ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Тур выходного дня

Тур выходного дня

    23 апреля 2024 вторник
    Рафтинг, велопоходы, экскурсии, скалы, сельский туризм в Карпатах

    В качестве замены поездке в Крым на майские праздники в Украине есть множество мест, где можно провести прекрасный отдых на свежем воздухе, с обзором живописной природы, посещением интересных и знаковых мест и пикником в приятной компании.


     
    Пилипец предлагает лучший отдых во все времена года

    Пилипец - небольшое село на Закарпатье, идеально сочетающее все виды отдыха. Любители экстрима приезжают зимой покорять горнолыжные трассы.


    Летние экскурсии и походы неизменно порадуют своей красотой. Минеральные источники и оздоровительный отдых дадут сил на весь год.

     
    Тур выходного дня - бежим от жары на озеро Синевир

    В Украине установилась невероятная жара, и большинство жителей городов просто мечтают хотя бы на уик-енд отправиться к воде. Можно поехать на один из прекрасных пляжей Крыма, однако лучше поискать прохладу в Карпатах на озере Синевир.



     
    В номинации "Умное общество против насилия" Булей Диана с Ужгорода - вторая

    27 мая состоялось заседание конкурсной комиссии, на котором были определены победители конкурса социальной рекламы "Я хочу жить именно так!". Конкурс проходил с 1 января по 20 мая этого года. В жюри конкурса поступило около 500 работ.


     
    Чтобы встретить Новый год в Закарпатье, нужно 1200 гривен с человека

    Если до отпуска еще далеко, порадуйте себя туристической поездкой в выходные. Самые популярные среди украинцев уик-энды - в Европе. Туда и лететь недалеко, и интересных мест немало. Кроме того, стоимость тура можно подобрать на любой кошелек.