ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
военный самолет

военный самолет

    19 апреля 2024 пятница
    На месте трагедии работает поисково-спасательная группа

    В Запорожской области разбился штурмовик Су-25. Об этом сообщили в Министерстве обороны, добавив, что детали этого инцидента будут обнародованы в ближайшее время.


     
    На Украине упал самолет Су-24М

    Вечером 21 марта в районе аэродрома Староконстантинов в Хмельницкой области при заходе на посадку упал штурмовик Су-24М тактической авиации ВВС Украины. Катастрофа произошла во время проведения плановых полетов при заходе на посадку.

     
    Над Ужгородом полетают военные самолеты

    Военнослужащие 114-й Ивано-Франковской бригады тактической авиации в последнюю неделю мая-месяца выполнят ряд летных смен. По словам представителей командования бригады, учебно-тренировочные полеты будут выполняться как днем, так и ночью, а также в сложных метеоусловиях...


     
    В Чехии при посадке потерпел аварию российский военный самолет

    Сегодня, 23 мая, в районе города Часлав (Чехия) при посадке разбился российский военный самолет Ан-30, - передает чешский телеканал TV Nova.


    В результате аварии ранены более 20 человек.

    Всего на борту самолета находились 23 человека - 14 чехов и 9 россиян.

     
    В Чехии разбился военный самолет L-39

    Сегодня, 16 декабря, в Чехии разбился военный самолет L-39. Как сообщила пресс-секретарь чешской авиабазы в Намнести-над-Ославой Штепанка Скржипска, пилоты катапультировались в двух километрах от населенного пункта Бискупице.