ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
ПП Дяково

ПП Дяково

    19 апреля 2024 пятница
    В Закарпатской области реконструируют таможенный пост Дяково

    Более 3 млн. евро будет выделено на реализацию проекта развития на украинско-румынской границе таможенного поста «Дяково - Халмеу». Реконструировать этот международный пункт сообщения запланировано в течение двух лет.


     
    Внимание! 19 апреля будут проводиться ремонтные работы!

    Сегодня, 19 апреля, с 10.00 до 17.00 часов будут проводиться ремонтные работы на ЛЭП в населенном пункте Неветленфолу и в пункте пропуска для автомобильного сообщения «Дяково» будет отсутствовать электропитание.


     
    На границе Закарпатье задержали румына с сигаретами в баке

    Вчера, 1 августа, в пункте пропуска «Дяково» пограничники обнаружили румынского изобретателя, который пытался выехать из Закарпатья в Румынию с полным баком сигарет...


     
    Чопская таможня обнаружила в камионе серба 50 блоков сигарет

    Сегодня, 18 апреля, на таможенном посту «Дяково» на украинско-румынской границе, чопские инспекторы пресекли попытку незаконного перемещения 50 блоков табачных изделий, скрытых в грузовой кабине.


     
    На ПП Дяково обнаружили контрабанду сигарет, скрытую от Чопской таможни

    Закарпатские пограничники в пункте пропуска "Дяково" проверили легковой автомобиль "Мерседес" украинца, следовавшего за границу.


    Специально оборудованный тайник с табачными изделиями обнаружили вчера пограничники в пункте пропуска "Дяково".

     
    На границе задержали контрабанду сигарет на 335 186 гривен

    На выходные пограничники службы «Дяково» Мукачевского отряда зафиксировали две попытки незаконного перемещения через границу контрабандных сигарет. Общая сумма контрабанды составила 335 тысяч 186 гривен.


     
    На ПП Дяково задержали крупную контрабанду сигарет

    Соблазн получить немалую выгоду от перепродажи сигарет за границей, минуя таможенное законодательство, закончилась для гражданина Венгрии на территории таможенного поста "Дяково" Чопской таможни.


     
    На ПП "Дяково" происходит накопление грузовых транспортных средств

    Чопская таможня информирует об ограничении движения транспортных средств в международном автомобильном пункте пропуска «Дяково-Халмеу» в Закарпатской области.



     
    В Закарпатье пресекли контрабанду электротоваров

    В минувшие выходные в зоне таможенного контроля пункта пропуска "Дяково" со стороны Румынии заехал грузовик под управлением водителя одной из украинских транспортных фирм.


     
    Пограничники ПП "Дяково" задержали ВАЗ с контрабандными сигаретами

    На участке Мукачевского пограничного отряда контрабандисты постоянно ищут «легких» денег. Так, на днях пограничный наряд отдела пограничной службы "Дяково" в 2 км от линии Государственной границы Украины обнаружил и задержал автомобиль ВАЗ-2107 с 4 ящиками табачных изделий.


     
    На Закарпатье состоялась встреча таможенников Украины и Румынии

    В пункте пропуска «Дяково» на украинско-румынской границе, по инициативе начальника Чопской таможни Александра Похилько состоялась официальная двусторонняя рабочая встреча с руководителем региональной таможни Клуж (Румыния) Весо Калином Валериу.


     
    Чопская таможня пресекла контрабанду в объеме 220 пачек сигарет и забрала Opel

    Сегодня, 12 июля, на украинско-румынской границе в пункте пропуска «Дяково» у украинца отобрали контрабандные 220 пачек сигарет вместе с автомобилем...