ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
словацко-украинская граница

словацко-украинская граница

    19 апреля 2024 пятница
    Чешские военные направились в Словакию, разбивать лагерь для украинских беженцев

    Союзнички уже остыли и не горят желанием пускать украинцев в глубь благополучной Европы....

     
    Скоро сводки с украинско-словацкой границы будут просто ужасными

    Словацко-украинскую границу будут контролировать с помощью средств противовоздушной обороны (ПВО). Об этом заявил министр внутренних дел Словакии Роберт Калиняк, передает словацкое издание tvnoviny.sk.

     
    В Словакии застрелили проводника нелегальных мигрантов из Украины

    На территории Словакии, недалеко от украинско-словацкой границы, между селами Zboj и Novа Sedlica проводник нелегальных мигрантов не отреагировал на предупредительный выстрел полиции, и это стоило ему жизни...

     
    На словацко-украинской границе снова задержаны дети-нелегалы из Закарпатья

    Сотрудники департамента пограничной полиции Словакии задержали в среду, 23 марта, на словацко-украинской границе, в районе округа Снина возле деревни Новоселиця (Novа Sedlica) двух детей-нелегалов из Сомали. Мальчики были несовершеннолетними, один из них по состоянию здоровья сразу был госпитализирован в больницу в Снине.

     
    На переходе "Вишне Немецке - Ужгород" увеличивается очередь транспортных средств

    На словацкой стороне словацко-украинского автомобильного перехода "Вишне Немецке - Ужгород" увеличивается очередь транспортных средств, направляющихся в Украину. В субботу, по сравнению с вчерашним днем, продолжительность пропуска пассажирского автотранспорта на пограничном переходе увеличилась с 20 до 24 часов.

     
    12 нелегалов перешли границу по "зеленой зоне" из Закарпатской области

    18 и 19 июня наряды пограничного контроля Словацкой республики задержали на словацко-украинской границе в районе перехода Убля-Малый Березный 12 нелегалов перешедших границу по "зеленой зоне" из Закарпатской области.