ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

карантин

Официальная проверка на пунктах пересечения границы Украины и Венгрии обнаружила, что каждый второй пассажир везет запрещенные мясные продукты. Ограничения на ввоз продуктов животного происхождения были приняты в Венгрии в связи с высоким риском распространения африканской чумы свиней в Украине.

1415 просмотров. Обсудить (11)
Загрузка...

В понедельник (29.05) в одном из охотничьих хозяйств вблизи с.Берегуфалу Береговского района возле кормушки обнаружен труп дикой свиноматки с признаками вирусной болезни.

585 просмотров. Обсудить (0)

Більш, ніж у половині областей України ввели карантин через спалах смертельного захворювання. Африканська чума косить поголів’я свиней у 23 населених пунктах.
Про це інформує відділі комунікації Державної служби з питань безпеки харчових продуктів і захисту споживачів.

1897 просмотров. Обговорити (0)

У Херсонській області Державна протиепізоотична комісія зафіксувала новий спалах смертельного захворювання африканської чуми, яка масово косить свиней.

Про це повідомили у прес-службі Державної служби України з питань безпеки харчових продуктів і захисту споживачів.

Чергові випадки АЧС виявили на підсобному господарстві у селі Осокорівка.

250 просмотров. Обговорити (0)

У Новобаварському районі Харкова оголошено карантин через сказ. В управлінні Госпродпотребслужби повідомили, що захворювання виявили у домашнього кота.
Кілька днів тому власник приватного житлового будинку по вулиці Сушенській виявив у свого кота проблему з ковтанням і сильну слинотечу.

149 просмотров. Обговорити (0)

У п'яти областях України в чергове зареєстрували спалахи африканської чуми свиней, яка призвела до наймасштабнішого скорочення поголів'я.

Про це повідомили у відділі комунікації Державної служби України з питань безпеки харчових продуктів і захисту споживачів.

301 просмотр. Обговорити (0)

У селі Новопілля в Дніпропетровській області зафіксували спалах африканської чуми серед свиней.

272 просмотра. Обговорити (0)

Під головуванням голови Берегівської РДА відбулося засідання комісії з питань техногенно-екологічної безпеки та надзвичайних ситуацій, під час якого прийнято рішення продовжити карантин у навчальних закладах району до 16 січня 2017 року.

274 просмотра. Обговорити (0)

Самый высокий показатель заболеваемости гриппом и ОРВИ отмечается среди населения Виноградовского, Межгорского, Береговского, Ужгородского районов и г. Ужгороде.

719 просмотров. Обсудить (0)

Під головуванням міського голови Богдана Андріїва відбулося засідання протиепідемічної комісії, під час якого обговорили ситуацію із захворюваністю на ГРВІ у місті.

539 просмотров. Обговорити (0)

Под председательством городского головы Богдана Андриива состоялось заседание противоэпидемической комиссии, во время которого обсудили ситуацию с заболеваемостью ОРВИ в Ужгороде.

982 просмотра. Обсудить (0)

Cьогодни в горсовете состоялось заседание противоэпидемической комиссии, на котором было принято решение о введении в школах и внешкольных заведениях города карантина.

Сейчас в городе превышен эпидемический порог заболеваемости ОРВИ. С 21 декабря школы и внешкольные учебные заведения не будут работать до стабилизации ситуации.

582 просмотра. Обсудить (0)

На Закарпатті залишається високим поріг захворюваності на грип – з вівторка розпорядженням міськголови Ужгорода усі школи обласного центру відправили на карантин.

374 просмотра. Обговорити (0)

На Закарпатье остается высоким порог заболеваемости гриппом – со вторника распоряжениям горголовы Ужгорода все школы областного центра отправили на карантин. В настоящее время уже прекращено занятие в некоторых заведениях образования в Ужгородском и Мукачевском районах.

446 просмотров. Обсудить (0)

Завтра прекращается обучение в общеобразовательных учреждениях Ужгорода в связи с повышением уровня заболеваемости ОРВИ.

1120 просмотров. Обсудить (0)

Сегодня, 19 декабря, в 14.30. состоялось внеочередное заседание городской комиссии по техногенной опасности и чрезвычайных ситуаций, где приняли решение о временном приостановлении обучения в общеобразовательных и внешкольных учебных заведениях города Львова.

514 просмотров. Обсудить (1)

Протиепідемічна комісія засідала сьогодні в Ужгородській міській раді. Питання, що розглядали - стан епідемічної ситуації із захворюваності на гострі респіраторні вірусні інфекції серед ужгородців.

390 просмотров. Обговорити (0)

Специалисты настоятельно рекомендуют обходить село стороной

624 просмотра. Обсудить (0)

Лицам, имеющим детей до четырнадцати лет, хотят предоставить право получать дополнительный оплачиваемый отпуск на период объявления карантина на соответствующей территории для ухода за своими малолетними детьми.

701 просмотр. Обсудить (1)

На 15 февраля обучение оставалось приостановленным в 98 детских учебных, общеобразовательных и внешкольных заведениях Закарпатской области, сообщили в Госсанэпидслужбе Украины.

499 просмотров. Обсудить (0)

Міністерство освіти і науки України надало роз’яснення щодо організації навчально-виховного процесу в частині освоєння учнями в повному обсязі навчального матеріалу в умовах запровадження карантину, перенесення строків (продовження) канікул тощо.

501 просмотр. Обговорити (0)

В учебных заведениях города Чоп в связи с повышением уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ продолжается приостановление учебно-воспитательного процесса, сообщили в городском совете Чопа.

558 просмотров. Обсудить (0)

Як і вихованці дитячих садків цього району Закарпаття - через ситуацію з грипом та ГРВІ.

268 просмотров. Обговорити (0)

С понедельника, 8 февраля, в школах Ужгорода возобновляется учеба после введенного карантина.

1905 просмотров. Обсудить (0)

В учебных заведениях Мукачево на неделю продолжат карантин.

771 просмотр. Обсудить (0)

Уровень заболеваемости ОРВИ в Виноградовском районе по состоянию на сегодня, 4 февраля, на 30 процентов выше эпидемического порога.

4216 просмотров. Обсудить (7)

На Закарпатье нет оснований для объявления эпидемии гриппа.

931 просмотр. Обсудить (0)