ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Кузьма Скрябин

Кузьма Скрябин

    28 марта 2024 четверг
    На фоне портрета Андрея Кузьменко были разложены фото разных лет исполнителя

    Вечером 2 февраля в центре Ужгорода на Театральной площади собралась молодежь, чтобы почтить память Кузьмы Скрябина.

     
    Кузьма Скрябин презирал эту власть и ненавидел войну

    Известный музыкант Кузьма Скрябин погиб в автомобильной аварии 2 февраля 2015 года, врезавшись на внедорожнике в молоковоз. Исполнитель возвращался с гастролей в Киев.

    В сети опубликовали клип на песню «Конец фильма» с раритетными кадрами из жизни музыканта. Трек стал одним из последних в жизни артиста.


     
    5 сентября в драмтеатре состоится концерт группы «Скрябин»

    Вряд ли в Украине найдется человек, который не знал бы Андрея Кузьменко и не слышал бы его песен. У лидера группы «Скрябин» не было звания Народного артиста и это именно тот случай, когда истинную любовь народа определяет не соответствующий ярлык, а песни которые находили отклик у людей.


     
    Андрей Кузьменко ( Кузьма Скрябин)

    Следователь уже общался с очевидцем ДТП по телефону и пригласил для дачи показаний, однако тот не прибыл и на звонки не отвечает.

     
    Появился свидетель ужасного ДТП, который утверждает, что Кузьму Скрябина убили

    Появился свидетель ужасного ДТП, который утверждает, что Кузьму Скрябина убили. Свидетель утверждает, что машину Скрябина специально подрезали и вытолкали на середину дороги. Молоковоз стоял и пошел, когда машину Скрябина подрезала другой автомобиль, - утверждает свидетель ДТП...


     
    В ДТП погиб певец Кузьма Скрябин: его джип разорвал молоковоз

    6 февраля на Брюховическом кладбище подо Львовом был похоронен культовый певец Украины XXI века Андрей Кузьменко, более известный как Кузьма Скрябин или просто Кузьма. Отпевание началось еще 5 февраля, проститься со своим земляком пришли тысячи горожан. Очередь растянулась на километр.

     
    Это реквием-баллада посвященная другу и брату по сцене Андрей Кузьменко...

    В память о погибшем певце Андрее Кузьменко (Кузьма Скрябин), украинская певица и активистка Руслана записала песню "Ти ще видкриєш очи". Песня была написана и записана совместно с Александром Ксенофонтовым – мужем Русланы. Композиция была записана в ночь на 4 февраля.

     
    Последнее предсмертное обращение Кузьмы Скрябина

    Проститься во Львове с Кузьмой Скрябиным пришли тысячи его почитателей (онлайн трансляция)

    Перед аварией Кузьма записал обращение, в котором резко выразился в отношении депутатов Верховной Рады Украины. «Смерть всем козлам», — сказал Кузьма, а потом добавил: «Вся это п@здота, которая там сидит, должна быть стреляной и пизженой».

     
    Фанаты музыканта Кузьмы Скрябина планируют собраться на главной площади Ужгорода

    На Западной Украине зажгут свечи в память об Андрее Кузьменко. Фанаты музыканта Кузьмы Скрябина планируют собраться на главной площади Ужгорода, площади Театральной.


     
    В Иршаве состоится концерт с участием Скрябина и певицы Марии Собко

    24 октября в городе Иршава при участии Скрябина и украинской певицы Марии Собко состоится праздничный концерт в поддержку кандидата в народные депутаты Украины по избирательному округу №71 Степана Деркача.

     
    Архитектурно центр Мукачево выигрывает у Ужгорода

    Сегодня, во время презентации в Ужгороде обновленного фестиваля «Дружба без границ» - BEREG FEST 2010 - известный украинский певец и шоу-мен Кузьма Скрябин признался, какой город ему больше нравится - Ужгород или Мукачево.


     
    Кузьма Скрябин пригласил всех на BEREG FEST 2010 в Закарпатье 25-26 сентября

    Сегодня в Ужгороде состоялась презентация обновленного фестиваля «Дружба без границ» при участии Кузьмы Скрябина, который состоится 25-26 сентября в Береговском районе.


     
    5 сентября в драмтеатре состоится концерт группы «Скрябин»

    Вряд ли в Украине найдется человек, который не знал бы Андрея Кузьменко и не слышал бы его песен. У лидера группы «Скрябин» не было звания Народного артиста и это именно тот случай, когда истинную любовь народа определяет не соответствующий ярлык, а песни которые находили отклик у людей.