ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Сергей Арбузов

Сергей Арбузов

    19 апреля 2024 пятница
    Сергей Арбузов: ситуация на валютном рынке управляемая

    Сегодня, 25 февраля 2014 года, на межбанковском валютном рынке Украины курс доллара вырос до 9,65 - 9,85 грн / долл. Как сообщает "ИнтерБизнесКонсалтинг", еще до 12:00 сегодня курс доллара составлял 9,4 грн / долл.


     

    Исполняющий обязанности премьер-министра Украины Сергей Арбузов уже в среду намерен провести очередное заседание Правительства. Об этом он заявил в интервью информационному интернет-порталу Корреспондент.net. Арбузов призвал не верить слухам, которые сегодня распространяются некоторыми СМИ, особенно в интернете.

     
    Президент Украины Виктор Янукович всегда знает, что нужно делать

    Вчера,19 февраля 2014 года, состоялось одно из немногих в истории Украины закрытых заседаний Кабинета министров. И. о. премьера Сергей Арбузов решил не пускать на мероприятие прессу, сославшись на важность вопросов, которые чиновники собираются обсудить тет-а-тет.


     

    Правительство должно сделать все возможное для стабильного функционирования государства. Об этом заявил и. о. премьер-министра, Первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов на сегодняшнемзаседании Кабмина.

     
    Свидетель "покращення" убежден, Украина двигается вперед!

    Украина не отказывается от евроинтеграционного выбора, но в то же время намерена сохранить стратегическое партнерство с Россией — заявил сегодня во время круглого стола с участием четырех президентов Украины, а также представителей правительства и оппозиции первый-вице-премьер-министр Сергей Арбузов.

     
    Первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов

    Главный результат переговоров в Брюсселе – это то, что никакой паузы в процессе евроинтеграции Украины нет. Об этом заявил Первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов в интервью на телеканале Euronews.


     

    12 декабря в Брюсселе с визитом находился первый вице-премьер Украины Сергей Арбузов. Он провел встречу с еврокомиссаром по расширению и политике европейского соседства Штефаном Фюле.

     
    Представьте, правительство ушло в отставку - А кто пришел?

    Пока потенциально новое правительство подхватит управленческий процесс, можно усугубить ситуацию в стране.

     
    Народ на Майдане просит отставки правительства и президента

    Если акции протеста на Майдане утихнут и ситуация в стране стабилизируется, экономике Украины ничего не угрожает. Об этом в прямом эфире телемарафона на 5 канале заявил первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов.

     

    Курс Украины на евроинтеграцию в целом и на ассоциацию с Европейским Союзом в частности неизменен. Об этом в ходе встречи с представителем ЕС в Украине Яном Томбинским заявил первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов.

     
    Арбузов уверен, что это исторический момент для нашей страны

    Украина приложила максимум усилий на пути подписания Соглашения об Ассоциации с Европейским союзом. Такое мнение во время бизнес-форума в рамках саммита Восточного партнерства в Вильнюсе выразил первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов.


     
    Сергею Арбузову нужно время, чтобы определиться, что он хочет

    Первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов объяснил студентам Киевского Национального экономического университета, на каком этапе сейчас пребывает евроинтеграционный процесс и каковы перспективы развития отечественной экономики.


     
    Сергей Арбузов

    От эффективной борьбы с рейдерством зависит успех национальной экономики. На сегодняшний день она представляет приоритетный государственный интерес.

     

    Украина имеет все шансы в следующем году войти в первую сотню рейтинга Всемирного банка Doing Business.

     

    Никаких угроз курсовой стабильности на сегодня не наблюдается. Курс гривны формируется ситуацией на рынке.

     
    Сергей Арбузов, - на фото справа

    Евроинтеграционный курс нашей страны поддерживают практически все политические силы и гражданское общество в Украине, а наличие разногласий в решении отдельных вопросов не препятствует совместным действиям в направлении ассоциации с ЕС.

     
    Германия примет участие в модернизации украинской ГТС

    Представители деловых кругов Германии заинтересованы в евроинтеграции Украины и готовы расширять инвестиционные проекты в нашей стране.


    В частности речь идет о модернизации газотранспортной системы Украины.

     
    В обменниках Ужгорода исчезли баксы и евро

    Улучшение с обменом валюты Нацбанк уже заранее запланировал на ближайший понедельник. Тем более, в Кабмине уже ходят слухи, что кресло Азарова после выборов займет сам Сергей Арбузов. В Ужгороде ажиотажа с обменом валюты пока нет. Но купить валюту удается не каждому...


     
    Нацбанку выгодно спихнуть вину за падение гривны на пять банков

    НБУ нашел виновных в падении гривни. Представляем список "счастливых" банков. Как рассказал источник в НБУ, почти все кредиты рефинансирования получили три госбанка, которые также участвовали в спекулятивных сделках...


     
    Сергей Арбузов пока руководит Национальным банком

    ПЕРЕКОСЫ торгового баланса наконец дали о себе знать. Во вторник, 4 сентября, на валютном межбанке к середине сессии торги фактически остановились из-за отсутствия доллара. Покупатели вымели «зеленые», стоимость которых к концу торгов взлетела до 8,1420–8,1520 грн/$.


     
    Девальвация гривны: быть, или не быть? - вот в чем вопрос!

    Такой прогноз озвучил директор аналитической группы "Да Винчи" Анатолий Баронин в эфире Первого делового канала.


    "Плавная девальвация, которая, в принципе, пошла бы на пользу украинской экономике, уже происходит и будет происходить после парламентских выборов...

     
    Сергей Арбузов – глава Нацбанка Украины

    Сергей Арбузов – глава Нацбанка Украины, заявил, что девальвация гривны в стране возможна. Так, в случае, если в стране станет остро недоставать валюты, то девальвация произойдет точно...


     
    Нацбанк: Рубль внесут в золотовалютные резервы Украины в ближайшее время

    Национальный банк Украины работает в поте лица над тем, чтобы в ближайшее время в золотовалютные резервы Украины были внесены резервы в рублях.


    Об этом сообщил журналистам глава НБУ Сергей Арбузов.

     

    Страницы