ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
ликвидация паводка

ликвидация паводка

    24 апреля 2024 среда
    В случае полноводья те насыпи, которые уже сделаны, не выдержат

    В селе Кричево Тячевского района, где недавно паводком смыло дорогу, продолжаются первоочередные работы по ликвидации последствий стихии.

     
    В целом на Закарпатье отведена вода из 315 подтопленных дворов

    Сегодня, 24 ноября, спасатели ГСЧС откачали воду из всех жилых домов, дворохозяйств и сельхозугодий в Закарпатской области, пострадавших от подтопления вследствие обильных дождей, сообщил глава Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины Николай Чечеткин.


     
    Закарпатью удалось побороть паводок и потратить уже 16 миллионов гривен

    Во вторник, 16 августа, под руководством губернатора Закарпатья Александра Ледиды состоялось совещание с председателями райгосадминистраций. Главными вопросами заседания стало использование средств, выделенных для ликвидации последствий паводка 2010 года и ввод в эксплуатацию объектов.


     
    Виктор Янукович требует финотчета от губернатора Закарпатья

    Президент Украины Виктор Янукович требует от глав государственных администраций западных регионов страны отчитаться об использовании средств, выделенных на преодоление стихийных бедствий в предыдущие годы...


     
    В Закарпатье два предприятия нажились на ликвидации паводка

    На Закарпатье работники УБОП разоблачили служащих коммунального предприятия и общества с ограниченной ответственностью, которые подозреваются в присвоении 750 тыс. грн. бюджетных средств. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.