ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Олег Куцин

Олег Куцин

    19 апреля 2024 пятница
    Председатель Закарпатской "Свободы" Олег Куцин

    Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении нескольких украинских военнослужащих о применении запрещенных средств и методов ведения войны.

     
    Олег Куцин возглавляет Закарпатское отделение "ВО Свобода" и "Карпатскую Сечь"

    В субботу, 18 апреля, командир «Легиона Свободы», глава добровольческого подразделения «Карпатская Сечь» Олег Куцин провел переговоры с представителями Генерального штаба Вооруженных сил Украины во главе с генерал-майором Владимиром Талалаем по поводу легализации добровольческих батальонов.

     
    Олег Куцин

    Раненый командир «Карпатской Сечи» Олег Куцин сейчас лечится, и одновременно готовится к новой борьбе...


    В минувшую субботу, 7 февраля, состоялся юбилейный, ХХХ съезд ВО «Свобода».

     
    Олега Куцина ранили в зоне АТО

    Об этом сообщил лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок в своем Twitter. "Только что в Песках ранен командир "Карпатской Сечи", председатель Закарпатской "Свободы" Олег Куцин, - написал Олег Тягнибок.


    Заметим, что батальон Карпатская Сечь встретил новый год в бою именно в Песках.

     
    Верецкий перевал - это не место для националистов закарпатской "Свободы"!

    Закарпатские свободовцы, как и обещали, представили журналистам документы, подтверждающие, по их мнению, незаконность установки на Верецком перевале памятного знака "В честь перехода венгерских племен в Карпатский бассейн".


     
    Закарпатская "Свобода" попытается ответить на вопросы журналистов

    Все жители Закарпатья помнят, как "Свобода" надругалась над венгерским памятником в день Независимости. Сначала суд оправдал все хулиганства "свободовцев" на Верецком перевале. А потом, немного подумав, все-таки лишили свободы некоторых хулиганов из "Свободы" на три года...

     
    Монумент мадярам на Верецком перевале поджег Олег Куцин с товарищами?

    19 февраля были арестованы председатель Закарпатской областной организации "Свободы" Олег Куцин, его заместитель Руслан Поливка и председатель Ужгородской городской организации "Свободы" Томаш Лелекач. Их обвиняют в поджоге памятника-монумента "В честь перехода венгерских племен через Карпаты" на Верецком перевале.