ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Рейтинг губернаторов

Рейтинг губернаторов

    23 апреля 2024 вторник
    Губернатор Закарпатья Васи­лий Губаль на седьмом месте (39,5 балла)

    Хотя социально-экономическая ситуация ухудшается повсюду, но не повсюду одинаково. «ДС» решила сравнить показатели мирных регионов (без оккупированного Крыма и наполовину оккупированного Донбасса) за первый квартал текущего года по двадцати общественно значимым критериям

     
    Александра Ледиду обнадежили планы Януковича

    Закарпатье находится на втором месте среди регионов с самой высокой рождаемостью и самой низкой смертностью, на третьем - по динамике строительства.

     
    Закарпатская область зависит от крупного инвестора – завода «Еврокар»

    Первые промежуточные итоги развития регионов в 2012 году подвел общественно-политический и деловой еженедельник «Комментарии», опубликовав рейтинг губернаторов Украины. Рейтинг составлен исключительно на основе данных Госстата и его территориальных органов и включал 20 критериев.

     
    Глава Закарпатской ОГА Александр Ледида

    По итогам трех кварталов Закарпатье опустилось на предпоследнее место по динамике строительства — падение на 26,2% при среднем по стране приросте на 11,4%. "Радовать" в этой ситуации может разве что сравнение с аналогичным периодом прошлого года — тогда падение было еще большим (на 36,4%).

     
    А.Ледида разделил 17-18 место с житомирским коллегой

    В последнем номере еженедельника «Комментарии» опубликован новый рейтинг глав областных администраций, в котором председатель Закарпатской ОГА разделил 17-18 место с житомирским коллегой.