ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
месячник благоустройства

месячник благоустройства

    29 марта 2024 пятница
    В Ужгороде пятница станет днем санитарной очистки города

    Распоряжением и.о.мэра города Ужгород Виктора Щадея следующий месяц, апрель, в областном центре Закарпатья посвятят очистке территории города.


    Поэтому, с целью улучшения санитарного состояния города и благоустройства было решено провести с 28 марта по 28 апреля 2014 месячник благоустройства города.

     
    В Ужгороде к празднику Пасхи будет всё благоустроено силами коммунальщиков!

    С 19 марта по 13 апреля 2012 года в Ужгороде пройдет месячник благоустройства. Его цель - навести в городе порядок к празднику Пасхи.


     
    В Ужгороде на улице Мытной сакуры всегда цветут первыми

    Кроме усиленной уборки, в городе Ужгород продолжается работа по ремонту дорог и тротуаров. Ямочный ремонт на ужгородских дорогах начали, как только позволила погода, а теперь решили отремонтировать и подходы к церковным храмам...


     
    Закарпатский облводхоз установил на реках боны и спец. сетки

    В рамках проведения "Месячника благоустройства" инженерно-техническими работниками вместе с обозревателями гидротехнических сооружений и рабочими Великодобронского эксплуатационного участка Ужгородского межрайонного управления водного хозяйства проводится работа по очистке рек.


     
    В Ужгороде месячник благоустройства превратился в мега-уборку

    С полтысячи ужгородцев вышли сегодня, 8 апреля, на Славянскую набережную для большой уборки. Работники коммунальных служб, городского управления, школьники и студенты, волонтеры приводят в порядок отрезок набережной от транспортного моста и до Боздошского парка.


     
    В Ужгороде благоустраивают площадь Евгения Томенчука

    В рамках предпасхального «месячника благоустройства» в Ужгороде наблюдается активизация коммунальных служб. Причем активизация небывалая, даже по меркам нынешней городской власти, которая изначально взяла курс на улучшение состояния областного центра.


     
    Все жители Ужгорода бросились на благоустройство города, - все равно нет работы

    Мусор, кустарники и побелка деревьев - это еще не все, с чем в городе должны разобраться во время месячника благоустройства в соответствии с "картой ответственности". Напоминаем, с 21 марта по 22 апреля в Ужгороде объявлен месячник благоустройства - период уборки города всеми его жителями.