ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

карантин

В понедельник (29.05) в одном из охотничьих хозяйств вблизи с.Берегуфалу Береговского района возле кормушки обнаружен труп дикой свиноматки с признаками вирусной болезни.

481 просмотр. Обсудить (0)
Загрузка...

Більш, ніж у половині областей України ввели карантин через спалах смертельного захворювання. Африканська чума косить поголів’я свиней у 23 населених пунктах.
Про це інформує відділі комунікації Державної служби з питань безпеки харчових продуктів і захисту споживачів.

1816 просмотров. Обговорити (0)

У Херсонській області Державна протиепізоотична комісія зафіксувала новий спалах смертельного захворювання африканської чуми, яка масово косить свиней.

Про це повідомили у прес-службі Державної служби України з питань безпеки харчових продуктів і захисту споживачів.

Чергові випадки АЧС виявили на підсобному господарстві у селі Осокорівка.

204 просмотра. Обговорити (0)

У Новобаварському районі Харкова оголошено карантин через сказ. В управлінні Госпродпотребслужби повідомили, що захворювання виявили у домашнього кота.
Кілька днів тому власник приватного житлового будинку по вулиці Сушенській виявив у свого кота проблему з ковтанням і сильну слинотечу.

113 просмотров. Обговорити (0)

У п'яти областях України в чергове зареєстрували спалахи африканської чуми свиней, яка призвела до наймасштабнішого скорочення поголів'я.

Про це повідомили у відділі комунікації Державної служби України з питань безпеки харчових продуктів і захисту споживачів.

234 просмотра. Обговорити (0)

У селі Новопілля в Дніпропетровській області зафіксували спалах африканської чуми серед свиней.

240 просмотров. Обговорити (0)

Під головуванням голови Берегівської РДА відбулося засідання комісії з питань техногенно-екологічної безпеки та надзвичайних ситуацій, під час якого прийнято рішення продовжити карантин у навчальних закладах району до 16 січня 2017 року.

230 просмотров. Обговорити (0)

Самый высокий показатель заболеваемости гриппом и ОРВИ отмечается среди населения Виноградовского, Межгорского, Береговского, Ужгородского районов и г. Ужгороде.

684 просмотра. Обсудить (0)

Під головуванням міського голови Богдана Андріїва відбулося засідання протиепідемічної комісії, під час якого обговорили ситуацію із захворюваністю на ГРВІ у місті.

502 просмотра. Обговорити (0)

Под председательством городского головы Богдана Андриива состоялось заседание противоэпидемической комиссии, во время которого обсудили ситуацию с заболеваемостью ОРВИ в Ужгороде.

928 просмотров. Обсудить (0)

Cьогодни в горсовете состоялось заседание противоэпидемической комиссии, на котором было принято решение о введении в школах и внешкольных заведениях города карантина.

Сейчас в городе превышен эпидемический порог заболеваемости ОРВИ. С 21 декабря школы и внешкольные учебные заведения не будут работать до стабилизации ситуации.

547 просмотров. Обсудить (0)

На Закарпатті залишається високим поріг захворюваності на грип – з вівторка розпорядженням міськголови Ужгорода усі школи обласного центру відправили на карантин.

335 просмотров. Обговорити (0)

На Закарпатье остается высоким порог заболеваемости гриппом – со вторника распоряжениям горголовы Ужгорода все школы областного центра отправили на карантин. В настоящее время уже прекращено занятие в некоторых заведениях образования в Ужгородском и Мукачевском районах.

405 просмотров. Обсудить (0)

Завтра прекращается обучение в общеобразовательных учреждениях Ужгорода в связи с повышением уровня заболеваемости ОРВИ.

1066 просмотров. Обсудить (0)

Сегодня, 19 декабря, в 14.30. состоялось внеочередное заседание городской комиссии по техногенной опасности и чрезвычайных ситуаций, где приняли решение о временном приостановлении обучения в общеобразовательных и внешкольных учебных заведениях города Львова.

462 просмотра. Обсудить (1)

Протиепідемічна комісія засідала сьогодні в Ужгородській міській раді. Питання, що розглядали - стан епідемічної ситуації із захворюваності на гострі респіраторні вірусні інфекції серед ужгородців.

362 просмотра. Обговорити (0)

Специалисты настоятельно рекомендуют обходить село стороной

564 просмотра. Обсудить (0)

Лицам, имеющим детей до четырнадцати лет, хотят предоставить право получать дополнительный оплачиваемый отпуск на период объявления карантина на соответствующей территории для ухода за своими малолетними детьми.

673 просмотра. Обсудить (1)

На 15 февраля обучение оставалось приостановленным в 98 детских учебных, общеобразовательных и внешкольных заведениях Закарпатской области, сообщили в Госсанэпидслужбе Украины.

477 просмотров. Обсудить (0)

Міністерство освіти і науки України надало роз’яснення щодо організації навчально-виховного процесу в частині освоєння учнями в повному обсязі навчального матеріалу в умовах запровадження карантину, перенесення строків (продовження) канікул тощо.

474 просмотра. Обговорити (0)

В учебных заведениях города Чоп в связи с повышением уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ продолжается приостановление учебно-воспитательного процесса, сообщили в городском совете Чопа.

542 просмотра. Обсудить (0)

Як і вихованці дитячих садків цього району Закарпаття - через ситуацію з грипом та ГРВІ.

243 просмотра. Обговорити (0)

С понедельника, 8 февраля, в школах Ужгорода возобновляется учеба после введенного карантина.

1863 просмотра. Обсудить (0)

В учебных заведениях Мукачево на неделю продолжат карантин.

738 просмотров. Обсудить (0)

Уровень заболеваемости ОРВИ в Виноградовском районе по состоянию на сегодня, 4 февраля, на 30 процентов выше эпидемического порога.

4159 просмотров. Обсудить (7)

На Закарпатье нет оснований для объявления эпидемии гриппа.

899 просмотров. Обсудить (0)