ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
социальный центр

социальный центр

    29 марта 2024 пятница
    Закроют, чтобы провести санитарную очистку

    Об этом на странице в "Фейсбуке" пишет мэр города Золтан Бабяк

    Социальный центр для малообеспеченных, действующий в Берегово (ул. Виноградная, д. 41 а, здание амфитеатра) в период с 04.04.2016 г. до 10.04.2016 г. будет временно закрыт в связи с проведением санитарной очистки и генеральной уборки.

     
    В городое Берегово ночью кто-то ограбил социальный центр

    Сегодня утром, 19 октября, в Закарпатье администратор "социальной кухни" Николай Павлюк обнаружил, что в помещение центра проникли воры...


    Как стало известно, преступники проникли через окно кухни и вынесли из социального центра в Берегово газовую плиту, микроволновую печь и некоторые продукты.

     
    КРУ Закарпатья "потрясло" социальный центр и не ошиблось : масса нарушений

    Работники Контрольно-ревизионного отдела в г. Ужгороде днях завершили плановую ревизию финансово-хозяйственной деятельности за период 2009-2010 годов в Ужгородском городском территориальном центре социального обслуживания.


     
    В Закарпатье должностные лица заработали на пенсионерах

    В Закарпатье разоблачены должностные лица центра социального обслуживания пенсионеров и одиноких граждан преклонного возраста, которые на протяжении 2008-2009 годов подделывали отчеты о предоставлении социальных услуг отделением социально-бытовой реабилитации.

     
    На территории Закарпатской области действуют 19 социальных центров

    По результатам прокурорских проверок по вопросам соблюдения требований действующего законодательства терцентра органами прокуратуры Закарпатской области возбуждено 2 уголовных дела, принесено 4 протеста, внесено 8 предписаний и представлений, возбуждено 1 дисциплинарное и административное производство.