ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

карантин

Більш, ніж у половині областей України ввели карантин через спалах смертельного захворювання. Африканська чума косить поголів’я свиней у 23 населених пунктах.
Про це інформує відділі комунікації Державної служби з питань безпеки харчових продуктів і захисту споживачів.

1751 просмотр. Обговорити (0)

У Херсонській області Державна протиепізоотична комісія зафіксувала новий спалах смертельного захворювання африканської чуми, яка масово косить свиней.

Про це повідомили у прес-службі Державної служби України з питань безпеки харчових продуктів і захисту споживачів.

Чергові випадки АЧС виявили на підсобному господарстві у селі Осокорівка.

185 просмотров. Обговорити (0)
Загрузка...

У Новобаварському районі Харкова оголошено карантин через сказ. В управлінні Госпродпотребслужби повідомили, що захворювання виявили у домашнього кота.
Кілька днів тому власник приватного житлового будинку по вулиці Сушенській виявив у свого кота проблему з ковтанням і сильну слинотечу.

95 просмотров. Обговорити (0)

У п'яти областях України в чергове зареєстрували спалахи африканської чуми свиней, яка призвела до наймасштабнішого скорочення поголів'я.

Про це повідомили у відділі комунікації Державної служби України з питань безпеки харчових продуктів і захисту споживачів.

212 просмотров. Обговорити (0)

У селі Новопілля в Дніпропетровській області зафіксували спалах африканської чуми серед свиней.

220 просмотров. Обговорити (0)

Під головуванням голови Берегівської РДА відбулося засідання комісії з питань техногенно-екологічної безпеки та надзвичайних ситуацій, під час якого прийнято рішення продовжити карантин у навчальних закладах району до 16 січня 2017 року.

211 просмотров. Обговорити (0)

Самый высокий показатель заболеваемости гриппом и ОРВИ отмечается среди населения Виноградовского, Межгорского, Береговского, Ужгородского районов и г. Ужгороде.

660 просмотров. Обсудить (0)

Під головуванням міського голови Богдана Андріїва відбулося засідання протиепідемічної комісії, під час якого обговорили ситуацію із захворюваністю на ГРВІ у місті.

478 просмотров. Обговорити (0)

Под председательством городского головы Богдана Андриива состоялось заседание противоэпидемической комиссии, во время которого обсудили ситуацию с заболеваемостью ОРВИ в Ужгороде.

900 просмотров. Обсудить (0)

Cьогодни в горсовете состоялось заседание противоэпидемической комиссии, на котором было принято решение о введении в школах и внешкольных заведениях города карантина.

Сейчас в городе превышен эпидемический порог заболеваемости ОРВИ. С 21 декабря школы и внешкольные учебные заведения не будут работать до стабилизации ситуации.

529 просмотров. Обсудить (0)

На Закарпатті залишається високим поріг захворюваності на грип – з вівторка розпорядженням міськголови Ужгорода усі школи обласного центру відправили на карантин.

310 просмотров. Обговорити (0)

На Закарпатье остается высоким порог заболеваемости гриппом – со вторника распоряжениям горголовы Ужгорода все школы областного центра отправили на карантин. В настоящее время уже прекращено занятие в некоторых заведениях образования в Ужгородском и Мукачевском районах.

392 просмотра. Обсудить (0)

Завтра прекращается обучение в общеобразовательных учреждениях Ужгорода в связи с повышением уровня заболеваемости ОРВИ.

1034 просмотра. Обсудить (0)

Сегодня, 19 декабря, в 14.30. состоялось внеочередное заседание городской комиссии по техногенной опасности и чрезвычайных ситуаций, где приняли решение о временном приостановлении обучения в общеобразовательных и внешкольных учебных заведениях города Львова.

439 просмотров. Обсудить (1)

Протиепідемічна комісія засідала сьогодні в Ужгородській міській раді. Питання, що розглядали - стан епідемічної ситуації із захворюваності на гострі респіраторні вірусні інфекції серед ужгородців.

333 просмотра. Обговорити (0)

Специалисты настоятельно рекомендуют обходить село стороной

535 просмотров. Обсудить (0)

Лицам, имеющим детей до четырнадцати лет, хотят предоставить право получать дополнительный оплачиваемый отпуск на период объявления карантина на соответствующей территории для ухода за своими малолетними детьми.

660 просмотров. Обсудить (1)

На 15 февраля обучение оставалось приостановленным в 98 детских учебных, общеобразовательных и внешкольных заведениях Закарпатской области, сообщили в Госсанэпидслужбе Украины.

458 просмотров. Обсудить (0)

Міністерство освіти і науки України надало роз’яснення щодо організації навчально-виховного процесу в частині освоєння учнями в повному обсязі навчального матеріалу в умовах запровадження карантину, перенесення строків (продовження) канікул тощо.

463 просмотра. Обговорити (0)

В учебных заведениях города Чоп в связи с повышением уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ продолжается приостановление учебно-воспитательного процесса, сообщили в городском совете Чопа.

532 просмотра. Обсудить (0)

Як і вихованці дитячих садків цього району Закарпаття - через ситуацію з грипом та ГРВІ.

230 просмотров. Обговорити (0)

С понедельника, 8 февраля, в школах Ужгорода возобновляется учеба после введенного карантина.

1848 просмотров. Обсудить (0)

В учебных заведениях Мукачево на неделю продолжат карантин.

724 просмотра. Обсудить (0)

Уровень заболеваемости ОРВИ в Виноградовском районе по состоянию на сегодня, 4 февраля, на 30 процентов выше эпидемического порога.

4122 просмотра. Обсудить (7)

На Закарпатье нет оснований для объявления эпидемии гриппа.

891 просмотр. Обсудить (0)

Об этом сообщил директор департамента здравоохранения Закарпатской ОГА Владимир Маркович.

810 просмотров. Обсудить (0)