Последнего звонка». В Ужгороде с самого утра чувствовалось праздничное настроение: огромные букеты цветов, нарядные школьники, серьезные выпускники…


     
    Иван Цьока, главный милиционер Ужгорода, дал интервью журналисту

    Ровно год назад, 19 апреля 2010 года, Ужгородское городское управление УМВД Украины в Закарпатской области возглавил Иван Степанович Цьока. Что за этот год удалось сделать, что – нет, что – в планах?


     
    Открыл праздник начальник Ужгородского ГУ УМВД Украины Иван Степанович Цьока

    День милиции установлен Указом Президента Украины в 1992 году. Этот профессиональный праздник отмечается ежегодно 20 декабря - в день принятия Верховной Радой Украины в 1990 году Закона "О милиции".

     
    Начальник горотдела Иван Цьока : общественность и милиция должны сотрудничать

    Одной из главных проблем, что тревожит сотрудников милиции - это воровство металлических предметов : ограждений, люков, решеток, водных стеков, которые крадут и сдают на металлом, а также квартирные и кражи личных вещей граждан, хулиганство и общественный порядок в Ужгороде.

     
    В Ужгороде новый начальник милиции, - Цьока Иван Степанович

    Как стало известно корреспонденту UA-Reporter.com, в Ужгородском городском управлении ГУМВД Украины в Закарпатской области новый начальник - полковник милиции Иван Цьока.